[РЕШЕНО] Шизофрения

Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Да, я вас поняла. Не страшно, ваша реакция вполне мне понятна и объяснима. Ничего вы не испортили, наоборот хорошо, что остаетесь сама собой. И я б рада Вам так быстро и сразу помочь, но увы не волшебник. Да и вы так резко не перестроитесь, я ж это понимаю. Так что вам незачто извиняться и вы меня не расстраиваете.
c5352d96be90
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Спасибо Елена,а Вы психотерапевт?
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Елена а Вы имеете какое то отношение к психиатрии?
я психотерапевт, но работала в интернате для детей (там правда средне дошкольного и школьного возраста были) с поражением НС, даунизмом, алегофренией и шизофренией. Но не как психатр, а как психолог и реабилитолог с детьми и как психолог и с их родными.
Так что многое в вашем состоянии мне знакомо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 октября 2015 в 04:06)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
А лекарства вы не выписывали просто спросить от кветиапина что сил нет мне врач говорит надо себя заставлять от этого нет лекарств,а вот по вашей статистики много из интерната людей больных шизофренией создавали нормальные семья со здоровыми? Или вы не знаете этого и как родственники себя вели ? У меня отец наверное болел ,хотя никогда не состоял ничего не принимал но резался и мама говорила что мог лежать неделями отвернувшись и говорить мне плохо.Потом так изощренно издевался надо мной.А вы бы не могли если у вас есть агент дать,так удобнее общаться,просто с вами поговорить по моему состоянию.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
кветиапин это психотропное средство, может давать побочные эффекты со стороны нервной системы и органов чувств такие как сонливость, головокружение, тревога, редко — злокачественный нейролептический синдром. Это и в паннотации у препарата написано. Так что может ваша постоянная усталость и сонливость быть от него. Но тут надо так же смотреть и если кроме его ничего вам не помогает, то выбирать из 2х зол меньшее. Но если есть варианты замены лекарств, то стоит обсудить с лечащим врачом.
Я знаю семьи и не только из интерната, которые уже будучи больными создали счастливую семью. Это вполне реально. Кто то знакомился в интернете, кто то начал ходить на вечеринки, по разному в общем.
Рдственники бывают разные.. Есть те кто бросал и взрослых и детей маленьких узнав о диагнозе, есть те кто хватался за каждую соломинку и пытался максимально улучшить состояние, есть те кто просто сохранил нейтралитет. Но я видела что и подросткам и детям у которых нет поддержки родных гораздо сложнее справится и выровнять свою жизнь до нормального (на сколько возможно) уровня. Поддержка, общение, понимание что ты не один и просто что кто то за тебя переживает очень много значит.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Я имею ввиду мэил агент или скайп что бы поговорить обо мне ...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
агент конечно есть [email protected]
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Да,мне кветиапин ( сероквель) подбирали в больнице ,там несколько пробовали только он подошел,и как вы сказали что из двух зол я знаю что на нем нет приступов я и терплю что из-за него я на 30 кг потолстела за месяц,то что сил нет с постели встать что одышка все время нос на ночь закладывает потом в себя долго не могу после него прийти
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Иванушка-дурачок
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3023 дня назад
держись. c5352d96be90
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1147 дней назад
Elena:
алегофренией
Во первых ОЛИГОФРЕНИЯ. А во вторых диагноз давно этот убрали, угадай на какой заменили
Тьфу, противно становится, куда администрация смотрит. Зачем ты лезешь к людям с диагнозами серьёзными, играясь в доктора?
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
elena:
А лекарства вы не выписывали просто спросить от кветиапина что сил нет мне врач говорит надо себя заставлять от этого нет лекарств,а вот по вашей статистики много из интерната людей больных шизофренией создавали нормальные семья со здоровыми? Или вы не знаете этого и как родственники себя вели ? У меня отец наверное болел ,хотя никогда не состоял ничего не принимал но резался и мама говорила что мог лежать неделями отвернувшись и говорить мне плохо.Потом так изощренно издевался надо мной.А вы бы не могли если у вас есть агент дать,так удобнее общаться,просто с вами поговорить по моему состоянию.

Милая девушка, не доверяйте "докторам" из интернета. Все что они говорят делите на двое.

Да, Elena предоставила копию своего диплома (кандидат медико-социологических наук). Но очевидно, что приведенный ею документ не является дипломом государственного образца. Высшая аттестационная комиссия не признавала ее кандидатом наук, и значит она таковой не является.

Порядочный человек не может врать. Особенно о том, что он Врач и деятель науки. Предоставив ложные сведения здесь, она также может навредить вам в личной беседе. Прошу Вас, относитесь к советам от подобных людей с настороженностью.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Спасибо вам....буду знать...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
вес 100 кг,достало,одышка,диета не помогает пила месяц один кефир ни 1 кг не сбросила,на физ.упражнения нет сил,воду мои лекарства задерживает чувствую себя как переполненная водой бочка,пью мочегонные,ноги стали болеть ужасно,врач сказал артроз и пяточная шпора,лечила,ничего не помогает болят еще и плоскостопие мучаюсь с 15 лет ношу стельки ноги болят...блин на хрена так жить все время мысли или повеситься,все время представляю как буду висеть,когда остаюсь одна дома страшно что не сдержусь ,страшно что не сдержусь в метро все время мысли прыгнуть,отхожу,прислоняюсь к стенке,и так много лет все это терплю...каждый день ненавистен,потому что опять мучиться,пью лекарство и сплю по 12 часов ,а то и больше,хотела бы заснуть и больше не просыпаться...ничего не изменится...это не выносимо...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1147 дней назад
happyness:
Высшая аттестационная комиссия не признавала ее кандидатом наук, и значит она таковой не является
Более того, что я вам скажу. Открыл её так называемые "документы", посмотрел фамилии, закрыл.Президент профессиональной психотерапевтической лиги Макаров В.В. Уже достаточно давно. А там указан Ишкаров В.В.
Чуть ниже сокращение, не допустимое в документах. К тому же с ошибкой в последней букве, там буква "И".
Про форму промолчу, не знаю, какая там в России она. Так что наша дама опять конкретно облажалась
p.s. ах, да. Сертификат о членстве в лиге, там последняя буква в фамилии "А". А в удостоверении выше "й".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 19:36)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
43 дня назад
Raqitaqi:
Более того, что я вам скажу. Открыл её так называемые "документы", посмотрел фамилии, закрыл.Президент профессиональной психотерапевтической лиги Макаров В.В. Уже достаточно давно. А там указан Ишкаров В.В.
Чуть ниже сокращение, не допустимое в документах. К тому же с ошибкой в последней букве, там буква "И".
Про форму промолчу, не знаю, какая там в России она. Так что наша дама опять конкретно облажалась

Вам все еще не имется? Борец за справедливость?

Свидетельство выдано почти три года назад, и на тот момент и до настоящего времени бессменным президентом является Виктор Викторович Макаров, который и выдавал мое свидетельство (фамилия Президента в правом нижнем углу, там где печать) Откуда вы Ишкарова взяли я вообще не понятно (но видно очень хотелось), с буквой "И" тоже почудилось?


Raqitaqi:

p.s. ах, да. Сертификат о членстве в лиге, там последняя буква в фамилии "А". А в удостоверении выше "й".

Все документы как обсуждаемые тут, так и остальные упомянутые в моем блоке были показаны администратору сайта в полном виде.
По поводу окончаний самому не смешно?
Свидетельство выдано с ФИО в родительном падеже ( А****а ЕленА ГеннадьевнА), а удостоверение в дательном (А***ой ЕленЕ ГеннадьевнЕ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 20:57)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум: