Что же вам нужно, девушки?

В помощь одиноким парням, которые ещё не отчаялись)
Так что же вам нужно, девушки?
Любовь (34)
Деньги (14)
Уважение (8)
Другое (12)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Cheshire Cat:
Для тех уже развелся или успел с М пожить нет никакой проблемы возрастной, особенно если дети уже есть.
Вот это как раз и называется неликвид. Особенно с ребенком. Зачем скажем мне брать в жены женщину с чужим ребенком если я могу взять без ребенка и завести себе своих. Вы сначала пишите что наличие детей и возраст не проблема а внизу пишите что это неликвид. Непоследовательность мыслей)То что мы обсуждаем я знаю, это было отступление небольшое. Теперь по теме.
Cheshire Cat:
О чем с ним говорить то, если он ничем не интересуется и не увлекается? А работа, которая ему по кайфу, как раз таки и выдает наличие серьезного интереса, способность двигаться вперед и финансовую независимость от родителей.
Мужчина может увлекаться самыми разнообразными темами от секса и футбола до скажем авиации. Допустим я серьезно увлекаюсь металлоконструкциями но очень сомневаюсь, что какая-то женщина сможет поддержать разговор на эту тему. Добавлю еще что не далеко не вся работа которая по кайфу способна приносить деньги. А про увлечения я вообще молчу. В любом случает речь идет о том что мужчина должен зарабатывать деньги. И речь как раз идет о том, что женщинам важно наличие денег. Просто они называют это по другому всего навсего. И я подчеркну что я никогда не осуждал это.
Про безмозглых кукол. Тут на сайте почему-то сложился такой стереотип, если красивая значит безмозглая. Состоятельные берут замуж красивых девушек. Но далеко не всегда они безмозглые, очень далеко. Женщина в любом случае мозговитая она или нет будет иждивенкой на момент рождения ребенка. Сама считай родила первого пошла в декрет. Думаю года 3 полюбасу сидеть с ребенком придется. А на ребенка нужны деньги...коляски подгузники там всякие...и желательно коляску не на авито покупать а новую в магазине) А там бац и второй...еще считай несколько лет. В общем иждивение может продлеваться годами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2012 в 10:52)
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3450 дней назад
У меня знакомая одна вышла замуж за одного обеспеченного мужчину. родила ему сына. их брак от силы продлился 4 года и расспалься теперь она мать одиночка
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
Fidel:
Вот это как раз и называется неликвид. Особенно с ребенком. Зачем скажем мне брать в жены женщину с чужим ребенком если я могу взять без ребенка и завести себе своих. Вы сначала пишите что наличие детей и возраст не проблема а внизу пишите что это неликвид. Непоследовательность мыслей)То что мы обсуждаем я знаю, это было отступление небольшое. Теперь по теме.
ок, обозначу точнее тогда. неликвид - это те, которые очень хотят, но нафик никому не нужны. те, которым самим нафик никто не нужен уже не неликвид. так понятней? представьте женщину с ребенком, которая сбежала вон из брака. она там уже побывала, ей не понравилось, свой материнский инстинкт она уже удовлетворила, обеспечить себя может (иначе бы не развелась), вот тут уже и остается простор для любви. потому что все остальное у нее уже есть! пару раз попадалась мне интересная статистика про повторные браки М и Ж, из которой видно, что второй раз в брак женщины предпочитают не лезть. найду - выложу.

Fidel:
Мужчина может увлекаться самыми разнообразными темами от секса и футбола до скажем авиации. Допустим я серьезно увлекаюсь металлоконструкциями но очень сомневаюсь, что какая-то женщина сможет поддержать разговор на эту тему. Добавлю еще что не далеко не вся работа которая по кайфу способна приносить деньги. А про увлечения я вообще молчу. В любом случает речь идет о том что мужчина должен зарабатывать деньги. И речь как раз идет о том, что женщинам важно наличие денег. Просто они называют это по другому всего навсего. И я подчеркну что я никогда не осуждал это.
так раз серьезно увлекаетесь, то наверняка жизнь свою связали с металлоконструкциями, универ строительный закончили и с кайфом трудитесь в строительстве, а поскольку вам это действительно интересно, то вы хороший сотрудник, который получает за свое хобби соответствующие деньги smile и раз уж вам хватило ума зарабатывать деньги на своем увлечении, то у вас хватит ума и на все остальное, а уж поговорить с вами можно о чем угодно. золото, а не мужчина! :)
да, мужчина должен зарабатывать! столько денег, чтобы ему хватало жить так как ему нравится. и с женщинами так же.

Fidel:
Про безмозглых кукол. Тут на сайте почему-то сложился такой стереотип, если красивая значит безмозглая. Состоятельные берут замуж красивых девушек. Но далеко не всегда они безмозглые, очень далеко. Женщина в любом случае мозговитая она или нет будет иждивенкой на момент рождения ребенка. Сама считай родила первого пошла в декрет. Думаю года 3 полюбасу сидеть с ребенком придется. А на ребенка нужны деньги...коляски подгузники там всякие...и желательно коляску не на авито покупать а новую в магазине) А там бац и второй...еще считай несколько лет. В общем иждивение может продлеваться годами.
стереотип этот не только на нашем сайте, везде так smile ключевое слово тут "кукла" и под куклой обычно подразумевают волосы из лески, цвет кожи курицы-гриль и силиконовые губы и сиськи. много ума надо, чтоб поддаться моде и изуродовать себя такой красотой.
у себя в блоге в посте про любовь я уже писала на тему детей, процитирую:
"когда говорят про рай в шалаше, не имеют ввиду буквальный шалаш, тотальную голодовку и одежду с помойки. имеется ввиду необходимый жизненный минимум. то есть там кашка пшенная, хлеб, картошка, витамины алфавит какой-нибудь, квартира однокомнатная (даже съемная), одежда с китайского рынка или из секонд-хенда. в общем голодать и мерзнуть не будете. это и есть нормальные условия. и хотеть нормальных условий во время декрета - нормально. именно такие условия будущей отец и обязан предоставить будущей матери своих детей. все что больше - уже не обязан! но может, если захочет. "
к тому же ответственные люди детей планируют. под планированием я подразумеваю графу расходов на ребенка и его временно нетрудоспособную мать.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Продолжаем разговор) Итак по первой части. Далеко не всегда они бегут из брака. Чаще от них мужики бегут) Я могу вам сказать из своего опыта. Может она в брак и не полезет но сожительствовать никогда не откажется) Но тут получается уже, что она побывала замужем это уже если так можно выразится БУшный товар. Этой женщине уже 30 либо за 30 (что вероятнее). Таких женщин зачастую используют для удовлетворения сексуальных потребностей так как они наиболее доступны. Да и вообще вы описали частный случай. В любом варианте сожительствовать такая женщина не откажется никогда. Но вы сами понимаете что с условным слесарем она не будет строить отношения ведущие к сожительству просто потому что они принадлежат к разной социальной группе и у них совершенно разные интересы и уклад жизни.
По второй части. Вы меня не правильно поняли. Мне металлоконструкции не приносят никакого удовольствия. Я просто вынужден ими интересоваться потому что работа. Моя первая работа была намного интереснее. Она не была связана со строительством. Но ей на жизнь заработать невозможно. В нашей стране это загнивающая отрасль. Поэтому я закончил еще один институт. Я не говорю уже о своем хобби...оно вообще ничего кроме трат принести не может) У меня есть ряд знакомых которым много ненадо. И он живет в свое удовольствие. Но и женщины с ним высокого качества не будут строить отношения только потому что он не зарабатывает столько сколько им надо. Называя его при этом лентяем)
Ну а по третей части что я могу сказать...мы с вами опять же говорим об одном и том же. Только вы называете это по другому. Общий знаменатель то один - ДЕНЬГИ. Вот к примеру одежда...ни одна мало мальски нормальная девушка не оденет одежду из секонда...Я даже не буду тут поднимать тему про шубу) А про нормальные условия вы меня не слышите...я с вами согласен...нормальные условия хотеть это нормально и я никогда не осуждаю это.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
что-то мне кажется, что мы щас в войну полов скатимся, поэтому не хочу этот разговор продолжать. так что попробую итоги подвести:
1. деньги от мужчин нужны только тем женщинам, которые сами не хотят или не могут их заработать. но при этом они все равно будут продолжать хотеть любви. а может даже и заведут себе любовь, но на стороне :)
2. обеспеченным женщинам нужна любовь, поскольку все остальное у них уже есть.

з.ы. чорт возьми, я даже мало мальски не нормальная, каждый месяц в секонд заваливаюсь в поисках интересных и дешевых шмоток :(
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Вы не совсем в то русло ведете разговор. Вы все время пытаетесь свести тему к простой проституции. Я же всего навсего говорю о "классовом" обществе. Обеспеченная женщина никогда не будет искать любовь в кругу босоты.
Теперь по поводу ЗЫ) Представьте ситуацию. Мне девушка говорит, Фидель мне нужны деньги на новое шмотье...а ей говорю, а пошли в секонде пороемся))) По моему это звучит как то херовато)))
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
а разве предоставление доступа к телу за материальные ценности это не проституция? ну на крайняк "содержанка" и "альфонс".
пусть будет "классовое" общество, что от этого меняется? любви хотят все. и богачи, и бедняки. это кагбэ одна из потребностей по маслоу. и если потребность в бабле можно в одного удовлетворить, то потребность в любви в одного как-то проблематично.

з.ы. а почему вы ей говорите "пошли в секонде пороемся"? почему не говорите "дорогая, иди заработай денег на новое шмотье"? сами разлагаете теток своим покровительством, а потом удивляетесь чего же это они на бабосы такие падкие :)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Вы не сваливайте все в одну кучу. Проституция проституцией. Она всегда была есть и будет. Любви хотят все. И "влюбляются" в пределах класса. Ну е мое...секонд это ношеные вещи...мне самому будет как то не посебе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 16:19)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4271 день назад
почитала тут блог один, все, сдаюсь... в большинстве случаев бабло решает
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1064 дня назад
Ок, пройдемся по вашим пунктикам.)
Fidel:
Средне статистический человек будь то мужчина или же женщина стремится обзавестись семьей до 30 лет.
То есть, мужчины, не будучи к 30 годам женаты, также "неликвид"?) Не отрицаю того, что люди, будь то М или Ж, если одиноки долгое время и замыкаются в себе, то с ними вообще потом ужиться трудно.Но, считаю, что 30 лет это не та граница, после которой с одиноким человеком сложно строить совместную жизнь. Тут, скорее, после 35. Сейчас (последние годы) в России, как и в странах Европы стало принято не бежать сломя голову в ЗАГС и рожать детей, а все же вначале получить образование и встать на ноги, а потом уже задумываться о семье. И многие уже не боятся рожать после 35 лет, к счастью, возможности медицины и в России позволяют отлично контролировать и корректировать ход беременности.
К тому же (я это очень очевидно) последние годы немало пар, где муж на несколько лет моложе жены. Как думаете, почему?
Вообще, это неконструктивная дискуссия. Всегда были и будут женщины, которые и в 70 лет будут окружены поклонниками разных возрастов, а некоторые мужчины будут в любом возрасте с легкостью привлекать юных девчонок. Другие же М и Ж и в молодости будут одиноки и цепляться за малейшую возможность завязать отношения и поскорее родить.
А браки - мезальянсы часто создаются при знакомствах на работе, в сети. Если человек интересен, то всегда можно найти компромисс совместного времяпрепровождения. Да и далеко не факт, что обычный работяга без высшего образования зарабатывает меньше "офисных планктонов". А если и меньше, то умная девушка всегда может найти верную мотивацию, чтобы мужчины стремился к большему. Большее - это не деньги, как Вы можете подумать, а именно более высокая планка своих умственных возможностей, своего развития. А если человек становится в чем - либо профи, то он всегда востребован, соответственно растут и доходы. Но при этом, все же, девушке приоритетно, что мужчины именно растет, развивается, с ним интересно. А материальное отходит на второй план.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1064 дня назад
Fidel, Вы сами создали себе стереотипы, а ведь порой можно немного шире на жизнь посмотреть.А то максимализм "это нормально, это не нормально". Это Вы себе рамки поставили такие. Правильно заметила Cheshire Cat, Вы сами разлагаете женщин, считая, что красивым и юным (тем,кто, по-вашему, достоин внимания) нужны только деньги. Вы не мыслите так, что "надо же, какая интересная женщина, хочется узнать ее получше, она мне нравится", Вы в первую очередь смотрите не б/у ли она, нет ли детей. А это все условности, которые к искренней привязанности, к любви, не имеют никакого отношения.Теперь стало ясно, почему у Вас сложился стереотип, что женщинам нужны деньги в первую очередь. Ведь если Вы сами рассматриваете женщину, как товар, который достоин или нет вашего внимания (возраст, прошлая жизнь, наличие детей), то, соответственно, женщины начинают отвечать Вам "взаимностью", рассматривая как товар и Вас (что он может мне дать, хорошо ли зарабатывает).
И, простите, не верю, что любимым делом, в котором Вы профи нельзя заработать нормально на жизнь. Я всегда работала в социальной сфере. Казалось бы, не та сфера, где хорошие заработки, верно? Но зарабатывала копейки только в самом начале карьеры, еще обучаясь в институте. Когда я стала профи в своем деле, то нашла работу, где мои знания,интерес стали приносить доходы, гораздо более средних по Москве. Ведь свои знания можно применить на разных должностях и в разных организациях. Жаль, что Вы сдались и предпочли обучиться другой профессии.
PS Cheshire Cat, часто читаю ваши посты в разных темах,нравится, как Вы пишете. Очень логично, мудро, интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 18:00)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Мне очень интересно продолжить с вами дискусию, но сейчас я этого сделать не могу. Чуть позже отвечу. Не пропадайте.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1064 дня назад
Ничего, я как раз к ночи статью продолжу писать, как раз об отношениях М и Ж) Заодно и сюда загляну.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 20:11)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3104 дня назад
Так вот...начнем...
Удача:
Вы сами создали себе стереотипы, а ведь порой можно немного шире на жизнь посмотреть.А то максимализм "это нормально, это не нормально". Это Вы себе рамки поставили такие.
Это не я создал себе стереотипы. Это общество годами создавало такую модель. То что сейчас в Росии...за Европу не скажу...рожают и выходят замуж-женятся в 35 это не значит что это нормально. Во многом экономическое положение в стране создает условия для этого. опять же недаром говорят "молодожены", а не какие-нибудь старожены. Я думаю вы не будите цтверждать что 35 лет это молодость) Рожать и "делать" ребенка прибегая к помощи современных возможностей медицины это ненормально. Это зачастую вынужденая мера. И опять же чтобы прибегнуть к помощи медицины нужны деньги и немалые.
Удача:
То есть, мужчины, не будучи к 30 годам женаты, также "неликвид"?)
Вы прям как с другой планеты. Мужчина в 30 лет находится в самом "соку". Это опять же не я придумал)
Cheshire Cat:
К тому же (я это очень очевидно) последние годы немало пар, где муж на несколько лет моложе жены. Как думаете, почему?
На этот вопрос вам лучше ответят "психологи" обитающие на сайте) Вы понимаете о чем я говорю?) Вообще в последние годы много того чего не было раньше и это опять же не значит что это нормально. Любую вещь вплоть до скажем наркотиков можно подвести под определение "смотри шире на мир", но это не обозначает что это норма. Лично я таких пар незнаю. И тем более говорить что таких пар немало побоялся бы. И в цело если взять общее количество пар то таких пар где мужчина моложе будет ничтожно мало.
Удача:
А если человек становится в чем - либо профи, то он всегда востребован, соответственно растут и доходы.
Вот с этим я категорически не согласен. Как не согласен с выражением что я сдался. Я задам вопрос. Вы знакомы с положением дел вмашиностроениии в нашей стране? Я даже сужу вопрос. С авиастроением в нашей стране и в частности в москеве? Так вот если быть кратким то ответ будет звучать так: оно нахер никому не нужно в стране и тем более в москве. Я в этой области работал и довольно плодотворно. Я могу с нуля организовать серийную сборку и регулировку тпливной системы самолета такого скажем как Суперджет. Наверняка вы о нем слышали. И я не в теории это могу, а реально этим занимался. По идее этих знаний должно хватать чтобы хорошо жить. Но в нашей стране это ненужно. Я могу вам рассказать как создаются условия искуственно для переноста подобного производства восточнее...скажем в комсомольск на амуре, где население не получает таких денег как в москве и с удовольствием будет этим же заниматься за копейки. Потому что другой работы найти трудно. Поверьте мне в москве и подмосковье это вообще не востребовано. А если я добавлю сюда, что это была самая любимая работа вы поверите что любимым делом нельзя заработать?))) Потом опять же мы с вами насколько я понимаю говорим о москве...вот я могу сказать что в рязани в дмитрове в пензе там не то что хорошо зарабоать любимым делом там работу то найти хорошо оплачиваемую не просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 00:31)
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1064 дня назад
А Вы хотите сказать, что после 30-ти у женщин сразу начинается старость?))
Fidel:
Мужчина в 30 лет находится в самом "соку".
Оно и видно.)В чем "сок", в "пивных" брюшках, залысинах и ранней импотенции? Это тоже не я придумала, если Вы не такой - отлично (кстати, а Вам сколько лет?), но оглянитесь вокруг!
Границы "нормальности" в обществе очень размыты. Норма - это некий стандарт в социуме, принятый и одобренный большинством.
А раз многие сейчас выходят замуж после 30-ти, рожают детей, женятся на женщинах старше и это обществом не осуждается, а принимается, то теперь это норма и есть.
Насчет работы соглашусь с Вами, не думала, что у Вас такая редкая специализация.Но в большинстве видов деятельности можно найти область применения своим знаниям и зарабатывать нормально, просто Вы-исключение.
Из Рязани и т.п. многие и едут в мегаполисы за заработком, а кто-то просто начинает спиваться у себя дома. Все зависит от характера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 00:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.