[РЕШЕНО] Шизофрения

Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
АнфисаКозырева:
Вы СЛЫШАЛИ?(ц)
Слышал и понял.Двое больных встречаются и со стороны забавно слушать как они обсуждают свои болячки,как они их лечат,а ведь если их не было бы и поговорить то не о чем.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
если им обоим от этого разговора лучше стало то пусть обсуждают.. рано или поздно им это надоест и они вдоволь наговорившись переключатся на что то другое.. важен сам факт общения..и когда кто то делится опытом лечения послушать тоже иногда бывает полезно, можно для себя что то почерпнуть
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
Да пускай общаются ,но если бы кто вылечился он бы обязательно написал,что нужно лечиться этим и этим,но лечатся и лечатся ,а вот вот не приходит,значит проблема лежит глубже,куда лекарства просто не доходят,все лечат тело,но больна то духовное тело,куда лекарство не доходит и не имеет даже возможности туда попасть.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
есть заболевания такие.. называются хронические, заболев ими однажды не вылечится никогда, но добиться стойкой ремиссии можно вполне, опыт других людей в этом несомненно поможет. сейчас стало модным все на духовное сваливать и внушать пациенту что это не тело у него болеет, а душа!
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
АнфисаКозырева:
заболев ими однажды не вылечится никогда
Хронические это у врачей,просто это заболевание произошло,у него есть причина,которая не понята и не убрана,а раз она находится во мне,то и болезнь находится во мне,понимаем причину,убираем и лекарства уже не нужны,самое сложное найти причину,да ещё в далёком прошлом,но как правило эти события они очень яркие и всплывают в памяти молниеносно ,другое дело что с ними делать дальше,а дальше разбор полётов и поиск причины.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
вам там автор написала что в роду была шизофрения наследственное заболевание
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
АнфисаКозырева:

вам там автор написала что в роду была шизофрения наследственное заболевание
А вы представляете себе младенца с шизофренией,он что молоко по другому будет пить ?,или как можно отличить крик обычного ребёнка от больного шизофренией,шизофрения - неадекватность мышления и( он начинает думать намного старше) действий связанных с этим мышлением,вот как он думает в этом причина,что заставляет его так думать.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
причем тут молоко? в генах болезнь заложена.. если родители были маленького роста например они свои гены передали своему ребенку и скорее всего он будет не высокого роста.. да можно и осознать и покопаться в себе и как то подкорректировать что то, но то что заложено изначально следует принять как данность.
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
АнфисаКозырева:

причем тут молоко? в генах болезнь заложена.. если родители были маленького роста например они свои гены передали своему ребенку и скорее всего он будет не высокого роста.. да можно и осознать и покопаться в себе и как то подкорректировать что то, но то что заложено изначально следует принять как данность.
Родители дают только тело,а кто входит в это тело ,кто командует им,где тот капитан который ведёт судно.Смотрели фильм "Аватар",там человек входит в другое тело ,ну так и душа входит в человека и не мозг сам думает,а его кто то подталкивает к обдумыванию,и этот кто то не уж то я,мне своего тела хватает и своих проблем,своих ошибок и это бесконечный процесс .
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
аа вы аватара насмотрелись)) и во власти впечатлений пребываете.. прошу прощения тогда. считаю дальнейшую дискуссию бесполезной. а вы тоже шизофренией болеете? диагноз есть у вас такой?
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
АнфисаКозырева:

аа вы аватара насмотрелись)) и во власти впечатлений пребываете.. прошу прощения тогда. считаю дальнейшую дискуссию бесполезной. а вы тоже шизофренией болеете? диагноз есть у вас такой?
Для меня это хорошая фантастика,но мне так легче передать образ как это происходит,а не хотите общаться это личное дело каждого,диагнозы это у врачей,у меня он один - отход от Любви Бога.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
бога даже..
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
АнфисаКозырева:

бога даже..
Бог есть Любовь,написано в любой библии,а образ Бога показал Иисус,который считается богом у православных.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
457 дней назад
Монах, Закройся а.Когда заболеешь будешь об этом говорить а пока брысь из темы.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Монах
Сообщений: 484
293 дня назад
elena:

Монах, Закройся а.Когда заболеешь будешь об этом говорить а пока брысь из темы.
Не представляете как далеко могу сблызнуть,но всегда учитываю пожелания и в этой теме точно не появлюсь.удачи...
|
Перейти на форум: