одиночество и разочарование

Посетитель
ANNET
Сообщений: 8
Ярославль
4383 дня назад
Одиноко и холодно на душе. В сердце остался огромный шрам от предательства любимого человека. на 29 декабря 2011 подали заявление в ЗАГС (это был бы мой второй брак) , а через три дня я узнала, что у него уже как год есть другая женщина. Она выложила совместные с ним фотографии, а он даже и отрицать не стал. Я глупо надеялась на счастье. Похоже это была демо-версия. Сейчас сил жить дальше дает только маленькая дочка. Как верить дальше, а самое главное доверять? невыносимо больно....
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1555 дней назад
Только время теперь ваш лучший друг Аннет, только оно поможет это пережить. Я знаю, что вам сейчас очень, очень, очень больно, но представьте, что узнали бы об этом потом, будучи уже с ним в браке и еще вариант, представьте, что он мог бы жить на две семьи.
Посетитель
ANNET
Сообщений: 8
Ярославль
4383 дня назад
[ сейчас поддерживают только родные и близкие. cry
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1555 дней назад
У вас все еще будет, так трудно найти родственную душу, особенно, если раз уже обжегся, но по мне лучше раз пережить такое, чем существовать бок о бок с предателем. Держитесь, впереди Новый год, он принесет много хорошего, в это надо верить
Посетитель
ANNET
Сообщений: 8
Ярославль
4383 дня назад
Лора Палмер, Спасибо огромное за поддержку.
Посетитель
ANNET
Сообщений: 8
Ярославль
4383 дня назад
как же это предательство пережить?,как забыть?как разлюбить?....если ты понимаешь и знаешь,что именно тот человек с которым ты хотел(а)жизнь прожить совсем этого не хочет,потому что не любил, играл твоими чувствами все это время......
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
948 дней назад
ANNET:
как же это предательство пережить?,как забыть?как разлюбить?....если ты понимаешь и знаешь,что именно тот человек с которым ты хотел(а)жизнь прожить совсем этого не хочет,потому что не любил, играл твоими чувствами все это время......
Забыть вряд ли получится, такие вещи не изглаживаются из памяти. Пережить можно только свято веря в себя и свои силы, ведь никто не сможет дать Вам своих взаймы. Разлюбить, боюсь, невозможно вовсе, но это совсем не значит, что надо перестать любить кого-то другого, дочку например. Если Вы действительно хотели прожить с ним всю жизнь, тогда, конечно, его подлость - страшный удар. И Вы сможете его выдержать, только если твердо будете уверены, что это - просто жизненный опыт, еще один эпизод, который дает вам умение "держать удар". Выкарабкаетесь сами из этой ситуации без потерь - Вы сильная, выкарабкаетесь с помощью родных - Вы любимая, выкарабкаетесь с помощью друзей - Вы стойкая, выкарабкаетесь, найдя себе того, с кем вам захочется быть вместе - Вы мудрая. Это займет много времени, сил, нервов, слез по ночам... Но помните - у Вас есть тот, кто НИКОГДА Вас не предаст - Ваша дочурка. Она на первых порах будет стимулом для Вас разогнуться, улыбнуться и идти так, как Вам нужно, к тем и с кем Вам нужно быть... Держитесь!
Посетитель
ANNET
Сообщений: 8
Ярославль
4383 дня назад
voedviav, честно говоря, даже не ожидала таких теплых слов. Спасибо огромное, на душе как-то светлее стало.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1016 дней назад
Держитсь! У Вас есть дочка... Живите ради нее. Со временем и человека найдете, который Вас будет на руках носить... Да. испытание у Вас конечно выпало тяжелое, но зато Вы стали сильнее... Главное не унывать и идти вперед!
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Посетитель
настя
Сообщений: 3
4385 дней назад
Помогите мне. Моя подруга Ольга,очень хочет увидится с моей сестрой Женей,но теперь это не возможно....ее больше с нами нет(((((Мне очень не хватает Ольги,ведь мы столько вместе пережили. пыталась с ней поговорить,но безрезультатно... Оля не сказала ни слова. Как мне ее вернуть? Подскажите,что делать? она совсем не пишет,не звонит(((мне очень без нее плохо. каждый день засыпаю с ее фоткой в руках,каждый день слезы(((я просто готова на весь мир закричать ей:Оля вернись пожалуйста,я очень тебя люблю. прошу,помогите. Настя Зайцева

2Попробую поподробней описать ситуацию. С Олей мы общаемся 2 года,вернее общались... Познакомилась я с ней,как я уже говорила,на конюшне. Сначала я с ней просто ездила в лес,мы катались на лошадях и почти не общались. Потом,она написала мне в одноклассниках,что хочет пообщаться,я ей понравилась и она хочет чтобы мы были друзьями...Я не знала,что из этого получится,но ответила ей,что приду на конюшню и поговорим...на следующий день я пришла на конюшню, Ольги еще не было...Я почистила,поседлала лошадей(себе и Оле) попила чаю...было уже около двух часов(пришла я где-то в 11), Оли все не было..я позвонила ей,она сказала,что ездила с дочкой в больницу и скоро приедет. она приехала,и мы,как обычно поехали в лес. по дороге мы очень мило побеседовали,она рассказала что потеряла подругу,и теперь ей очень одиноко... я рассказала ей свою историю..до 4 лет я росла в семье где меня почти не замечали... моим воспитанием занялась женя(моя сестра). мы начали общаться... все было прекрасно...мы дарили друг другу подарки,но до тех пор пока женя не стала общаться с Ольгой.. я начала понимать,что между мной и Олей стало возникать не доверие...я решила поговорить с Женей...оказалось,что она рассказала Оле,что у меня был парень... мне не очень хотелось чтобы Оля об этом узнала...(дело в том что он меня изнасиловал...)потом Оля начала спрашивать об этом,я рассказала ей все,т.к,еще считала что она меня любит,я доверяла ей... Оля решила,что надо наказать этого урода(да я сама в глубине души понимала это) она уговорила написать заявление на него... ему дали 15 лет... вот потом, Оля пропала...потом я узнала что у нее новая работа ... она приехала на конюшню попросила меня,что бы женя приехала,но женя была в Англии.... Оля не верит в то что женя существует...думает что я пишу от ее имени,но это не так...я уже не могу познакомить их...ведь 9 дней назад,женя покончила с собой(((((Я не знаю что мне делать,мне 15 лет а Ольга моя единственная подруга...Я очень боюсь остаться одна( Пожалуйста помогите,заранее спасибо. В эту пятницу Ольга была на конюшне,но поговорить нам так и не удалось.
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3175 дней назад
ANNET,
Мы Люди. А жизнь человеческая невозможна без боли, страданий, без испытаний. Но ведь есть в человеческой жизни и много светлого и доброго. Просто повернитесь к этому Свету. Посмотрите вокруг. Ищите только доброе. Ваша дочь рядом, дарите ей свою любовь, свое тепло. Не обращайте внимания на серые стороны жизни. Ведь путь продолжается, и впереди еще много хорошего. Верьте в себя! Вы не одна
Всего Светлого Вам и Доброго!
Shine Like Supernova
Посетитель
ANNET
Сообщений: 8
Ярославль
4383 дня назад
Новый год встретили вдвоем с дочуркой. Обе загадали свои самые сокровенные желания. Надеюсь в этом году нам повезет больше. На душе стало чище и светлее. Всем вам желаю огромного счастья, любви, здоровья и успеха в делах.
Посетитель
Mila
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3290 дней назад
Всем привет! Мне 44 и даже не знаю, есть ли еще люди, готовые пообщаться со мной. В основном больше молодежь страдает от одиночества, а я вот тоже страшно одинока. Жиу себе одна-одинешенька и никого рядом нет. Есть, правда, коллеги - 3 человека, но каждая отработала и бегом в семью к мужьям и детям. А ту и домой идти не хочется. И праздники - сплошная мука. Думаю, болеу одинокого человека, чем я найти уже невозможно...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Mila:

Всем привет! Мне 44 и даже не знаю, есть ли еще люди, готовые пообщаться со мной. В основном больше молодежь страдает от одиночества, а я вот тоже страшно одинока. Жиу себе одна-одинешенька и никого рядом нет. Есть, правда, коллеги - 3 человека, но каждая отработала и бегом в семью к мужьям и детям. А ту и домой идти не хочется. И праздники - сплошная мука. Думаю, болеу одинокого человека, чем я найти уже невозможно...

Все мои знакомые в возрасте, лет от 40 и больше, спасаются от одиночества "одноклассниками"... да-да, странно слышать, но именно там они находят кучу народу по интересам, делятся впечатлениями, хобби, обсуждают прочитанное и увиденное и т.д.
Может и вам попробовать?
Посетитель
zghjnbd
Сообщений: 1
4485 дней назад
Михаил:
Все мои знакомые в возрасте, лет от 40 и больше, спасаются от одиночества "одноклассниками"... да-да, странно слышать, но именно там они находят кучу народу по интересам, делятся впечатлениями, хобби, обсуждают прочитанное и увиденное и т.д. Может и вам попробовать?

Это не выход. Много знаю таких людей, которые чуть ли не сутками сидят в ‘одноклассниках’, ‘в моем мире’, ‘вКонтакте’ и других соц. сетях. Вроде пытаются казаться счастливыми и радостными, даже веселые статусы вывешивают, а на самом деле все очень и очень грустно. Начинаешь с этим человеком переписываться и потом только понимаешь как ему плохо и одиноко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.