А можно ли спасти душу от ада?

Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3278 дней назад
кстати, я хоть и русский, но тож отношусь к русским пренебрежительно...
это сложилось впроцессе моего жизненого пути... где русский русского подставляет и кидает при первом же случаи.. нет ни морали ни чести.. работал с татарами. кардинально все наоборот, друг за друга горой.. попал выручили даже если я русский был но работал с ними...
вижу критику типа мол в семье не без урода.. не повезло напоролся на таких.. так вот в чем проблема то.. лана один раз.. так нет же куда не посматрю сидят русские и русских же гнобят... и не еденичный случай был и не в одном городе.. после такого к русским вообще с не доверием отношусь.. как балаболам..
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
indiana, c5352d96be90
Новичок
indiana
Сообщений: 10
3177 дней назад
да русские хорошие люди. все вы пиздите. я в деревне жил и знаю.
атмосфера гнилая. а не люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 18:23)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=Ivv2s-DbBBE
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
indiana:
атмосфера гнилая. а не люди.
атмосферу люди создают.Добавлено спустя 5 минут
Летучий Баран:
Андрей, молитву ближних можно рассматривать и как средство спасения всеведущим Богом тех кого можно так спасти, или помощи тем кому так можно помочь. Можно прожить жизнь так что о тебе потом никто и молиться не захочет.) Траян, например, всю жизнь старался быть справедливым, что и являлось причиной того за него молились. А как понимаете смысл молитвы за усопших Вы?
никак. Я не православный и отрицательно отношусь к единобожию вообще, и к православию в частности.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Capricorn:

Какая тема интересная, где те, которые тут статьи пишут про почитайте библию, и еще какой нить бред.
Два барана бьются за правду и кто же из них победит?, - никто. Библия писалась для того времени,сейчас время изменилось и понимание Бога тоже,если татары живут моралью и нравственностью значит это их Бог и Ваш тоже,а где истинный ?.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3286 дней назад
Зашла к вам в темку. Сложилось такое впечатление, будто вы решили жизнь покончить самоубийством или прибить кого-то и интересуетесь, т к религиозный все же, а можно ли будет потом спасти вашу душу? Думаю, если и есть там что-то, то каждый будет отвечать по делам своим, отдельно за хорошее, отдельно за плохое, это просто очередное мнение.
Посетитель
N.F.86
Сообщений: 5
Москва
3296 дней назад
в этом мире нет ничего изолированного независимого и самодостаточного. нет виноватого нет ответственного. любое явление складывается сразу из великого множества взаимосвязанных причин и сложнейших процессов. есть умы которые думают по другому. а ум это то как человек проживает свою жизнь. а если таких миллионы то туго дело... похоже что когда человек умирает его мучения заканчиваются(я очень надеюсь на это)ведь он возвращается к самому себе к источнику к единой первопричине всего сущего. не совсем правильно сказать возвращается ведь на самом деле никуда и не уходил просто вся эта игра бытия с личностью и телом порождают отождествлённость и эгоцентризм. скорее всего ты просто возвращаешься в состояние своей истинной природы. ад это состояние сознания. у многих он и при жизни наступает. очевидно что мы видим мир таким какие мы есть. всё это следствие иллюзорных разделений. что было бы если бы клетки вашего организма вдруг начали работать не как единый организм? начали бы вести себя эгоистично ? спорить и воевать друг с другом? если так можно сказать-не было бы не хорошо не им не организму в целом. просто вы думаете что вы это вы)) извините за каламбур просто не знаю как написать лучше. я хочу сказать что кем бы вы себя не считали это не вы а ваше представление о себе. просто вам нравится воспитывать личность. в то время как вы сама жизнь а не кто то и какой то. вы просто то что есть как есьм. и да вы же и смерть. на самом деле смерти нет. люди мрут как грибы. о себе то даже толком ничего не знают.они тупые но выёбистые. на самом деле они так жалки. мясо обречено на трансформацию. но просто мясо мы видим и на прилавках и в гробах. что отличает живого человека от мёртвого? сознание.если разобраться то вы это не мясо вы сознание. ну или хотя бы личность. ваше присутствие отличает живое от неживого. жизнь=сознание. сознание это не объект...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 00:14)
Новичок
гость
Сообщений: 15
3276 дней назад
N.F.86, полное согласие. Ада нет, как и рая. Наше сознание после смерти не остается, но это к нашему же счастью
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
556 дней назад
Согласен полностью !
Валекс Валексов
Посетитель
Happy Maker :-)
Сообщений: 1
Краснодар
3016 дней назад
odin:

я хочу в ад. попрошусь на работу к сатане пытать раскаленной кочергой верующих кретинов . хотя нет,буду вечно им бить стержнем по кончику носа
ужасное желание, потом будешь искать выход, как оттуда сбежать, но будет поздно и от туда выход только на суд, а потом в озеро огненное..!Добавлено спустя 1 минуту
гость:

N.F.86, полное согласие. Ада нет, как и рая. Наше сознание после смерти не остается, но это к нашему же счастью


Ад есть также как и рай
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
ужасное желание, потом будешь искать выход, как оттуда сбежать, но будет поздно и от туда выход только на суд, а потом в озеро огненное..!
какая жалость
Новичок
✰shane
Сообщений: 26
3121 день назад
Надежда умирает последней.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
ну вы и лошарики crazy
Новичок
Diver
Сообщений: 13
Киев
1115 дней назад
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров. Ганс Христиан Андерсен glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.