Кому нужна помощь? Москва

Прошу писать конкретно, что случилось, и чем помочь
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
Побойтесь бога -услышал я как то фразу в магазине от ребенка rofl как меня там выворачивало от смеха наизнанку dance crazy
Так же как и заходили свидетели фиговы rofl ,учили жизни, я говорю передерни затвор деточка и жизнь будет бить своим ключом rofl ,уходили с миром дети мои,в мир иной crazy smoke
Я верю в бабу ягу из сказки кащея бесмертного, есть где то яйцо,которое еще не разбито laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2015 в 10:52)
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2487 дней назад
tanya55:
Любые желания Бог исполняет, но с условием, что это не принесет Вам счастье ( такие условие игры на земле). А теперь хотите лететь на самолете?)
А почему именно такое условие? Чтобы люди не стремились к безсмертию?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я думаю что если бы бог существовал,каким его рисуют верующие,то не было этого сайта , т.к всем было хорошо. Так же небыло бы войн, болезней, убийств и многого чего плохого.
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2487 дней назад
и если любое, то в какие сроки оно исполнится? После смерти? Очень как-то просто всё - пожелать всем остальным счастья, потом другой пожелает всем остальным счастья, в итоге все счастливы и это условие пропадает, иначе желание не исполнено в полной мере
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 11:30)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
tanya55:
Помогу всем желающим счастья, денег, мужа и материальных благ, обращайтесь!


Я охреневаю над людьми...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 12:08)
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
ULYBKA:

tanya55:
Помогу всем желающим счастья, денег, мужа и материальных благ, обращайтесь!


Я охреневаю над людьми...
rofl
живут же люди, это слова из одного анекдота про бомжей.
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2487 дней назад
ULYBKA:

tanya55:
Помогу всем желающим счастья, денег, мужа и материальных благ, обращайтесь!


Я охреневаю над людьми...
Не то слово, ради своей грязной работы убивать другого человека, постоянно или моментально http://www.rg.ru/2015/01/15/kollektor.html
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
desesperado:
А почему именно такое условие? Чтобы люди не стремились к безсмертию?
Материальный мир создан для отбывающих наказание безбожников, поэтому для их наслаждения здесь все желания исполняет сам Господь , посредством материальной природы ( энергии махамайи), но настоящего счастья, которое есть в духовном мире человек не может ощутить от исполнения желания. Поэтому, когда человек чего то достигает, то чувство разочарование заставляет его стремиться к новой цели и так по кругу. Пока, человек не разочаруется во всем, и не обратиться к Богу. Мы же имеем духовную природу, нам и среда обитания нужна духовная для счастья полного.
...
Новичок
...
Сообщений: 19
Москва
2487 дней назад
tanya55:

desesperado:
А почему именно такое условие? Чтобы люди не стремились к безсмертию?
Материальный мир создан для отбывающих наказание безбожников, поэтому для их наслаждения здесь все желания исполняет сам Господь , посредством материальной природы ( энергии махамайи), но настоящего счастья, которое есть в духовном мире человек не может ощутить от исполнения желания. Поэтому, когда человек чего то достигает, то чувство разочарование заставляет его стремиться к новой цели и так по кругу. Пока, человек не разочаруется во всем, и не обратиться к Богу. Мы же имеем духовную природу, нам и среда обитания нужна духовная для счастья полного.

Если человек разочаровался во всём, но не способен слышать Бога, то остаётся ждать смерти, желательно скорой?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
desesperado:
Если человек разочаровался во всём, но не способен слышать Бога, то остаётся ждать смерти, желательно скорой?
Нет, если человек разочаровался во всем стоит ждать учителя духовного, либо Бога слышать никто не может, кроме духовного учителя. Разочарование - это обратная сторона очарования. Наш ум дает нам эти две вещи : очарование и разочарование, а ум к духовной душе не имеет никого отношения. Господь в материальном мире сопровождает каждую душу лично посредством своего проявления в виде параматмы, которая в сердце любого живого существа находится, но услышать ее может тот, у кого интуиция развита хорошо. Многий йоги совершают множество аскез, чтобы лицезреть параматму в своем сердце. Но нам простым людям это не нужно! Нам просто нужно принять нисходящее знание от духовного учителя.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
Desesperado, Вы о чём?) вот лично я написала о том, что если человек не может со своими финансами разобраться, и уже коллекторы в дом ломятся, а они далеко не сразу придут, если у человека долги появились, как данный человек может помочь другим в счастье, деньгах и материальных благах??? Или может человек шарлатан всё-таки???
Уродов в любой профессии хватает, уж поверьте))) вон на сайте и на учителей жалуются, и на врачей... Естественно есть такие и в коллекторских службах... И что???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 16:42)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
odin:
Я думаю что если бы бог существовал,каким его рисуют верующие,то не было этого сайта , т.к всем было хорошо. Так же небыло бы войн, болезней, убийств и многого чего плохого.
У Вас нет знаний о Боге, поэтому Вы так думаете. Можно начать вот с этого сайта http://www.golosved.com/
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
tanya55, у меня достаточно знаний о боге , самое основное моё знание - это то что его не существует. Если убедите в обратном тотчас покресчусь и стану верующим почитающим все заповеди
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2490 дней назад
odin, вера в отсутствие бога так же слепа, как и религиозная вера в его существование. Факт в том, что он может существовать, и его вероятное существование является одним из возможных объяснений некоторым происходящим событиям, но не единственным объяснением. Поэтому нельзя исходить из того, что он есть или нет, а только из известных фактов.
Бездарен. Счастлив.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
март кринс, я не написал что верю, я написал что знаю что его нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.