Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Mira
Сообщений: 3
Новосибирск
2265 дней назад
Привет
Посетитель
Sanek36
Сообщений: 8
Солнечногорск
1583 дня назад
Заходи в vk
Посетитель
Mira
Сообщений: 3
Новосибирск
2265 дней назад
Привет
Посетитель
Sanek36
Сообщений: 8
Солнечногорск
1583 дня назад
Привет
Посетитель
Альяша
Сообщений: 6
Гомель
2258 дней назад
Евгений, здравствуйте)
У меня не такой диагноз стоит, поставили просто депрессию вроде бы.
Но я слышу и никому не признаюсь... Довольно одиноко так...
Я из Беларуси ищу кого-нибудь, кто понимает, что не болеет, что его просто "открывают"...

Может у нас с Вами есть что-то общее?...
Всего Вам хорошего...
Посетитель
Ms. Lemniscate
Сообщений: 2
Краснодар
1727 дней назад
Привет)) меня зовут Аня. мне 22. Депрессия и социофобия. Ищу людей, "близких по духу", кто сможет понять, кому захочется перекинуться парой слов о "болячках", о жизни вообще, также интересны психология, философия, история и др.
Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2164 дня назад
здраствуйте меня завут. галина мне 29 лет я закончила спец школьу пазнакомлёс стаким же парнем.
Посетитель
jay7jay
Сообщений: 1
1612 дней назад
У меня параноидная шизофрения 2 группа нерабочая инвалидности ВК https://m.vk.com/id396316014
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 03:06)
Посетитель
Leningrad
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2241 день назад
Всем привет хочу жену и друзей . У меня скорее всего маниакально деприсивный реактивный синдром , не лечился , боюсь таблетки пить что бы не подсесть, живу в СПБ но сам не отсюда, раньше когда в норме был любил путешествовать. Инвалидности нет , была машина , думаю новую купить. Рад буду общению новым знакомствам , можно ко мне в гости или могу к вам приехать !Сейчас голова работает через день , а раньше много шутил было чувство юмора, мне кажется если найду людей которые такие же как и я , будем друг друга поддерживать и справимся с недугом совместными усилиями! Обожаю политику!
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1681 день назад
Самара, 26-177-60 познакомлюсь с женщиной, желательно, значительно старше меня, мне так проще общаться, с ровесниками совсем не могу даже пару секунд терпеть, хочется бежать, где тишина и покой scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 18:32)
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Посетитель
юля
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2238 дней назад
Привет Алексей ! меня зовут Юля я из Питербурга у меня то же самое мне тежело в обществе диагноза я не имею работаю есть 3гр по общему заболеванию [email protected]Добавлено спустя 3 минутыПривет c5352d96be90
Посетитель
Светлана Одинцова
Сообщений: 5
Первоуральск
2195 дней назад
Евгений, здравствуйте! Знаю, Ваше сообщение было отправлено очень давно, но может Вы все еще есть на этом сайте. Очень интересно было бы с Вами познакомится. Меня зовут Лиза (Светлана Одинцова это ник), у меня вторая группа, я занимаюсь сольфеджио, играю немного на гитаре и продолжаю учиться, еще учусь игре на фортепьяно. Было бы очень интересно поговорить с Вами о музыке, о живописи, и о том, что нас еще так сводит - о заболевании, о том, как мы справляемся с этим. Я живу в Первоуральске, это недалеко от Екатеринбурга. Зашла на этот сайти в поиске людей, и в поиске решения того, что делать с чувством, что нет сил. Очень мало энергии, хочется как-то решать эту проблему. Буду ждать Вашего ответа.

Евгений:
О себе:
Москвич 38 лет. Спокойный, задумчивый. Живу один.
Серьёзно занимаюсь музыкой (блюз гитара).
Увлекаюсь радио конструированием.
Пишу абстрактные картины маслом.
Люблю прогулки по вечернему городу. Люблю осень, особенно когда идёт дождь.
Образование высшее техническое. 15 лет работал программистом, сейчас уволился, потому, что не справляюсь. Наверное, пойду на инвалидность.
Диагноз F25.1
Добавлено спустя 9 минутПривет, Аня. Меня зовут Лиза, мне 26 лет. Была бы рада знакомству. О себе долго писать, потому что у меня не пойми что. Какой диагноз сама не понимаю, врачам не особенно доверяю. Вообще продиагностировали шизу, но нам ее всем ставят. Я со Свердловской области.

Ms. Lemniscate:
Привет)) меня зовут Аня. мне 22. Депрессия и социофобия. Ищу людей, "близких по духу", кто сможет понять, кому захочется перекинуться парой слов о "болячках", о жизни вообще, также интересны психология, философия, история и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 12:24)
Посетитель
Светлана Одинцова
Сообщений: 5
Первоуральск
2195 дней назад
Я хотела бы такое место, где много людей с подобным заболеванием, и есть какие-то рецепты, советы, что например делать когда нет сил? У меня с утра очень мало сил, трудно встать с постели. Хочется спасать себя.
Пишите мне вконтакте, если захотите познакомится. Меня зовут Лиза, мне 26 лет.
Я сейчас живу одна, учусь сольфеджио и игре на фортепьяно и на гитаре. Очень мечтательная, мягкая, добрая.
Очень хотелось бы восстановления себя, я набрала много веса ,сейчас пытаюсь его скинуть, вернее, пока ищу информацию. У нас есть спортзал в городе ,и туда людям с инвалидностью можно ходить бесплатно. В основном хочу ходить для поывыгшения тонуса. Слушаю Янку Дягиливу ,очень люблю советский андеграунд, люблю литературу, кино, но сейчас редко читаю. Обожаю Таркавского, во всяком случае его стихи. Склонна быть эксцентричной, никогда не думала что буду на группе, но жизнь продолжается, черт возьми, и ее надо как-то проживать и стремится к лучшему. Пишите сюда (https://vk.com/lisa_chermakova) . Буду рада тем кто имеет схожие интересы и проблемы.
Посетитель
ScreamQueen
Сообщений: 1
Краснодар
2204 дня назад
Хей,как дела?))
Мне от 9 до 18 лет(шутка)
Живу одна,не работаю,не учусь
Ненавижу всех вокруг,живу с депрессией
У меня перверзный нарциссизм и окр
С этим жить не трудно,но странно,я всегда считала,что думаю правильно,как и все,но оказалось другие размышляют об отличных мне вещах
С радостью познакомлюсь с кем-нибудь симпатичным,ненавижу уродов^^
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
408 дней назад
Ищу девушку. Я из СПБ. У меня ВСД/Астено-невротический синдром/депрессия. Лет 5 или больше сижу дома, живу один, друзей знакомых - нет.
Пишите, может мы подойдем друг другу.
[email protected]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.