Кому нужна помощь? Москва

Прошу писать конкретно, что случилось, и чем помочь
Новичок
Lilith
Сообщений: 36
2993 дня назад
Kiffy, машиной видимо
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3232 дня назад
вот мне тоже интересно никому не нужна помощь? я бы рассказала кому о жизни и выслушала бы дельные советы, приняла бы чье-то участие в моей жизни с благодарностью..
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Новичок
-------
Сообщений: 26
2111 дней назад
Мне нужна помощь. Нужен любящий и заботливый муж, а то прям никакой жизни нету))
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
Помогу всем желающим счастья, денег, мужа и материальных благ, обращайтесь!
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
tanya55, работу тоже можете наколдовать?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
мдА, А ЧТО РАБОТАТЬ ХОЧЕШЬ?
Посетитель
николай
Сообщений: 1
Новотроицк
3299 дней назад
мне нужна помощь срочно иначе я сдёрнусь
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
николай:
мне нужна помощь срочно иначе я сдёрнусь
Если самоубийство, то это не поможет вообще т.к. душа вечная, но кто покончил с собой им 100 лет придется приведением жить в тонком теле им не дают новое тело в наказание. А приведения очень есть хотят и чувствуют все как обычный человек, но без грубого тела не могу осуществить -это еще хуже страдания, чем смерть.

А в что у Вас случилось то?
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3022 дня назад
tanya55, У Вас такие глубокие познания о жизни и желаниях привидений, может книгу напишете, с названием " привидение и человек - в чём разница?"
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
Nado:
" привидение и человек - в чём разница?"
Разница только в грубом теле. У человека оно есть, а у приведения - нет. Я много чего знаю, т.к. общалась много с целителями, эктрассенсами и йогами -мистиками, полгода жила в Индии, но книгу писать не стану т.к. уже мне это не нужно.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3042 дня назад
Хочу летать на самолете)))
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
Джек Воробей:
Хочу летать на самолете)))
А что мешает?)
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3042 дня назад
А что мешает?)
Сам за штурвалом...Аэрокружек умер, годики уже на новое обчение не потянут, да и хочется просто несколько раз взметнуть в воздух, короче не профессионально
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
Джек Воробей:
Сам за штурвалом...Аэрокружек умер, годики уже на новое обчение не потянут, да и хочется просто несколько раз взметнуть в воздух, короче не профессионально
Любые желания Бог исполняет, но с условием, что это не принесет Вам счастье ( такие условие игры на земле). А теперь хотите лететь на самолете?)
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2051 день назад
Тань, а это лично ивой знание про самоубийц? Все верно пишешь, про сто лет это сказано иносказательно или какой-то частный случай, но по сути — верно. Но видела ли ты это сама?

Спрашиваю без задних мыслей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.