нет смысла жить

нет смысла жить
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2511 дней назад
Здравствуйте. Я много читал про гепатит с. (Родственник болеет)
Да лечиться дороговато а самое главное очень тяжело. Практически как от рака. Вы вижу уже лечились год. Значит у вас 1б? Каково состояние вашей печени на данный момент и как долго болеете?
На данный момент хочу только вас обнадежить что все время ведутся испытания и новые разработки лекарств и дело не стоит на месте я это точно знаю. И думаю в ближайшем будущем изобретут хорошее не дорогое средство без побочных эффектов таких.
Я уже видел что изобрели таблетки без побочек и с шансом 95+% но они дорогие.
Что же касается мужчин и детей. Есть очень хороший форум больных гепатитом с. Там очень много хороших людей которые дают очень хорошие советы и по лечению, а некоторые даже лекарствами помогают. Там люди самостоятельно лечутся ведут свои дневники, а так же дружат, встречаются и даже заводят отношения.http://www.hcv.ru/forum/ Вот ссылка. Вы говорите что вы симпотичная - думаю вы легко найдете себе мужчину и заведете детей. Т.к ребенку практически нет шансов заразиться и составляют они столько сколько забеременеть в презервативе.
Не вешайте нос! Я уверен у вас еще все будет!!!
Надеюсь я вам хоть как то помог и вдохнул надежду.
Обязательно зарегистрируйтесь на этом форуме http://www.hcv.ru/forum/
Если есть вопросы какие по гепатиту пишите. Что знаю отвечу. Но на форуме знают все)
И чем вы кстати лечились? Пегасисом?
Новичок
luna
Сообщений: 24
2441 день назад
Здравствуйте! Да, у меня 1б. Состояние печени сейчас нормализировалось. Последний раз когда сдавала анализы, был повышен немного АЛТ.А на узи написали стеатогепатоз печени. Лечилась:
Альфарекин 3 000 000 МЕ
по одной инъекции через день (6 мес.)
таблетки
рибавин 200 мг.
1 таблетка утром, 2 вечером ,каждый день(6 мес.)
Больше не выдержала лечениянужно было год принимать.
После окончания лечения принимала "Гринизация Микс", два раза в день.
Скажите, а что за таблетки изобрели, как называются? А на счет мужчин,понимаю,что чужие проблемы никому не нужны,а тем более рисковать своим здоровьем никто не хочет. "Большая и чистая любовь бывает только в кино".Так что иллюзий не питаю по этому поводу.Спасибо,что подсказали сайт,обязательно зарегистрируюсь.Добавлено спустя 3 минутыПрочитала на этом сайте,что он все таки передается ребенку и лечить толком никто не знает как.
Посетитель
BJ Blazkowicz
Сообщений: 7
москва
3583 дня назад
luna:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне через неделю 30 лет. Знаете, всегда представляла, что когда мне будет тридцать я буду отмечать его в большом ресторане, с любимым мужем и дочкой, вместе с друзьями и мамой. С букетами цветов, пожеланиями…Но жизнь не сказка… Мягко говоря. Самое плохое ,что я сама виновата в том, что мои мечты не сбылись…было столько ошибок, никогда не слушала советов ,поступала как считала нужным, а зря.
В 22 закончила университет, в 23 вышла замуж, за любимого и как мне казалось любящего мужа. У меня всегда было много поклонников. Но никого не любила, так как мужа. Очень много обежала мужчин(за это видимо и расплачиваюсь до сих пор). Первые проблемы появились через год. Муж оказался эгоистом и не приспособленным к семейной жизни. Съемные квартиры, тяжелый быт, кредит…вот думала я, выплатим кредит, рожу ребенка, у нас будет своя квартира( фирма потом обанкротилась и деньги пропали). Последней каплей стало то, что у меня обнаружили гепатит С. Мужу я оказалась не нужна, если б не мама, меня бы уже не было. Я не смогла простить, мы развелись. Прошло 4 года. Я по прежнему одна. Никому не нужна, смертельно больна, меня предали мои друзья, брат, люди которых я считала близкими. Я смирилась, по крайней мере пытаюсь смириться с тем, что буду одна, кому нужна больная женщина. Но самое страшное то, что слезы наворачиваются на глаза когда вижу детей, а руки сами тянутся к ним. Боже как же я хочу стать мамой. У меня большие проблемы со здоровьем, я не смогу забеременеть, а если вдруг это чудо случиться, то вряд ли выношу, с гепатитом. Никто ведь не рискнет рисковать своим здоровьем. Кому я нужна? Думала даже усыновить ребенка детдома, но никто ребенка мне не даст, в силу материальных обстоятельств и здоровья.. Да и что я смогу ему дать, ребенок должен расти в полной семье, и мама должна быть счастливой , а не такой как я.
Я не живу. Мечтаю о том, чтобы умереть. Не могу так. Мама говорит, что мне нужно научится жить одной, найти хобби, получать удовольствие от жизни, что очень много одиноких людей. Но мне так плохо. ничего не хочу . Не могу больше так жить.устала плакать от отчаянья, устала жить. почему меня бог не заберет.

Держись конечно же. Что тут еще скажешь. А гепатит С передается через кровь. Может муж в дом принес? Через половой акт он тоже передается. А может операция какая была? Так просто эта зараза не пристанет. Но люди и с гепатитом живут долго. А Бог тебя не заберет только потому, что ты еще нужна здесь. Только вот пойми почему и зачем. Всё будет хорошо у тебя.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
Страшнее всего не одиночество, а прожитая бессмысленно жизнь. Но это становится видно лишь когда смерть дышит тебе в затылок. Некоторые задумываются о том, когда момент их встречи со старухой настанет и готовятся к нему, наделяют свою жизнь смыслом и стремятся к его воплощению. Ведь для каждого человека то что важно,- имеет смысл. Дети,- это скорее уж общепринятая ценность. То есть ценность общества. А как насчёт личных ценностей? Кроме детей и потомства, вас неужели ничего в жизни больше не волнует?Добавлено спустя 6 минутЧуть не забыл. У моей девушки гепатит C. Живём вместе уже год. Отношениям это не мешает абсолютно.
Поэтому не верьте тем, кто пишет, мол любовь настоящая только в кино бывает. Ничего подобного!
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Новичок
luna
Сообщений: 24
2441 день назад
Может потому,что росла только с мамой,всю жизнь мечтала о полной и счастливой семье.Это была моя цель, всю жизнь что я ее помню стремиласб к этому. Универ, работа,замужество, покупка квартиры,думала потом ребенка рожу. будем жить счастливо. Это не цель общества ребенок. Это моя цель. Знаете, как мечтаю,чтобы маленькие ручки обняли мою шею и сказали мама...Это не все поймут. Без этого мне жить незачем.
А гепатит подцепила скорее всего у зубного,делали операцию,рвали зуб и чистили. да и неважно уже где. важно что он поломал мою жизнь.разрушил семью. убил все мечты и желания.
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2511 дней назад
Про альфарекин не слышал лекарство. Отечественное? Я знаю что самое эффективное это пегасис особенно им лечат 1б. И лечатся практически все год, меньше есть шансы что вернется. А вообще с гепатитом и 20 и 30 лет живут и до самой смерти естественным путем, главное соблюдать диету, так он очень медленно развивается. Какая стадия фиброза у вас? Фиброз главный показатель состояния печени. Алат Асат и под 200 у некоторых есть) главное фиброз.
Про таблетки без побочек название не скажу. Т.к они тока месяц назад прошли клинические испытания и я слышал об этом в новостях. Думаю рано еще. Нужно подождать.
Насчет заражения заразиться можно только путем попадания кровь в кровь, в домашних условиях практически не реально. Часто люди заражаются у зубного или в тату салонах. Совершенно никто не застрахован.
По поводу беременности я много читал и ничего опасного в этом нет.
И мужчину вы легко найдете с такими же проблемами. Вместе будете лечиться а как вылечитесь заведете ребенка. Я уверен на 1000% что вы еще найдете мужчину. Регистрируйтесь на сайте. Выкладывайте фото. Создавайте тему познакомлюсь с мужчиной так то так то, а потом будете только выбирать из толпы мужиков)))))
И ничего не бойтесь, не настраивайтесь сразу я никому не нужна с моими проблемами - Это совершенно не так.
И сначала нужно обязательно найти мужчину и с ним заводить ребенка. А не к примеру усыновлять. Вы что хотите стать очередной матерью одиночкой? Которая будет разрываться между ребенком, работой и здоровьем.
Это очень тяжело.
Создавайте тему о знакомстве и я уверен что вы найдете мужчину, еще и выбирать будете.
Новичок
luna
Сообщений: 24
2441 день назад
Да,альфарекин,это отечественный препарат,на пегасиси денег не хватило. Фиброза,если верить узи нет. Вы знаете sandy
,вы наверное меня не поймете,да я и сама понимаю,что неправа.но ничего поделать с собой не могу. чувствую себя ущербной и ненормальной какой-то,если у меня будет такой же мужчина,буду все это чувствовать еще сильнее. меня не хотят с этой проблемой здоровые мужчины, но и я не хочу быть с тем человеком у которого гепатит с.(Получается, что нормальным я не нужна?) Мне будет очень жалко его,да и риск,что ребенок родится больным возрастает, я читала об этом. вот такой замкнутый круг.
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2511 дней назад
Отечественным даже не стоило лечиться( нужно было накопить на пегасис, я считал 40-45к нужно в месяц примерно на лечение им.
Если фиброза нет то с печенью у вас все хорошо и бояться смерти не стоит. 3 фиброз вот тогда стоит бояться. А при 2 нервничать))
Соблюдайте диету.
А если вы вдвоем вылечитесь и пройдете все трудности вместе. Разве это не докажет вам что это тот кого вы искали и не спасонет при первой трудности? Как по мне наоборот это показатель. Хотя можно и с нормальным встречаться, но придется врать первое время пока он не влюбится)
А потом если по настоящему влюбиться поверьте вас не оставит даже с вашим диагнозом. Это же не приговор. У вас же излечимая болезнь и ей щас страдает чуть ли не каждый 5.
Просто вам нужен мужчина который в вас влюбится, поверьте любовь есть и влюбленный мужчина пойдет на все. Просто вам не повезло в первый раз. Большинство мужчин как не прискорбно мудаки и эгоисты. Но есть и нормальные. Вот такой вам и нужен. А если хотите познакомиться со здоровым не нужно с порога говорить что у вас гепатит) просто стараться не заразить его ( кровь в кровь) и когда поймете что это ваш человек открыться ему. Или как будто бы только что заболели)
И не нужно все время думать про то что вы болеете. Нужно гнать эти мысли прочь, заменяя на другие. Как только начинаете думать о гепатите начинайте думать о своем любимом хобби если такое есть или еще о чем то. Нельзя все время думать о болезни, вам только хуже будет. Постарайтесь не думать, гоните мысли плохие. Тем более что у вас с печенью все хорошо.
Новичок
luna
Сообщений: 24
2441 день назад
Спасибо вам. постараюсь.
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2511 дней назад
Незачто) и на том форуме кстати не все больные) кто то уже пролечился и по привычке сидит и людям помогает. Т.к там люди дружат хорошо. Кто то долечивается.
Просто не нужно опускать руки. У вас щас все хорошо, и печень в хорошем состоянии. У людей на много хуже все бывает.
Я когда хандрю и депрессивное состояние слушаю песню : Тараканы - самый счастливый человек на Земле) послушайте)
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2511 дней назад
А вообще многие мужчины боятся красивых девушек, но все равно они пользуются огромным спросом) не нужно на себе крест ставить.
Вы кстати с какого города?
Новичок
luna
Сообщений: 24
2441 день назад
Одесса, последнее 14 лет,живу в этом городе
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2511 дней назад
Понятно. Город хороший только в стране у вас щас попа. А так на пляже можно загорать не о чем не париться, мужики сами будут знакомиться) тока не нужно им про гепатит говорить)) правда большинству только одно нужно будет от вас...
Новичок
luna
Сообщений: 24
2441 день назад
Прекрасный город, загорать сказал доктор нельзя,так что покупаюсь и домой)а на счет мужчин,вы правы, к сожалению.
Посетитель
dina
Сообщений: 1
Краснодар
3599 дней назад
Нелзя сдаваться вам только 30 лет вы еще такая молодая вся жизнь в переди займитесь собоДобавлено спустя 6 минутпростите не дописала займитесь собой хобби как и говорит вам мама любите жизнь как говорят нам препадователи из любой ситуации есть выход сдаваться и опусскать руки нельзя не когда ! И вы не 1 у вас есть мама которая вас очень любит которой вы нужны !И заведите себе щеночка или котенка чтобы заботиться о нем этому счастью вы всегда будете нужны и животное не когда не предаст всегда любит и нуждаеться в хозяине !Может я еще слишком юна чтобы полностью вникнуть в проблему вашу ну точно нельзя не когда сдаваться нужно ценить каждый новый день и любить жизнь ведь она у нас одна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.