[РЕШЕНО] Шизофрения

Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1153 дня назад
Elena,с окончанием мой косяк, согласен. А вот первое видно отлично laugh
Да и не гос. образца документы, как говорил оратор выше. Так что ты всё таки облажалась smile
p.s. любой человек может открыть документ и посмотреть фамилию так называемого "профессора", выдававшего тебе "документ" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 20:57)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
50 дней назад
Elena,с окончанием мой косяк, согласен. А вот первое видно отлично laugh
если очень захотеть можно и НЛО увидеть.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1153 дня назад
Elena:
если очень захотеть можно и НЛО увидеть
это не отменяет тот факт, что ты облажалась, подруга. любой человек может зайти в твою тему и прочитать smile
сколько в метро стоит такая ксива?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 21:01)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
50 дней назад
Raqitaqi:
это не отменяет тот факт, что ты облажалась, подруга. любой человек может зайти в твою тему и прочитать
сколько в метро стоит такая ксива?)
продолжаем оскорблять. Думаю пора уже Слепакова подключить, у него фото в бОльшем разрешении чекм в теме и ФИО видно лучше. Хотя даже если присмотреться глазами то фамилия читаема

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 21:06)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1153 дня назад
Вот, так лучше
Осталось только государственного образца ксиву заиметь
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
Да зачем нужны документы, когда "врач" даже не может правильно написать диагноз, на котором, как он говорит, специализируется!!!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1153 дня назад
Подруга, где ты оскорбления увидела? rofl
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
50 дней назад
Да успокойтесь вы уже! Я ваш кусок не отбираю!Я НЕ работаю тут ни психологом ни психотерапевтом. На этом сайте я доброволец и БЕСПЛАТНО даю советы и поддержку которая бывает нужна (судя по обращениям). И очень хорошо понимаю своих коллег которые просто ушли от сюда не задерживаясь на долго, тк мало того что тратим свое время, силы, разговаривая под час до утра с пользователями, так еще и дерьмо смываешь.
iLLusory Hope:
Да зачем нужны документы, когда "врач" даже не может правильно написать диагноз, на котором, как он говорит, специализируется!!!
на этом сайте я ни на чем не специализирусь, и "врачом" себя НЕ называла

хотя о чем это я.. конечно куда лучше слушать советы от людей которые в открытую пропагандируют свои секты и лечат от всего верой. Или от человека который со своим состоянием справится не может, не то что другим помочь...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 октября 2015 в 21:16)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
Elena, Вы хоть понимаете, что вредите людям своими советами?
Они Вам доверяются, а Вы не можете помочь им так, как помог бы в этом сведущий человек, специалист с опытом и образованием?
Тогда хотя бы не говорите людям, что Вы психотерапевт, что у Вас образование и т.д. и т.п. Предупреждайте сразу, что Вы такой же обычный простой человек. (которому захотелось поиграть во врача)..
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
50 дней назад
iLLusory Hope:
Elena, Вы хоть понимаете, что вредите людям своими советами?
Они Вам доверяются, а Вы не можете помочь им так, как помог бы в этом сведущий человек, специалист с опытом и образованием?
а конкретно? поименно, Я на сайте год, кому конкретно я навредила? И как?

то есть куда лучше бросить человека в беде, если он не может себе позволить очных консультаций по ряду той или иной причины, нежли постараться помочь? Действительно гуманно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 21:19)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
на этом сайте я ни на чем не специализирусь, и "врачом" себя НЕ называла
я не буду ковыряться в комментариях, видела НЕ ОДИН РАЗ, кем Вы себя называли! А именно психиатром, психотерапевтом с многолетним опытом и блестящим образованием!!!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1153 дня назад
Лена, ты где увидела претензии на куски и мои потуги лечить кого-то тут?
Просто ты не знаешь о атх классификации, отличия оригинального лекарства от дженерика, даже флору в кефире не знаешь и вертишь липовой ксивой. Но ты лезешь сюда оказывать помощь людям, не понимая, что твои вроде бы хорошие намерения, могут серьёзно навредить здоровью людей.Играешь в психолога, играй на здоровье. Не трогай то, что касается лечения и назначений, так доступнее? Я понимаю, что жители сайта не понимают, что настоящий врач не будет этого делать, но ты куда без мыла в жопу лезешь? Может просто в РФ действительно дерьмово с медициной так, как пишут на этой сайте ?Добавлено спустя 2 минуты
Elena:
а конкретно? поименно, Я на сайте год, кому конкретно я навредила? И как?
Помнишь свою тему о дженериках и оригиналах? Это не вредительство?
Или мне тебе вкратце рассказать чем отличается дженерик и оригинал? То, чего в интернете ты не найдёшь
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
50 дней назад
я не буду ковыряться в комментариях, видела НЕ ОДИН РАЗ, кем Вы себя называли! А именно психиатром
так... это уже действительно из рамок! я уже прошу админа вмешаться за клевету
Помнишь свою тему о дженериках и оригиналах? Это не вредительство?
Или мне тебе вкратце рассказать чем отличается дженерик и оригинал? То, чего в интернете ты не найдёшь
если не ошибаюсь речь о том что пользователь не мог позволить себе дорогостоящее лекарство и я дала совет посоветоваться с лечашим врачом о возможности замены на более дешевый аналог?
Raqitaqi:
ей.Играешь в психолога, играй на здоровье. Не трогай то, что касается лечения и назначений, так доступнее? Я
я НИКОГДА не даю назначения, я могу дать совет о рассмотрении с лечащим врачом варианта замены. Либо вы даете мне конкретно сылку где я кому то НАЗНАЧИЛА препат или это очередная ваша ложь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 21:26)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1153 дня назад
Elena:
и я дала совет посоветоваться с лечашим врачом о возможности замены на более дешевый аналог?
Изменяет твоя память. Ты сама предлагала называть людям дженерики. Даже тему отдельную создала, уже забыла?
Можешь идти на меня жаловаться кому угодно и сколько угодно smile Правду то ты не скроешь smile
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
44 дня назад
Elena, а это разве не Ваш текст?? Вы вероятно забыли про него!

http://www.mneploho.net/blogs/kafe-veselyi-oslik-ili-welcome/obo-mne-86787.html

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2015 в 21:29)
|
Перейти на форум: