одиночество бывает разным

Местный
Монах
Сообщений: 484
284 дня назад
lana:
но если один работает, а второй пользуется результатами труда
Не знаю всей ситуации,на что реагируете,но страх открывает ворота для того чего боитесь,так чего боитесь?
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2228 дней назад
Всего) очень долгая история.началась она внезапно со страха публичных выступлений в институте, проявилось в ужасном сердцебиение, необъяснимой паники, в глазах темно, в ушах звенит, ноги подкашиваются, не преодалимое желание убежать. Куда, зачем, от чего, долго не могла ответить на этот вопрос.Было очень стыдно, считала себя сумасшедшей.Пришла к психиатру, он дал заключение что я здорова, полегчало)От этих событий я испытывала стыд! Старалась избегать похожих ситуаций, потом добавились жуткие кошмары по ночам. Мне было стыдно и позорно, что я такая дибилка. Я отдалилась от друзей, чтобы они не замечали моих отклонений от нормы. К слову, я ооочень люблю людей, своих друзей,я не могла долго быть одна, я боюсь одиночества.И я стала искать способы решения проблемы. Мне показалось что лучше бороться со страхом глядя ему в глаза, вот борюсь по сегодняшний день) к совещаниям на работе готовлюсь как на бой (с самой собой).
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Лана:
началась она внезапно со страха публичных выступлений в институте, проявилось в ужасном сердцебиение, необъяснимой паники, в глазах темно, в ушах звенит, ноги подкашиваются, не преодалимое желание убежать. Куда, зачем, от чего, долго не могла ответить на этот вопрос.Было очень стыдно, считала себя сумасшедшей.
А я всегда считала, что это давление и тахикардия. shock
Вечно таблеток натрескаюсь... и как огурчик.
Я никогда не связывала такое состояние со страхами...
Что называется «век живи, век учись...». zst
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2228 дней назад
Tascha, у меня до того момента не было проблем, я была старостой, где только не выступала и мне было счастливо жить.У меня были очень хорошие друзья, любимый и очень интересная жизнь)Добавлено спустя 3 минутыКстати, ваша теория мне понравилась
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Лана:
Кстати, ваша теория мне понравилась
Какая теория?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2228 дней назад
Про тахикардию) я думала тревога и паника это психиатрия
Местный
Монах
Сообщений: 484
284 дня назад
Лана:
моих отклонений от нормы
Образ нормы сидит в вашей голове,он когда то понравился вам и которому стараетесь соответствовать,вот этот образ нормы нужно убрать(его значимость для вас)и больше не создавайте другой образ.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Лана:
Про тахикардию) я думала тревога и паника это психиатрия

Я конечно подозревала, что все болезни от нервов.
Но мне и в голову не приходило идти с этой проблемой к психологу или психиатру...
Кардиограмму делала. К терапевту ходила....
Кстати - мне даже никто не намекнул на психическое заболевание. shock

Наверное - мой довольный и радостный вид сбивал врачей с толку...
Эх... laugh
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Нечто
Сообщений: 26
Москва
2518 дней назад
Даешь "бухтеть"! grouphug
Посетитель
dvb987654321
Сообщений: 4
Москва
2781 день назад
Понимание в семье вещь не постоянная. Щас есть щас нет. Плохо когда непонимания больше. У меня такая ситуация. поэтому и ищу близкую душу женского пола чтоб говорить то что жена не понимает.
Новичок
Лана
Сообщений: 21
2228 дней назад
У меня есть прям самые любимые и родные друзья, но я с ними не говорю о сложностях в семье; если не хватает радости и тепла я иду к моим френдам и получаю эти позитивные эмоции.Зачем говорить о том что плохо, если можно наоборот общением улучшить своё настроение, и получить порцию своего "хорошо". Как-то так zst
Новичок
lethe
Сообщений: 17
Москва
2 дня назад
больше года прошло, изменилось все...
одиночество действительно может быть разным =)
Посетитель
ulitka86
Сообщений: 9
Москва
2640 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=UekWbeMGiII
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.