Бессоница. Как уснуть не на всегда?

Никогда не было, однако вот началась Бессоница.
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
Началось что-то странное. Бессоницей никогда раньше не мучилась, Теперь страдаю. Перепады настроения. Ночью не могу спать совсем. Только утром засыпаю на пару часов. К вечеру какая-то дикая энергия. Поэтому лечь спать сложно. Не тянет. Заставляю себя уснуть но безполезно. Теперь ваще боюсь в кровать лечь ночью. Знаю что промучаюсь до утра. Таблетки уже пить не хочу, Боюсь перебора. Что делать?! Может есть какие-то народные средства. (только давайте без юмора) Это можно вылечить или мне теперь как кошке спать только днём?
Alice Weiss
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
В том и проблемс что вечерком ни как. Вечером всё наоборот энергично бурлит. Вечером я танцую.
Alice Weiss
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
Сегодня приходила врачиха, прописала снотворное, тот же валиум, димедрол и прочюю нечисть. Завтра идём к психиатру. Часа три сегодня днём поспала. К вечеру снова танцую. Только тошнит и голова кружиться.
Alice Weiss
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
Алиса Вайис, а как вам пустырик?
Shit happens.
Посетитель
Reynevan
Сообщений: 6
Москва
2316 дней назад
Валиум, димедрол (а, Вы из Киева... у нас вообще его запретили давно)и прочее - действительно нечисть, от них и сон какой-то болезненный. что-нибудь попроще не пробовали? Вполне неплохо вырубают капель 25 корвалола или валокордина перед сном.
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
Reynevan:
Вполне неплохо вырубают капель 25
Да всё пройденый этап. Только сердце болит. Папан предлагает коньяк на ночь. Сегодня капель 25 приму.
Alice Weiss
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
442 дня назад
У меня так же было,но у меня диагноз биполярное аффективное расстройство...да,пью финозепам и сплю,а так могла неделями вообще не спать...и вся это хрень конечно не поможет корвалол,пустырник...когда психика...тут нужны психотропные...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
Да уж, хорошие перспективы...
Alice Weiss
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
вот мой добрый совет: принимай одну таблетку донормил на ночь.
феназепам тебе не поможет, я уже проверял его действие в стрессовых ситуациях.
а донормил поможет.
и обязательно разговаривай с людьми на ночь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 05:44)
Shit happens.
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
indiana:
и обязательно разговаривай с людьми на ночь.
Да я уже всю ночь разговариваю, и не только с людьми...
Alice Weiss
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3788 дней назад
...и принимай одну (одну!) таблетку донормила на ночь.
Shit happens.
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
indiana:
одну (одну!) таблетку
Спасиб. купим сегодни, щоб зовсим заснути
Alice Weiss
Местный
priliv
Сообщений: 218
2 дня назад
Вот один из приёмов дыхательного массажа. Представить на голове две точки впереди и две точки сзади. Сделать 10 коротких вдохов ртом , но во время вдохов представить что воздух втягивается как бы через передние две точки, затем выдох. Тоже повторить через две задние точки. После этого возникает странное чувство, с одной стороны небольшая бодрость, а с другой стороны зевота тянущая на сон.
Новичок
Алиса Вайс
Сообщений: 21
Новороссийск
2286 дней назад
спасибо попробую на ночь
Alice Weiss
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3450 дней назад
попробуйте к эндокринологу. Ну и к психиатру бы тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.