[РЕШЕНО] Грустно жить

Посетитель
Libert1
Сообщений: 2
Новосибирск
2794 дня назад
Etvein, просто смирись с этим друг. скорее всего ты умрешь в одиночестве. потому, что реальная жизнь не романтический фильм. тут как правило не происходит "мистических" случайностей которые каким-то макаром сводят людей вместе и они становятся счастливыми. никакого чуда не произойдет. все всегда будет заканчиваться по бытовому, банально. Много читал в сети разных грустных историй. А том как молодой человек стесняется и все его проблемы от робости. Вот будь он решительней тогда да! тогда бы от девушек отбоя не было, были бы друзья и все, все, все! А вот не фига. Ты либо нравишься людям, либо нет. Что ты робкий, что решительный облом одинаковый. Тебе себя винить не за что. Советую тебе не греть голову. У меня абсолютно те же самые проблемы. it is impossible, чувак. Наша жизнь это одни ловушки сплошные.
"Вот я стану решительным, справлюсь с комплексами и найду себе хорошую девушку!" становишься решительным, а тебя динамят также) оказывается у тебя нет никого не из-за нерешительности. Ну ладно. допустим произошло чудо и некая девушка снизошла до тебя. Про личный выбор я вообще молчу. " Вот теперь у меня есть девушка, все будет хорошо" Не фига. Скорее всего эта девушка будет сношать тебе мозг и пытаться манипулировать тобой, через какое-то время вы притретесь, ты станешь эмоционально холоднее себя вести, да мало ли там проблем, работа, насущные вопросы разные, а ей не хватает внимания, и поскольку девушке найти полового партнера проще, я бы даже сказал легче легкого, то не сомневайся! она быстро найдет утешителя. Затем это вскроется и у тебя будет психологическая травма. " Как так я любил ее, а она?" И вот ты снова не счастлив. Нашел другую.. красавчик, че. "Она та самая единственная, я так счастлив, все вроде хорошо, но ты еще не подозреваешь, что все это просто демо-версия" Не дай бог ты женился, у тебя дети, скорее всего не твои(реалии России), и тут она внезапно меняется. Она становится совершенно другим человеком, потому что все что от тебя требовалась она уже получила, ты ей нафиг не нужен. Все козыри на ее стороне. Теперь она вообще может делать, что угодно и никак ты на нее не повлияешь. Захочет будет изменять, захочет в клуб пойдет. А когда тебя это все настопиздеет ты разведешься и она отсудит у тебя половину совместно нажитого имущества, посадит на алименты и отберет Твоих(или не твоих детей). И вот ты снова не счастлив. И все по прежнему. Нет друзей, нет любимого человека. Наверное просто мы ищем того чего в жизни не существует. Не подумай, что я учу тебя жизни. Просто самому выговориться захотелось. Этот мир он ебанутый. И ничего с этим не поделаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 20:51)
Посетитель
Etvein
Сообщений: 4
Москва
2472 дня назад
Не думаю что кто-то из тех кто написал здесь заинтересуется,но я сумел выбраться из этого ада частично, я все еще один, но я смог найти то, что дает мне силы жить дальше,для тех кто это читает, знайте, надо работать, гулять и ходить пусть даже на самые тупые мероприятия, у меня появился так круг общения, я стал работать, свободного времени нет и этих мыслей уродских тоже не стало, а вечером я иногда даже стал радоваться одиночеству, можно отдохнуть, посмотреть фильм / сериал / аниме / что-то еще (нет не порнушку), можно почитать, послушать музыку.
Я не скажу что стал счастливым, но жить стало легче.
Отдельное спасибо Lekarstvo ot bed за вот эти слова:
Lekarstvo ot bed:

Выходит то, что Вам жутко страшно выйти из зоны комфорта и что-то сделать (даже если, это довольно простая по сути вещь - записаться в клуб единомышленников и начать общение). Вы просто боитесь, опять занимая позицию жертвы и "ах, ну буду ждать". Хотя, заметьте мой совет был сугубо практическим, но интерпретировали Вы его опять-таки с позиции Жертвы. Не ждите, а действуйте.
Они открыли мне глаза!
Сейчас я вернулся в Москву и к тому же поступил учиться заново!
ЛЮДИ! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА!
В зоне "не-комфорта" тоже хорошо))

Самое важное для меня, как оказалось, было поднять самооценку, тогда все меняется!
Говорите себе комплименты, знаю звучит избито и глупо, но после месяца того как я себя хвалил и говорил себе "я красавчик", "я молодец" и т.д., я стал себя так чувствовать.
Добавлено спустя 7 минутЯ надеюсь мой предыдущий пост, поможет людям!

Nihilist:

Автор, у меня все почти то же самое. Извините за безтактность, но все же.... Если найдете решение, дайте знать. Заранее благодарен.

Не знаю как с тобой связаться, надеюсь ты это прочитаешь!


Удачи всем кто с этим борется, знайте что раз я это осилил, то и вы сможете!

Я В ВАС ВЕРЮ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2017 в 15:10)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2