Умираю,серьезно...

Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3293 дня назад
напиши в личке мне свою полную дату рождения число месяц и год
Посетитель
Family
Сообщений: 2
2230 дней назад
http://download.jw.org/files/content_assets/99/502013341_U_cnt_1_r480P.mp4
Здравствуйте!Прочитали Вашу историю,перейдя по ссылке можно получить общий ответ и руководство для выхода из Вашей ситуации! Успехов !
Family
Посетитель
sprashyvajruuznat
Сообщений: 1
Москва
3604 дня назад
Мне обычно, когда такое состояние, помогало общение на спрашивай ру, когда у людей все имена скрыты и оказывается у нас много отзывчивых людей, которые готовы помочь советом, а теперь можно узнать анонима, только не все это знают.
http://sprashyvajruuznat.ru
Посетитель
Sea Queen
Сообщений: 5
Южно-Сахалинск
2464 дня назад
дравствуйте, kseni12!
Очень жаль, что Вы давно не заходите на сайт. Потому что я точно знаю, что Вам поможет. У меня было тоже самое, правда, немного другие симптомы- плюс к этой тяжести, которая прибивает к земле, у меня были онемения- то рука отнимется, то пальцы на руке, ужасные панические атаки (при этом каждый раз, когда меня накрывало, я сама себе вызывала скорую, сейчас пишу, и даже не верится, что такое было!), валидол был моим лучшим другом, вечно было ощущение, что горло чем-то пережато и я еле дышу и могу задохнуться, ужасные шумы в голове, каждый раз казалось, что у меня инсульт, это и на зрении сказывалось, как у Вас. Я тоже обследовалась, где только ни была- ничего серьезного, максимум мне ставили вегето-сосудистую дистонию (ВСД), все врачи готовы были мне справку выписать на зачисление в отряд космонавтов, а мне от этих уверений в здоровье становилось еще хуже, я ругала отечественную медицину и полнейшую некомпетентность врачей, боялась выходить из дома одна- реально одна никуда не ходила, благо, институт находился в 10 минутах от дома и то я перебежками до него добиралась, боялась, что по пути инсульт случится - и привет! Даже на этот случай во все карманы рассовывала бумажки с полным фио, домашним адресом и телефонами родителей. До такого состояния я дошла буквально за полгода, с осени 2007 у меня началась эта эпопея, а спасение пришло в июле следующего года в виде небольшой книжки с обнадёживающим названием "Средство от вегето-сосудистой дистонии" Курпатова. Я начала ее читать по дороге домой, едва сев в автобус. Половина моих симптомов прошла в первую же неделю, от одного понимания, что врачи были правы и я ничем смертельным не больна. Это чистая правда. Через месяц почти и следа не осталось от того состояния. А ведь были моменты, когда мне было так плохо, что казалось всё, умираю, и я действительно ложилась на кровать, мне только свечки в руки не хватало для полной картины, переживала панические атаки и готовилась умирать. Но, Вы знаете, когда сознательно это делаешь, ничего не получается. Попробуйте эту технику. Начинает Вас накрывать- Вы ложитесь и начинаете сознательно прощаться с жизнью, с родными, друзьями, домашними питомцами, любимыми делами, жалеете о том, чего не успели почитать/посмотреть/послушать/куда сходить. И всё как рукой снимет. У меня лично потом было такое даже недоумение- так, я не умерла, и чО мне вот теперь делать?чем заняться? Так что действуйте! У меня, кажется, даже есть в электронном виде эта книжка. Всем, у кого подобные проблемы и чемодан всевозможных справок и анализов, свидетельствующих о крепком здоровье, по крайней мере об отсутствии серьезных заболеваний- это, скорее всего, Ваш случай. Всем мучающимся от души желаю избавиться от этой напасти и жить полной жизнью!
Посетитель
frukkkti
Сообщений: 2
Хабаровск
3299 дней назад
ksenikha13, Ксения отзлвись...ребята может кто знает ее почту????
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
878 дней назад
frukkkti, конечно все знают почту девочки, которая тут не была 2 года. И конечно все её тебе сразу дадут. Включи голову.
Посетитель
Yuna
Сообщений: 1
2985 дней назад
ахереть..очень пахожая тема.(теперь и меня мучает вопрос где она..?
Посетитель
frukkkti
Сообщений: 2
Хабаровск
3299 дней назад
я нашла ее
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
669 дней назад
как она чувствует себя?
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2539 дней назад
ВОт, что это. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.0
Посетитель
Aksyutka
Сообщений: 4
2809 дней назад
Я автор темы,просматриваю ее регулярно.пишите,если у кого похожая ситуация.я выход не нашла пока,но и не померла. 11 лет уже прошло от начала заболевания.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.