просто надо поговорить

Тупиковая ситуация или кризис возраста
Новичок
Budarashka
Сообщений: 11
2526 дней назад
jozh:

Budarashka:
а по ночам просто так на пустом месте.
Воспоминания, ассоциации, тревоги?
Спите со светом или без? Шум с улицы, свет фар раздражают? ПА развивается при засыпании, во сне или при бодрствовании?

Свет должен быть . Но не прямой. Шум наоборот люблю . Когда совсем тихо страшно. ПА когда просыпаюсь ночью часа в 2 и начинается . Тарабанить сердце. Не могу найти себе места. Просто хочу убежать .
Местный
----
Сообщений: 358
1970 дней назад
С чего депрессия, что не получается то?
Новичок
Budarashka
Сообщений: 11
2526 дней назад
sapper:

Так кто нужен то психотерапевт или психиатр?

Тот которого я нашла на июнь месяц психиатр - психотерапевт. Я записалась к первому у кого было место и время свободное. Все остальные предлагали в августе и дальше. Вы думаете будет разница?Добавлено спустя 3 минуты
КапитаН Джек Воробей.:

С чего депрессия, что не получается то?

Вот в том то и вопрос. Что все получилось. Институт позади. Работа есть. Не спокойная. Но я получаю удовольствие. Шеф всегда говорит не выкладывайся ты так. А как по другому работать? Злюсь на мужа из за выпивки это да. Но он отвечает что это вино а от него он спокойный. Просто как будто из меня все вытащили а полодить взамен забыли.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1720 дней назад
Budarashka:
Вы думаете будет разница?
Понятия не имею. Выпишет таблеточек и усе
Местный
----
Сообщений: 358
1970 дней назад
Вас выводит то что мужу на все плевать?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
10 дней назад
Budarashka:
ПА когда просыпаюсь ночью часа в 2 и начинается . Тарабанить сердце. Не могу найти себе места. Просто хочу убежать .
Храпите сильно? Апноэ бывает? Может быть это просто накопление углекислоты в крови...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Budarashka
Сообщений: 11
2526 дней назад
КапитаН Джек Воробей.:

С чего депрессия, что не получается то?

Хотя должна сказать честно. Очень мало общения. Я человек в принципе семейный а когда муж выпивал то просто на любила все посиделки. А тут в последней коммандировке четко уловила что не хватает мне простого человеческого общения.Добавлено спустя 2 минуты
jozh:

Budarashka:
ПА когда просыпаюсь ночью часа в 2 и начинается . Тарабанить сердце. Не могу найти себе места. Просто хочу убежать .
Храпите сильно? Апноэ бывает? Может быть это просто накопление углекислоты в крови...

Нет на храплю. Все время стараюсь быстрее заснуть. Так как просыпаюсь через каждые 2 часа.Добавлено спустя 4 минуты
КапитаН Джек Воробей.:

Вас выводит то что мужу на все плевать?

Честно , да. Я ведь не притворяюсь. И мне не надо лишнего внимания к себе привлекать.
Местный
----
Сообщений: 358
1970 дней назад
Считаю что вам надо туда где можно полностью выложится физически.Добавлено спустя 1 минутуИ еще, займитесь собой не думая о других(даже муже)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
10 дней назад
Budarashka:
Так как просыпаюсь через каждые 2 часа.
Снотворное пробовали?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
Budarashka
Сообщений: 11
2526 дней назад
КапитаН Джек Воробей.:

Считаю что вам надо туда где можно полностью выложится физически.
И еще, займитесь собой не думая о других(даже муже)

Хожу на фитнесс. Но слишком положительной динамики нет пока. Или что вы конкретнее имеете ввиду?Добавлено спустя 2 минуты
jozh:

Budarashka:
Так как просыпаюсь через каждые 2 часа.
Снотворное пробовали?

Снотворное пробовала . Растительного происхождения. Пила "Негрустин" 2месяца. Легче не стало.Добавлено спустя 11 минут
КапитаН Джек Воробей.:

Считаю что вам надо туда где можно полностью выложится физически.
И еще, займитесь собой не думая о других(даже муже)

Хотя зимой после работы снег убирала во дворе.Специально просила мне оставить кусочек. Физически так уставала но на душе легче на было. Я просто не могу уже вспомнить что значит заняться собой.
20 лет мы вместе. Я не клуша.Если так можно сказать. Обожаю читать. Новую музыку. Старшая дочь находит со мной всегда общие темы.

Но раз так все в одночастье сорвалась . Значит что то конечно не так.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
10 дней назад
Budarashka:
Снотворное пробовала . Растительного происхождения. Пила "Негрустин" 2месяца. Легче не стало.
Это не снотворное) Попробуйте Мелаксен.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1302 дня назад
Budarashka, Попробуйте на Iherb заказать себе витамины Калий+Магний
" хронический дефицит магния приводит к формированию неспецифических неврологических проявлений – повышенной нервно–мышечной возбудимости (описываемой в медицинской литературе, как латентная тетания, гипервентиляционный синдром, спазмофилия), хронической усталости, синдрому вегетативной дистонии,
психическим расстройствам."

Если кофе любите, и часто нервничаете, то магния абсолютно точно дефицит.
Если Депрессия, то там же посмотрите что-нибудь вроде 5-htp.
Ну и ко врачу, обязательно. За решением проблем.

* Если у кого-то вдруг возникнет мысль что Боже_мой_реклама_тапками_её. Зайдите на сайт и посмотрите дозировки в препаратах наших аптек и американских (херб) аптек. Собственно не уверена, в какой стране ТС проживает

p.s. мне кажется, что у Вас просто опустились руки из-за безрезультатных попыток повлиять на мужа, возможно еще каких-то Ваших действий.
Вам нужно найти что-то, что будет радовать. Желательно, чтобы это было что-то компанейское. Может быть сходить на какой-нибудь кулинарный мастер-класс? Или какое-то веселое мероприятие? Вы Загоритесь от новых впечатлений и эмоций.
Сугубо мое мнение.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 марта 2016 в 07:41)
Новичок
Budarashka
Сообщений: 11
2526 дней назад
yan0tik:

Budarashka, Попробуйте на Iherb заказать себе витамины Калий+Магний
" хронический дефицит магния приводит к формированию неспецифических неврологических проявлений – повышенной нервно–мышечной возбудимости (описываемой в медицинской литературе, как латентная тетания, гипервентиляционный синдром, спазмофилия), хронической усталости, синдрому вегетативной дистонии,
психическим расстройствам."

Если кофе любите, и часто нервничаете, то магния абсолютно точно дефицит.
Если Депрессия, то там же посмотрите что-нибудь вроде 5-htp.
Ну и ко врачу, обязательно. За решением проблем.

* Если у кого-то вдруг возникнет мысль что Боже_мой_реклама_тапками_её. Зайдите на сайт и посмотрите дозировки в препаратах наших аптек и американских (херб) аптек. Собственно не уверена, в какой стране ТС проживает

p.s. мне кажется, что у Вас просто опустились руки из-за безрезультатных попыток повлиять на мужа, возможно еще каких-то Ваших действий.
Вам нужно найти что-то, что будет радовать. Желательно, чтобы это было что-то компанейское. Может быть сходить на какой-нибудь кулинарный мастер-класс? Или какое-то веселое мероприятие? Вы Загоритесь от новых впечатлений и эмоций.
Сугубо мое мнение.

Спасибо большое за поддержку.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.