Неизлечимая болезнь - не повод жалеть себя)))

,,,
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Antares,
Просто так ничего не происходит, даже болезни.
Как Вы точно подметили!
Местный
    
Сообщений: 259
1129 дней назад
Antares:

Темный дайвер:

Блин ты прямо открыл(а) мне глаза, наверное я себе придумал дикие боли при лечении 4-ой садии онкологии, наверно жуткие боли при которых я просил эвтаназии это не страдания, это так эпизод, наверное надо реально радоватся факту помереть в 20 с копейками лет или от лечения или от того что опухоль медленно разрушит легкие. Какая прелесть ходить синим от того что тебя постоянно рвет, а сам ты представляешь из себя лысый кусок сала (ибо пичкают стероидами)...это так каждадневные эпизоды на которые практически все плюют.

Парень! Чего раскис? Онкология достаточно положительно вылечивается, даже 4 стадия. На себе проверил и одновременно отит у кошки вылечил. Я хотя и не болел - дискомфорт был ужасный. Зато встречал людей, которые успешно излечивались. Есть методы и программы, опробованные ВОЗ, но в России такие методики отрицают, поэтому и мрут люди. По аналогии: Трахтнберг, Турчинский, Абдулов, Самохина, Полищук... У меня много и положительных примеров и отрицательных. Было бы желание. Всё в твоих руках. Если ты Питерский - можем встретиться. Я как разв воскресенье еду собирать расстения для лечения онкологических заболеваний. Хотя лично мне это нужно не для онкологии, просто спектр лечебного действия очень широк. Дерзай! И успехов!

Cпасибо, я покав на ремиссии (временно излечен) И я не раскисаю (по крайней мере на людях) но говорить что люди нифига не стадают от болезни...ну это както...
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2460 дней назад
А где я такое сказала??? Просто испытывать боль и бояться боли, жалеть себя (по моему мнению) - разные вещи. Ну не люблю я выражение "страдать". Тут же видится перед внутренним взором хрупкий юноша в розовых кружевах, заламывающий руки и роняющий одинокую слезу на нежную щеку от невыразимого душевного терзания. Мне как то по душе чуть чуть более бойцовые образы, предпочитаю борьбу страданиям. До последнего дня, чем есть, когтями, зубами, все равно чем! Потому что я знаю - в мире есть те, кому гораздо хуже чем мне. А если я раскисну - мне это не поможет.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
485 дней назад
Gidra,
Мне как то по душе чуть чуть более бойцовые образы, предпочитаю борьбу страданиям. До последнего дня, чем есть, когтями, зубами, все равно чем!
Это по нашему! Уважаю.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3387 дней назад
Antares:

Всесокрушающий позитив! Всё верно. Я сам 12 лет назад попал в беду. Но я сангвиник, и мне это помогло. Значит мне нужно было расстаться с прошлой жизнью. Просто так ничего не происходит, даже болезни. Правда, неизлечимых болезней нет - есть болезни,Ю которые мы не лечим. Точнее: нам не лечат, не знают - как? А всё до гениальности просто. Много неизлечимых болезней можно вылечивать, кроме болезней с повреждением генома - орфанных. ДЦП лечат! Примеры есть. Но это мало кому интересно. В основном люди брошены на произвол судьбы со своими бедами, и правильно сказал Владимир - нужно объединиться в положительном решении проблем со здоровьем. В связи с тем, что в данном вопросе основой является экономическая составляющая, я обратился к Президенту по поводу внедрения в России японской программы "Здоровье нации". Чиновничество настолько косно, что пробить его нет возможности. Поэтому приходится итти таким путём. Я обладаю большой информационной и практической базой, которая помогла бы и людям, и медикам изменить своё мышление в области здоровья. И про Галактику верно, если бы Гидра знала о её влиянии на наше здоровье, поэтому беречь нужно Вселенную. Сначала Землю. Здесь в интуиции Гидре не откажешь, а интуиция - она от Бога!
Может нам стоит продискутировать на форуме, что у вас есть в загашнике :)
Я предлагаю обьединятся в первую очередь для борьбы с депрессией через некую ментальную игру.
Но в целом цели такой системы излечения довольно грандиозные. Пускай несколько смутно и приблизительно, но я вижу как это может сработать. Но в одиночку делать и продумывать все детали довольно напряжно. Возможно мы могли бы найти общую точку соприкосновения между нашими идеями. Что вы на это скажете? В какой-то степени суть игры освещалась в теме:
Затяжная депрессия
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4002 дня назад
Темный дайвер:
но говорить что люди нифига не стадают от болезни...ну это както...
я согласна с вами..невозможно не страдать от болезни..знаю,что говорю,т.к тоже имею большие проблемы в этом плане...........конечно раскисать и жалеть себя не надо..но и не надо предаваться немотивированному позитиву..радостного и прекрасного в болезнях просто нет.
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2460 дней назад
Радостное и прекрасное в болезнях? Вы так меня поняли??? Ужас)Да я страшный человек!)))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4002 дня назад
Gidra:
Ужас)Да я страшный человек!)))
не пугайте тогда нас несчастных и больных нытиков))..а то опИсаемся и будем плакать))..вернее-страдать)
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2460 дней назад
Бу!
Уже страдаете? Не страдаете?(( Оччерт((( Пойду косметику смою и еще попугаю.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4002 дня назад
Gidra:
Пойду косметику смою и еще попугаю.
ок..а я пойду пописаю)))..на всякий случай))
Посетитель
Совенок
Сообщений: 3
3948 дней назад
Страдают все, неважно от чего. Лечить свою голову, почему-то, в нашей стране не принято. Я благодарна друзьям за хороший совет пропить антидепрессанты. Никогда не думала, что действительно может поменяться мироощущение. Вот это важно!!! Не каждый может САМ себя переделать, взять себя в руки.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
Лечить свою голову, почему-то, в нашей стране не принято.
СССР
Четыре буквы. Краткое название.
Но в это слово краткое легли
Все долгие отечества страдания
И худшие года для всей страны
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3441 день назад
Совенок:

Страдают все, неважно от чего. Лечить свою голову, почему-то, в нашей стране не принято. Я благодарна друзьям за хороший совет пропить антидепрессанты. Никогда не думала, что действительно может поменяться мироощущение. Вот это важно!!! Не каждый может САМ себя переделать, взять себя в руки.

вы понимаете , в чём дело. В стране, где 70 лет подряд НАМЕРТВО убивалась любая индивидуальность, ждать какой либо помощи от достойных последователей идеи "коллектив всё, личное -ничто" ,коих в нашей стране больше 80% , не приходится. Всем желающим чего-то ДОСТИЧЬ, получить признание и любовь, я могу порекомендовтаь всего одну вещь. Валить в США. Страна, где человек это Человек.

Сша:
"понимаете, я столько всего достиг! Я открыл свой внутренний потенциал, я умею читать мысли"
"О! Да ты мега крутой чел. Слушай, я буду твоим продюсером. Ты станешь известным, поможешь другим людям поверить в себя. Главное держись, не зарывай таланты!"

Россия:
"понимаете, я столько всего достиг! Я открыл свой внутренний потенциал, я умею читать мысли"
"К ПСИХИАТРУ"
____________
и так АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2013 в 17:52)
...
Посетитель
potrudo
Сообщений: 7
Великий Новгород
3227 дней назад
Неизлечимая болезнь - не повод жалеть себя)))Звучит как лозунг , нельзя не согласиться. dq
Не мы такие, жизнь такая.(с)
Новичок
F50.0
Сообщений: 29
Москва
3741 день назад
Вы замечательная, лучик света! Счастья вам и так держать!
Ещё два месяца назад ябыла настроена точно также, но порой болезнь приносит слишком много боли, и уже сложно видеть что-то, кроме неё.
А вы бы не могли рассказать свою историю целиком? Если вам неприятно вспоминать, не надо, ну а так я люблю слушать интересные истории и рассказывать тоже)Добавлено спустя 3 минутыДжанго, хочется вас послать куда подальше. Вы, как я вижу, жутко ограниченный, узкомыслящий и недалёкий человек. Таким, как вы, даже, чувствуется, бесполезно что-либо объяснять. Мерзко.Добавлено спустя 7 минут
Просто так ничего не происходит, даже болезни. Правда, неизлечимых болезней нет - есть болезни,Ю которые мы не лечим. Точнее: нам не лечат, не знают - как?
С первой фразой я абсолютно согласна, ну а то, что не знают, как лечить, и называется неизлечимыми болезнями. Особенно это относится к психическим расстройствам. И не надо заливать, что всё зависит от желания человека вылечиться. Почти ничего от этого не зависит.
Я ненавижу свою болезнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.