Ищу общения

:)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
471 день назад
Анфиса - не хочу ни для кого быть обузой.
Эх.. Буду погибать молодым и в одиночестве наверное.. sad
Старожил
........
Сообщений: 969
8 дней назад
Анфиса - не хочу ни для кого быть обузой. Эх.. Буду погибать молодым и в одиночестве наверное.. sad
.. мужчины обуза, но большинство женщин так не считает.. также менталитет российских женщин побуждает их с радостью взваливать на себя эту обузу .. так что думаю не будете вы погибать молодым и одиноким
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1593 дня назад
То что мужчина обуза - полный бред. Но, конечно, любые близкие отношения так или иначе ограничивают человека. Но так ведь можно сказать что и жена - обуза, и ребенок - обуза, и родители, бабушки с дедушками - тоже обуза. Но это мышление конченных эгоистов, которые ничего и никого кроме себя любимых не замечают..
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1683 дня назад
жаль, что люди не гермафродиты, что не оплодотворяются партеногенезом...
Постоялец
alien
Сообщений: 73
471 день назад
Буду. Ибо не согласен быть обузой, которую кто то на себя взвалил.
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2604 дня назад
�Кай�:
Соня ну Вы блин даете)) так Вы теперь решили напасть на меня?))

Опять Вы в шоке) Вот Вам) Опахало))))

�Кай�:
Мне не понравилось, что вы с Анфисой рассматриваете мужчин исключительно, как обузу...

Вы поняли так, как Вам нравится. Мне не жалко, если я пью чай и кто-то сядет рядом со мной его пить. Я лишь не уверена в себе в случаях, когда "вдруг то" и "вдруг это".
Старожил
........
Сообщений: 969
8 дней назад
ребенок не обуза, родители не обуза.. а вот мужик обуза!
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1683 дня назад
весь этот срач - до состояния влюбленности...Ибо влюбленными люди не думают о том, кто кому чего должен, кто обуза, кто лишний а кто козел....
Так что влюбляйтесь, господа...
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
АнфисаКозырева:
.. мужчины обуза
Какой изысканный яд! Долгодействующий. Разъедающий... Анфиса, зачем вы так со своей кармой обходитесь? laugh
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1593 дня назад
АнфисаКозырева:

ребенок не обуза, родители не обуза.. а вот мужик обуза!

Ой, не скажите )) Я знаю случаи где именно ребенок или родители - обуза и нервотрепка. А мужчина, наоборот, поддерживает. Не все так плоско и однозначно в этой жизни.
Старожил
........
Сообщений: 969
8 дней назад
какой еще кармой??
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1683 дня назад
каждый судит со своей колокольни относительно своего неудачного опыта... Смысл продолжать срач?
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2382 дня назад
Автор,тут питерских немало)
Думаю,что у Вас есть шанс)
Замечательно,что Вы не замкнулись в себе и хотите выбраться в мир)))
Удачи во всех начинаниях))
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
1 день назад
АнфисаКозырева:
какой еще кармой??
Да уж не с плюсиками и минусиками)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
8 дней назад
Смысл продолжать срач?
какой еще срач? я ни с кем не ссорюсь. я говорю свое мнение вы все вместе мне возражаете.. происходит дискуссия и общение..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.