[РЕШЕНО] Шизофрения

Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1164 дня назад
Elena:
Не синдром? ну ок...пусть для Вас будет не синдромом
Ты нормальная? Ты хотя бы один вуз закончила?
Тогда вот тебе разжую, перед тем как меня забанят.
Олигофрения(умственная недостаточность в наши дни. этим термином уже давно никто не пользуется. чтобы ты знала.) это группа патологических состояний, объединяющая в себе определенный симптомокомплекс разной степени выраженности.
Синдром, это всего лишь совокупность симптомов. Ты разницу не видишь?
p.s. интернет литературу за мусор считаю, можешь мне не тыкать ссылки на неё
Elena:
смогут куда продуктивнее помочь пользователям и советами и делом.
ни разу не стремился. Интернет читака rofl
Для тебя правда интернет это источник? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 22:08)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
Ничего себе тут нападки... Как-то я относился к Елене, как знающему человеку своего дела.. но один момент меня поставил в тупик.. теперь вот тут разносят ее. Хм.. неужели действительно человек тут сидит и пишет, пытается помочь, чтобы просто быть нужной и востребованной?! Ведь не уходит, как многие психологи сделали.. год уже сидит.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
60 дней назад
Kiffy:
Ведь не уходит, как многие психологи сделали.. год уже сидит.
Я закаленная.
Еслиб я бежала от нападок или при виде трудностей, то давно бы работала просто в кабинете с обычными пациентами с депрессиями, фобиями и таки далее.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
Почему бы не работать с пациентами в обычном кабинете? Для чего вы здесь?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
457 дней назад
Елена здравствуйте,Вы тут?
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
60 дней назад
Kiffy:
Почему бы не работать с пациентами в обычном кабинете
ответ есть в блоге. Не вижу смысла дублировать еще раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 00:22)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2539 дней назад
Надоели уже сраться в теме nono создали бы отдельную тему, нафиг в этой теме то разбираться?
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2052 дня назад
Вспоминая себя и свои опусы на этом сайте, которые я оставлял в прошлые годы, не могу не отметить что Raqitaqi в этой теме действительно нужна помощь. Вот сидит он, наверное, дома, реально сходит с ума. Он уверен, что писать то, что он пишет -- здраво. Будь я душеведом, я бы заметил его настроение и попытался не спорить с ним, а ответить добрым словом. Просто добрым словом. Очень. Даже не какой-то психологической выкладкой, схемой или советом... ничем... просто добром. Ведь человек, который страдает, нуждается в любви, да?

Вот что психология пока не понимает. "Вам нужно, вам следует, а какой бы результат вы хотели получить..." Эх!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2015 в 18:03)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
28 дней назад
Elena, ответ есть в блоге.
А где в блоге?! Там только одна запись и комментарии все закрыты. Поэтому, если не трудно, повторите ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 18:49)
Посетитель
Raqitaqi
Сообщений: 3
3103 дня назад
Roland Dischain, тонкий душевед судя по всему. Только перед тем, как лезть помогать другим, помоги себе, дружище.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2052 дня назад
Raqitaqi, ути-пути
Посетитель
Raqitaqi
Сообщений: 3
3103 дня назад
Roland Dischain:
Raqitaqi, ути-пути
facepalm
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1554 дня назад
такс..доброе слово "ути-пути" ..запомним hoho
Посетитель
Raqitaqi
Сообщений: 3
3103 дня назад
Liskent:
такс..доброе слово "ути-пути" ..запомним
да уж, на такое и реагировать в самом деле невозможно. отвечать - всё равно что в дурке психам в ответ фиги крутить. Душевед не так уж и плох оказался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 21:02)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
457 дней назад
Помнишь свою тему о дженериках и оригиналах? Это не вредительство?
Или мне тебе вкратце рассказать чем отличается дженерик и оригинал? То, чего в интернете ты не найдёшь
[/quote]


Здравствуйте,Вы писали в теме "Шизофрения" Елене,я тоже Елена( другая)),Вы мне не дадите вашу информацию о дженериках,ту что Вы говорите в интернете не найдешь.Я просто раньше пила оригинал Сероквель,теперь нет денег ,очень дорогой ,пью джинерики:сервитель,кветиапин,квентиакс,врач говорит что это одно и тоже,но я тоже читала много статей о дженериках,многие врачи пишут что своим близким они бы не назначили дженерики.Что совсем плохие дженерики?Очень жду ответа.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум: