Что же вам нужно, девушки?

В помощь одиноким парням, которые ещё не отчаялись)
Так что же вам нужно, девушки?
Любовь (34)
Деньги (14)
Уважение (8)
Другое (12)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 4
Сумы
4379 дней назад
Мне уже 25. Казалось бы, вся жизнь впереди. Общение с друзьями, отношения с девушками, любовь, брак, дети - это ли не повод для радости. Но чего нет, того нет. Ни дружбы, ни любви. И ведь не понятно почему. Я вполне симпатичный (во всяком случае не урод), не глупый, не пью, не курю, имею вполне перспективную работу, да и воспитан не плохо. Но, не смотря ни на что, я совершенно одинок.
Много раз пытался завязать отношения, но всегда безрезультатно. Прав был Джозеф Эдисон:" Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим уважением, редко пользуются у них успехом".
Так что же вам нужно, девушки?
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4272 дня назад
любовь конечно! :)
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3451 день назад
вот и я о том же. я тоже вроде симпатичный но почему то девушкам не нравлюсь.
Посетитель
РичиОЗ
Сообщений: 4
3724 дня назад
им нужны исключительно альфа-самцы которые пренебрежительно к ним относятся.
тут нужна наглость и грубость. (как бы странно не звучало) по другому просто нельзя
иначе станешь просто другом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 20:41)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4272 дня назад
РичиОЗ:
им нужны исключительно альфа-самцы которые пренебрежительно к ним относятся.
тут нужна наглость и грубость. (как бы странно не звучало) по другому просто нельзя
в таком случае вам нужны только альфа-самки с выменем побольше, да с мозгами поменьше
Посетитель
РичиОЗ
Сообщений: 4
3724 дня назад
у каждого свои вкусы и предпочтения.. (я бы близко не подошёл к такой) Да и не об этом речь.. Просто в большинстве своём - девушки часто забываются что не все они (далеко не все) являются принцессами. Точно так же как и не все достойны того - что бы их "добивались".
Но по какой-то причине критерии (в большинстве своём) неоправданно завышены. Куда не посмотри, везде парень должен, парень должен, пареньдолжен.. Первый знакомиться, первый проявлять инициативу, из кожи вон лезть что бы доказать что ты "достоен", в то время как вокруг с виду приличные девушки почему-то мутят с какими-то козлами, которые их же потом бросают.
Почему так происходит?? -всё просто.
потому что они козлы.
Всё что нам остаётся - это просто копировать поведение этих имбицилов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 21:05)
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1065 дней назад
Что нужно? Да все сразу! Как может быть любовь без уважения? Или как можно уважать парня, не желающего поднять задницу с дивана, чтобы обеспечить самого себя? А ведь таких немало! Я знаю, как минимум, двоих здоровых молодых парней, которые в свои 23-26 лет сидят на шее родителей.
А про тех парней, которые стремятся встать на ноги, чего-то добиться, но на не слишком престижных должностях с невысокой з/п скажу так: человек, который настойчиво идет к цели заслуживает уважения и обязательно найдется та, которая полюбит.
Что касается "девушки любят наглых" - не совсем так. Девушки хотят быть рядом с сильными (тут не физическая сила имеется в виду). Если парень не может сказать и слова и застенчиво опускает глаза - где его дух, сила воли? Просто не всегда девушки могут отличить сильного духом от обычного трусливого хама, который силен лишь на словах. Додуманный самими девушками образ превращает, порой, такого хама в героя. Истинную сущность же начинают понимать со временем. Это "хамелеоны" и попасться могут многие.
Также, как и мужчины, влюбляясь в смелую хохотушку, экспериментирующую с вызывающими нарядами и с косметикой, с зашкаливающей самооценкой, не всегда могут заметить, как девушка расточает улыбки всем окружающим парням, создают себе образ недоступной богини, а потом оказывается, что это лишь простая приманка и появляются посты на форумах "Я ее так люблю, а она изменяет". А сколько застенчивых девчонок, которые не ходят по клубам, сидят в одиночестве? Только большинство парней замечают более бойких.
И парень не то, что "должен" первым знакомиться, проявлять инициативу. Это обычные половые роли, которые прививаются с детства. А сейчас... Вот, слова из стихотворения, лучше не сказать:
"Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный, мы женщину сместили.
Мы ее унизили до равенства с мужчиной.
Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины ? Почти что мужиками".

Так что не надо говорить слово "должен". Пусть мужчины остаются мужчинами, а женщины- женщинами...
Посетитель
РичиОЗ
Сообщений: 4
3724 дня назад
Т.е основная мысль: Мы подождём пока вы встанете на ноги, заработаете достаточно денег, станете успешными и.т.п.. а мы прийдём на всё готовенькое.
очень мило..

У меня тогда вопрос к девушкам: что интересно тогда должны Вы, что бы соответствовать?? Вся основная задача перекладывается на на мужчин, что бы там не говорили..
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2210 дней назад
им нужны исключительно альфа-самцы которые пренебрежительно к ним относятся. тут нужна наглость и грубость. (как бы странно не звучало) по другому просто нельзя иначе станешь просто другом...
Блажен, кто верует. Когда со мной пытаются знакомиться наглые и грубые, очень забавно смотреть, как они обламываются!..
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1065 дней назад
РичиОЗ, Совершенно неверно истолковано.Процитирую:
Удача:
человек, который настойчиво идет к цели заслуживает уважения
Полюбят того, кто добивается, стремится, а не сидит на попе ровно. И пусть при этом парень на непрестижной должности и с небольшим доходом, все это не важно.

А роль девушек, как мне кажется, это, прежде всего, роль хранительницы семьи, как бы старомодно это не звучало. Девушки должны поддерживать мужчину своей нежностью и пониманием, создавать комфортные условия жизни, искать компромисс (в этом плане, как правило, девушки более гибкие, чем мужчины), вдохновлять мужчину на успех, быть хорошей матерью. Гармония в тех отношениях, где нет соперничества и выяснения "кто должен", где парень и девушка - как одно целое, дополняют друг друга. Девушка должна больше заботиться о психологической атмосфере в доме, а мужчина больше о материальной составляющей жизни (т.к. если женщина с головой уйдет в работу, то не будет оставаться сил на создание комфорта и т.п.), быть ответственным за принятие глобальных решений. Во всяком случае, благополучие таких отношений проверено мной лично.)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2012 в 23:08)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
А что нужно вам - любовь, отношения, брак?
Я правильно понимаю? Если любовь не возникает, значит нет такого человека. Вокруг много людей. Не надо на всех особей ж.пола смотреть как на потенциально возможных кандидаток, а потом так удивляться сильно. что это им всем надо. Предлагаю поменять взгляд - "это просто люди. А я просто не влюблен.может быть когда-то это произойдет"
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
жаль, что здесь "или-или". Мне нужны и любовь, и уважение. И потом, имхо, без последнего не бывает первого.

Сергей:
Много раз пытался завязать отношения, но всегда безрезультатно
безрезультатно из-за вас самого или из-за девушки?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
РичиОЗ,
расслабьте ягодицы. В отношениях никто никому ничего не должен. Муж будет заботиться о своей беременной жене и вскакивать в три утра, чтобы купить ей килограмм яблок, потому что он ее любит. Девушка будет заботиться о бюджете своего суженого и умерять аппетиты, потому что она его любит = не хочет, чтобы он сильно тратился.
Уж не знаю, где вы постоянно таких индивидуумов находите, у которых на уме одно потребительское отношение.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4361 день назад
Бабло, и не только бабам оно нужно, всем. Миром правят деньги и страх...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3106 дней назад
Ты конечно нашел место самое подходящее для своего опроса smile А теперь по существу. Ты где видел хоть одну женщину, которая сказала бы напрямую что ей нужны деньги? Под эту тему они обычно подводят что то типа сидит ровно на жопе smile запомни раз и навсегда чем красивее девушка тем больше денег тебе понадобится чтобы ее добиться и в дальнейшем сосуществовать с ней. И завязывай с разговорами про грубых парней и т.Д. Мужиком надо быть. Иметь внутри себя стержень. Тогда и бабы к тебе потянуться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.