[РЕШЕНО] Шизофрения

Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Здравствуйте...у меня шизофриния...печально...не могла в это поверить...может и сейчас до конца не могу...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Как это выражается?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
в приступах с бредом а так никак
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1809 дней назад
elena:
Здравствуйте...у меня шизофриния...печально...не могла в это поверить...может и сейчас до конца не могу...

Да ну нафиг. Если бы у тебя была шизофрения, ты наверняка бы знала, что она пишется через Е.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2014 дней назад
Тогда просто уделите человеку внимание, иногда ведь истории тут выдумывают для этого ( или потролить народ ) , но все же не вериться , что это троллинг.
К автору:
Кстати шизофреники общаются не так как вы ( нам по психологии обьясняли как-то ), поэтому может у вас если и есть проблема с психикой, то это от одиночества и скорее всего какое-то расстройство...надеюсь не личности.

Во всяком случае, если вам плохо - выговоритесь о том, что реально болит и помогите немногим тут, кому тоже плохо реально. А если все это выдумка у вас , то просто также помогайте людям, не только в интернете конечно.
Не тратьте время попусту , так все болячки и уйдут, удачи вам.
Smile like you mean it!
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1809 дней назад
DespairKnight:
Кстати шизофреники общаются не так как вы

Шизофреник на лекарствах или в периоды ремиссии не отличается от обычного человека.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2014 дней назад
Ошибаетесь, увы...Но я не стану входить в спор
Smile like you mean it!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Я 3 раза лежала в психиатрической больнице,пожизненно на сероквеле,сейчас пока на азолептине,последний раз лежала 3 недели в больнице гиляроского,раньше диагноз бил биполярное аффективное расстройство,после 3 его раза поменяли на шизофринию,сейчас хожу в дневной стационар,разговариваю в группе,прохожу всякие тесты,да в реммисси не отличаюсь ничем,кроме внутреннего мира,вожу машину,работаю...эх...вам не понять,поймет только тот кто этим же болеет,иногда целыми днями лежу в кровати нет сил встать...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3481 день назад
А для шизофрении характерна замкнутость, или иногда возможна наоборот излишняя болтливость? Я подозреваю, что у одного некогда близкого мне человека шизофрения. Правда, мы расстались, но я все равно думаю об этом.
Посетитель
amiray
Сообщений: 2
Волгоград
3423 дня назад
Сочувствую тебе((...держись...у меня шизотипическое расстройство...то же не раз лежала в психушке...на таблетках..и это действительно правда, что шизофреник в ремиссии и с правильно подобранными лекарствами ничем не отличается от обычного человека...Лен( можно так?), ты такая умничка, что сохраняешь активность, борешься за себя!...просто молодец!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Спасибо! Да,вот так всегда только больной больного поймет...да,я часто лежу просто в кровати и чувствую себя беспомощной,не нужной и обузой и виноватой...как инвалид,а со стороны этого не видно...только я все это чувствую внутри...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3551 день назад
Всадник:

А для шизофрении характерна замкнутость, или иногда возможна наоборот излишняя болтливость? Я подозреваю, что у одного некогда близкого мне человека шизофрения. Правда, мы расстались, но я все равно думаю об этом.

Чаще замкнуты и голоса слышат еще.Добавлено спустя 3 минутыЕлена,а какая форма,вялотекущая?
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
164 дня назад
Привет!! У меня тоже шизофрения. Я не работаю. И это мучительно для меня. Я страдаю. Делаю с трудом дела по дому. Я не могу так больше жить.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
448 дней назад
Очень понимаю вас мне тоже все тяжело но я пока работаю,и по дому делаю дела но всегда через себя преступаю с таким трудом перебырываю иногда со слезами на глазах...очень все тяжело делать
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
-------
Сообщений: 26
2102 дня назад


Да ну нафиг. Если бы у тебя была шизофрения, ты наверняка бы знала, что она пишется через Е.



Добавлено спустя 2 минутыЛеви пишет, что наши доблестные психиатры ставят диагноз шизофрения всем, кому не лень. Не стоит им верить безоговорочно))
|
Перейти на форум: