Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Катя
Сообщений: 1
2083 дня назад
Привет всем! Меня зовут Настя, 28 лет. Живу в Полевском (пригород Екатеринбурга). У меня неврозоподобная шизофрения. Хотелось бы познакомиться с парнем со схожими проблемами.
Посетитель
kirillakula1
Сообщений: 1
Днепродзержинск
2100 дней назад
kareo, привет.Напиши мне на почту [email protected]
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
С Украины кто-то есть?)
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
508 дней назад
Bell23, кто-то есть.
Посетитель
Densen
Сообщений: 2
644 дня назад
Привет всем!Есть кто с Крыма?
Посетитель
Forlan
Сообщений: 1
Москва
2079 дней назад
Tool:

Привет всем!Есть кто с Крыма?

Привет. Пару недель назад вернулся. Отдыхал в Коктебеле.
Посетитель
Marta
Сообщений: 5
1692 дня назад
Всем привет. Я из Украины.Диагноз f20,уже 12 лет как донимает.Познакомлюсь с парнем,мужчиной со схожими проблемами из моего края для общения. Насчет отношений не пишу,но возможно.
Посетитель
Renessans
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2043 дня назад
Привет,мне 24 года,зовут Александр.Живу в Питере(невский район),хотелось бы найти девушку из своего города.Пишите)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Зачем больному больного искать, но не сможете вы вместе ни как, искать нужно здорового, который поймет и примет такой какая есть.
к тому хе если вы понимаете что больны, и принимаете свою болезнь, не все так безнадежно, не так уж вы больны, иного явных щизиков знаю, которые уверенны что они полностью здоровы, и даже думают что умнее и лучше других.
Вот к примеру у меня есть знакомая, женщина 40 лет, она уверена что скоро станет президентом, даже не уверена а ведет себя так словно она уже президент, она говорит что как станет президентом, наведет порядок в стране и проучит все бюрократов и взяточников, мне стало интересно, и стал донимать её каким образом она хочет стать президентом, даже решил ей помочь, говорю ты же простая домохозяйка, может сначала будешь избираться депутатом, потом обрастешь связями и глядишь до президентсва не далеко, она как напала на меня, что ты болтаешь ерунду, что ты за чушь несешь, типо я ненормальный, я говорит сначало стану директором большого холдинга а потом президентом, и потом она замкнула и стала говорить что все проучу, всех бюрократов проучу, я стану великой, я стану знаменитой, я это точно знаю, явно какая то форма шизофрении у неё, но она себя больной не признает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 16:51)
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
Виктор:

Зачем больному больного искать, но не сможете вы вместе ни как, искать нужно здорового, который поймет и примет такой какая есть.

А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
nobody:


А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды
Я думаю женщине даже если она и больна легче найти мужчину, больному мужчине сложнее это сделать будет

Оставьте мне свои какие нибуть контактные данные, давайте пообщаемся

Здоровых людей в мире нет, каждый по своему с ума сходитДобавлено спустя 14 минут
nobody:
А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды
И что вы собрались делать с больным мужчиной, это плохая затея, в общем кто хочет познакомиться со мной пишите в личку, обменяемся контактными данными, только сразу говорю что я не больной, по крайней мере не шизик это точно, может какая то форма депрессии сейчас есть, но это в связи с недавней смертью любимой жены
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2018 в 17:02)
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1848 дней назад
Виктор:

nobody:


А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды
Я думаю женщине даже если она и больна легче найти мужчину, больному мужчине сложнее это сделать будет



Мой опыт показывает что нет( либо время не пришло, я не знаю!
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
nobody:
Мой опыт показывает что нет( либо время не пришло, я не знаю!
Ну не знаю мне кажется больной мужик он куда опаснее чем больная женщина, врядли какая захочет с таким связываться ( но отчаиваться тоже не нужно, не все так просто но найти можно), а женщин, женщин я здоровых вообще не встречал, так они же все больные, каждая по своему. это не так опасно, это вполне нормальноДобавлено спустя 13 минутЕсли понаблюдать, за парами, то там всегда выходит что один больной а второй здоровый, и они счастливы, а 2 больных ни как вместе не уживутся, и 2 здоровых тем более
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 21:01)
Посетитель
Renessans
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2043 дня назад
Виктор, а что вы здоровый тут забыли?Зачем вы ищите себе больную девушку?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Renessans:
Виктор, а что вы здоровый тут забыли?Зачем вы ищите себе больную девушку?
так нужно, может мне интересно познакомиться с такой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2018 в 21:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.