Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
zohan
Москва
16 дней назад
Всем привет!
Я из Москвы. Меня зовут Олег. Я человек с душевным расстройством. При этом сам по себе спокойный и адекватный человек.
Очень хочу найти сожительницу (живу один).
Почему я не ищу девушку где-то еще? К сожалению, психическое расстройство не позволяет идти в ногу со временем и держать интенсивный жизненный ритм, необходимый для построения семьи. При этом хочется, чтобы рядом было девушка, находящаяся в похожей ситуации, с которой можно было бы жить, общаться и совместно проводить время.
Мой e-mail: [email protected]. Пишите, не стесняйтесь)
Посетитель
Jasper1988
1 день назад
А что за расстройство?
Посетитель
Max1357
Киев
3 часа назад
Всем привет, меня зовут Максим, мне 21 год. Испортил себе жизнь употреблением психоактивных веществ, наблюдаются когнитивные нарушения, депрессия, тревожной расстройство, в таком состоянии прибываю уже больше года, но врачи дают хороший прогноз на восстановление. Буду рад познакомится с девушкой с похожими расстройствами.
Живу в Киеве, если интересно пообщаться пишите на вайбер или емейл
[email protected]
063-938-19-00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 15:50)
Новичок
nobody
4 часа назад
Познакомлюсь для общения, так как мне не хватает общения( У меня сложная ситуация - я страдаю агорафобией (не выхожу из дома одна) и со мной из-за этого никто не общается
Посетитель
choco
Киев
4 часа назад
Liza, Привет. Давай с тобой познакомимся. Добавь меня в друзь для возможности личной переписки. У нас с тобой есть общие интересы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.