[РЕШЕНО] Шизофрения

Новичок
lluubboo
Сообщений: 17
2918 дней назад
Человек, болеющий шизофренией, осознает, что он болен?
Посетитель
Masai
Сообщений: 3
2863 дня назад
Много людей живут с этой болезнью , а иногда она скрытая и выявляется только потом со временем, однако есть разные формы этой болезни , поверьте жизнь не заканчивается на этом, с этим диагнозом люди живут ,я не говорю что им легко , я думаю всем кто здесь на форуме не легко жить , и на свете не мало людей которые относятся с пониманием к таким вещам , я верю что вы найдете таких , рано или поздно вы найдете в себе силы , не сдавайтесь просто так .
Посетитель
Svetlana
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2577 дней назад
Я из Питера У меня инвалидность вторая група Мне очень плохо нет друзей Ищу только женщину подругу Только Мне так проще заходите звоните 8953-147-04-89 В любое время даже в выходные можно звонитьТолько Питер Очень вас жду Протяните мне свою руку помощи прошу вас очень жду Светлана https://vk.com/id376831057
Прикрепленные файлы:
hk7wzd6fgig_57deaac46db24.jpg | 59,06 Кб | Скачали: 1379 раз
Посетитель
Камень в пустыне
Сообщений: 4
Петропавловск
2661 день назад
Привет!) У меня тоже диагноз шизофрения. Сначала я этот диагноз не признавал. Много раз пытался бросать и не принимать лекарства.Не видел и сейчас не вижу чем так называемые нормальные и психически здоровые отличаются от меня( чаще даже наоборот такие дела творят что я ненормальный никогда бы так не поступил). И мне так же бывает уныло и одиноко. Даже был женат. Женился поздно в 35.детей не было. Временами работаю, временами живу у родителей в селе работаю у них. Хотел бы конечно и машину водить и ещё много чего.....Но грусть и печаль только отнимают время так же как и несбыточные мечты. ВВот хочу познакомиться с человеком с похожей судьбой, может будет не так одиноко.
elena:

Здравствуйте...у меня шизофриния...печально...не могла в это поверить...может и сейчас до конца не могу...
Добавлено спустя 6 минутПривет! А почему ищешь друга только из Питера? звонить ведь можно и по скайпу? У меня диагноз шизофрения, группы нет, но для здоровых я уже чужой. А так иногда хочется понимания и общения
Svetlana:

Я из Питера У меня инвалидность вторая група Мне очень плохо нет друзей Ищу только женщину подругу Только Мне так проще заходите звоните 8953-147-04-89 В любое время даже в выходные можно звонитьТолько Питер Очень вас жду Протяните мне свою руку помощи прошу вас очень жду Светлана https://vk.com/id376831057
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2527 дней назад
не хотел писать. ааа, ну да ладно, была не была)). болею. на данный момент нахожусь в ремиссии и чувствую себя хорошо. даже перестал ныть в блоге т.к. наладилось х)). холост. 23 года. нахожусь в поиске стабильного общения, хотел бы познакомиться с девушкой, будет хорошо если мы поладим и будем постоянно общаться - пиши give_heart Ещё немного о себе: пью лекарства (нейролептик и нормотимик). Активен, посещаю выставки, хожу в магазины, гуляю, фотографирую, лазаю по заброшкам.
Посетитель
Камень в пустыне
Сообщений: 4
Петропавловск
2661 день назад
Мне тоже врачи поставили диагноз шизофрения, когда я в 23 года просто хотел поговорить с психологом, а сестра работающая в психушке медсестрой посоветовала побеседовать с их врачом. Я долго сопротивлялся не признавал у себя этой болезни, тем более что видел что так называемые психическиздоровые вытворяют такое что нам больным даже на ум не приходит. Лежал дважды в стационаре, правда не больше месяца. несколько раз пробовал бросать принимать лекарства, но видимо мозг уже привык их получать и без них у меня пропадает сон и начинается коллапс. Сейчас я принимаю азалептол и трифтазин. Был женат. Брак распался больше по причине материальной когда я потерял работу и стабильный заработок. Меня тоже мучают мысли о бессмысленности моего существования, пробывал уходить в монастырь, но вернулся разочарованным. Сейчас живу с родителями, пытаюсь найти работу, ещё надеюсь встретить ту с которой буду счастлив. На этот сайт зарегистрировался чтоб познакомиться с людьми с похожей судьбой. Устал быть ненормальным среди нормальных, хочу быть своим нормальным среди таких же ненормальных. Мечтаю о многом и о машине, но врачи порой запрещают работать даже простым электриком мол нельзя по закону. Давайте будем дружить.
elena:

Очень понимаю вас мне тоже все тяжело но я пока работаю,и по дому делаю дела но всегда через себя преступаю с таким трудом перебырываю иногда со слезами на глазах...очень все тяжело делать
Добавлено спустя 7 минутПривет у меня тоже шизофрения и проблемы с трудоустройством. Отчего жизнь кажется уже законченой. Я работаю у родителей и иногда они помогают мне деньгами чтоб я съездил в гости к родным и там я радуюсь тому что открываю для себя что то новое. Люблю играть и нянчиться с детьми и это приносит радость и мне и моим племянникам и даже уже внучатым. И надеюсь найти всётаки спутницу чтоб было не так одиноко порой.
pushistik:

Привет!! У меня тоже шизофрения. Я не работаю. И это мучительно для меня. Я страдаю. Делаю с трудом дела по дому. Я не могу так больше жить.
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2678 дней назад
Лен, ты перестань оправдываться - пошли этих ослов на хер и забудь что есть вороны которые будут клевать тебя всегда, даже если ты разъясняешь им чем расстановки отличаются от гештальтерапии. Плюнь и забудь, хотя уже 2016 год - так что уже забыла smile

Сорри это о полемике прошлого года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 21:12)
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
445 дней назад
у меня нет шизофрении я абсолютно нормальный человек-мой нынешний врач сказала это мне-и сказала что по возможности поможет-а когда отменяешь лекарства-отсутствие сна это не от болезни-а от привычки лекарств и это не приступ а от зависимости и она сказала что поможет мне и отменять нужно медленно в течении 2 лет.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9