Ищу общения

:)
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2503 дня назад
Всем привет. Я живу в Питере. Типичный хиккарь, "ситуационный аутист", социофоб и всё такое. Хочу быть нормальным человеком. Хочу научиться общаться с людьми, узнать, наконец, что такое дружба. Мне надоело прятаться и надоело бояться. Так что, ищу собеседников, а может и не только. Можем даже встретиться и погулять. Пишите в лс, если что. Если надо выговориться, то пишите. Я по большей части молчу. Зато слушатель из меня збс.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
9 дней назад
Milka Lu, сразу совет!)
Научись отличать тех, кому надо выговориться от тех, кому надо бесконечно ныть без всякой пользы! Если столкнешься со вторыми и почувствуешь, что твои силы уходят в никуда, то не отчаивайся и не разочаровывайся! Не создавай себе дружбу как обузу. Ищи людей, от которых есть отдача! Они точно есть, просто их надо поискать.)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
alien
Сообщений: 73
465 дней назад
Еж, скажи прямо - хочу быть твоим другом, а то начинаешь советы раздавать, а сам типа не при делах такой))
Ну понятно.. Этож ответственность.. А вдруг то, а вдруг это, верно?

Или я озвучил свои собственные мысли.. scratch
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2597 дней назад
�Кай�,

нет Кай, Вы не такой, Вы же с радостью готовы взять на себя ответственность, без всяких "вдруг то" и "вдруг это") Вы же в шоке от людей, которые так думают, верно?)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
465 дней назад
Соня, а почему ты так решила, что я не такой? Я как раз вот размышляю об этом.. scratch
Вот вспомнил фильм - "всегда говори да" )) а вообще, я тот еще засранец..)
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2597 дней назад
�Кай�,
потому что Вы на меня в теме Анфисы уже набрасывались по этому поводу) Которую она удалила. Вы написали, что Вы в глубоком шоке и просто в ужасе от того, что существуют такие люди, как я) Которые боятся нести ответственность за какие-то отношения.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
что за шум?? а драки нету..))
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2597 дней назад
АнфисаКозырева,
драться я не буду, потому что я его боюсь) Но про суп запомнила hoho
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
9 дней назад
�Кай�:
Еж, скажи прямо - хочу быть твоим другом, а то начинаешь советы раздавать, а сам типа не при делах такой))
Хотел бы, но не потяну к сожалению. Уже слишком много себе набрал общения. На пределе возможностей)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
слыхал Кай))) мы тебя запомнили joke )))))))))))
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
9 дней назад
Соня:
�Кай�,
потому что Вы на меня в теме Анфисы уже набрасывались по этому поводу) Которую она удалила. Вы написали, что Вы в глубоком шоке и просто в ужасе от того, что существуют такие люди, как я) Которые боятся нести ответственность за какие-то отношения.
Кай! Немедленно извинись перед Соней! Уверен, что вы подружитесь...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2597 дней назад
Зачем передо мной извиняться) Нельзя извиняться за свою точку зрения, каждый на неё вправе.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
465 дней назад
Соня shock ну Вы блин даете)) так Вы теперь решили напасть на меня?))
Там тема была несколько об ином вроде бы... Мне не понравилось, что вы с Анфисой рассматриваете мужчин исключительно, как обузу...

и вообще) в этой теме мы доэтого еще не дошли)
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
мужчины и есть обуза. (сча дойдем))) )
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
9 дней назад
Соня:
Зачем передо мной извиняться) Нельзя извиняться за свою точку зрения, каждый на неё вправе.
Знаешь, я открою тебе сейчас страшную тайну. Иногда мужчине необходимо извиниться перед женщиной за то, что она неправильно его поняла. Что поспешила обидеться, не копнув поглубже. Тогда обида женщины проходит и они снова с интересом смотрят друг на друга)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.