Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
poison
Сообщений: 3
Челябинск
1570 дней назад
Челябинск .26 лет. Хочу познакомиться с людьми, имеющими примерно такие же проблемы, как и у меня.Хочу познакомиться для общения. В жизни я нормальный человек, но не складывается общение с обычными людьми.
Из проблем: тяжёлое депрессивное расстройство,социофобия,дисморфофобия, тревожное расстройство.Все выше перечисленное проявляется периодически. Лечусь у психотерапевта и медикаментозно. Из интересов :изучение иностранных языков, чтение, просмотр фильмов и сериалов.Все кто из Челябинска и Челябинской области пишите.Отвечу всем.Можете писать в ВК http://vk.com/krgd30
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 18:51)
Посетитель
Akeman
Сообщений: 1
2265 дней назад
Парень. 28 лет. Шиза какая то :). Проблемы в общении начались лет в 14. Дальше хуже... Сейчас сижу дома, апатия, не хватает общения.
ЗЫ Про себя: Добрый, Люблю психологию.
///
Новичок
///
Сообщений: 14
Бичура
1976 дней назад
Не могу найти подругу
Посетитель
василий
Сообщений: 3
Новосибирск
2228 дней назад
Мне 40. Шесть лет за совершение преступления находился на принудительном лечении. Официальный диагноз прогредиентная шизофрения. Работаю на предприятии. Ремонт оборудования. От второй группы инвалидности сразу же по выходе в 2006 году из лечебного учреждения отказался. Дезадаптация в обществе у меня в основном из-за моего диагноза и совершенного проступка. Ищу женщину, друга, в дальнейшем возможно и больше.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
василий, Здравствуйте,извините Василий а что вы совершили за что вас ? Интересуюсь не из -за любопытства...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Prozac®
Сообщений: 1
Москва
1159 дней назад
Привет честному народу. Я тоже "свой в доску"(социофобщик и ОКРщик), хочу познакомиться с кем-то....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 16:29)
Посетитель
василий
Сообщений: 3
Новосибирск
2228 дней назад
elena:

василий, Здравствуйте,извините Василий а что вы совершили за что вас ? Интересуюсь не из -за любопытства...

А из-за чего?
Посетитель
Лия
Сообщений: 1
Уфа
2125 дней назад
Всем привет.Познакомлюсь для общения. Социофобия и т.д. Друзей мало и есть темы,которые с ними не обсудишь. Поэтому хотелось бы найти близкого человека. Бывает тяжело оставаться со своими мыслями один на один.
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
508 дней назад
ШРЛ, социофобия, депрессия. Ищу кого-то из своего города.
Посетитель
Виктория
Сообщений: 3
2242 дня назад
Привет! У меня ВСД. ) Пью. Пью алкоголь. Сейчас пиво. В 2013 похоронила любимого , дорогого мне человек - племянника. Он сын для меня! Тяжело ! Запила так , что вызывали с психиатрической. Помню , как они сказали, что я не опасна для общества. Предлагали в больницу лечь. Помню мужа... Он присел рядом спросил , Викуся мы справимся сами? Он отказался от моей госпитализации. Я сказала , что как муж. Он мне дорог и ему я доверяю. Сделали мне уколы... Ломка была сильнейшая. Голову закидывало, язык выварачивало... Это малость истории ) В 2017 пошла к неврологу. Снять 14 - х дневный запой. Помог. Спасибо ему! Написать имя не могу , это не законно ) Не законно выводить с запоя "на дому" ) .. И опять я в запое. Не могу сейчас не пить - страх! Тревога... Нужно к врачу, но ..) Никогда не должно быть - первой рюмки, только чуток и т.д.! Это затягивает! Если запойный - не начинать! Я не стесняюсь говорить , что я алкоголик ) Я больна и смогу выйти с запоя лишь при обращению к врачу, принятию успокоительных таблеток. У нас алкоголиков изменился мозг ) И как бы не внушали себе ... без мед препаратов тяжело . Спасибо всем кто прочитал мою боль!
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Екатеринбург
1216 дней назад
Я совсем один. Если бы это было не так,то сказал бы что я нормальный. Хотелось бы найти человека,который бы понял меня.
Посетитель
василий
Сообщений: 3
Новосибирск
2228 дней назад
Виктория, Привет Виктория! От осознания безнадёжности будущего полтора года пью, и работаю на заводе. Сейчас пытаюсь спрыгнуть с этого. Получается!
Посетитель
Sanek36
Сообщений: 8
Солнечногорск
1557 дней назад
Живу в ПНИ. Сам сюда попросился после того, как суд отжал квартиру. Диагноз - биполярное расстройство. 2 группа ( предложили зделать, отказываться не стал). Хотелось бы познакомиться с интересной девушкой ( без разницы наличие психической болезни). Был 10 лет женат. Но после развода и смерти матери 6 лет принимал легкие наркотики (из-за них и поподал в психушку несколько раз). Родственников нет. Даже был суицид. Надоело одиночество. В vk Александр Фролов, 36 лет, г.Солнечногорск. Почта [email protected]
Посетитель
Mira
Сообщений: 3
Новосибирск
2240 дней назад
Лия, привет
Посетитель
Sanek36
Сообщений: 8
Солнечногорск
1557 дней назад
Зайди на мою стр в vk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.