Что же вам нужно, девушки?

В помощь одиноким парням, которые ещё не отчаялись)
Так что же вам нужно, девушки?
Любовь (34)
Деньги (14)
Уважение (8)
Другое (12)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1886 дней назад
Любовь (и уважение), понимание, доброта, общее направление в жизни. А деньги я и сама заработаю!

Мне нужен друг, который никогда не предаст, даже если я стану овощем-инвалидом. И это - несбыточная мечта, инфантильная моя фантазия. Поэтому я сейчас в депрессии. Никогда!
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3106 дней назад
У женщин старость начинается начинается раньше. 28 лет начало "старения". Любая женщина вам скажет...Даже скажу так, абсолютное большинство женщин вам скажет, что рожать детей крайне желательно до этого возраста. Я не говорю уже о физике. У меня в свое время было хобби и я "охватил" очень широкую возрастную "аудиторию" женщин и поверьте разница между 23 летней девушкой и 33 летней женщиной очень большая. Но об этом я напишу ниже. У меня к вам есть деловое предложение по этому поводу. Теперь о границах нормы. Границы нормы стараются размыть как раз люди которые не вписываются в эту норму. Но границы были есть и будут. вы часто повторяете выражение "много пар". Я например не знаю ни одной пары где бы женщина была старше мужчины хотя бы на год. Если бы их было много я думаю я бы знал хотя бы одну. А пар я знаю очень много. Я не отрицаю существование таких пар но это как раз тот случай который подтверждает правило. Тут еще стоит отметить такой факт как то что качество женщины в определенных рамках определяет статус мужчины. вы представьте себе ситуацию когда молодой парень 25 лет придет на корпоратив с 30 летней спутницей. Я вам просто гарантирую что он будет предметом насмешек и скользких шуточек как минимум коллег женского пола. Как раз это и подтверждает мои слова. Теперь о работе. Моя специализация не узкая. Я даже больше скажу. По первому образованию у меня совсем другая специализация. Станки и станочные комплексы. Назовите мне хоть одно место в москве и области где можно заработать хорошие деньги этой специализацией. Их просто нет. Современное положение дел в странне говорит о том что это во многом никому не нужно. Тут еще можно затронуть вопрос потолка зарплат. Любая специальность как и любой товар имеет свою цену. Теперь еще скажу о развитии мужчины и о зависимости этого от заработка. Так вот зависимости нет никакой. Заработок во многом это дело знакомств, связей и тому подобных вещей. В качестве примера еще можно привести "вечное противостояние" инженерных специальностей и менеджеров в российском понимании этого слова.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3106 дней назад
Теперь о соке и деловом предложении smile я не буду говорить о тех вещах которые вы упомянули. Говоря о соке я имел ввиду сочетание оптимальное сочетание физических и материальных возможностей. Замечу еще то что я ни от одного мужчины не слышал слова типа вот мне 30 лет я уже старый. А женщины говорят такое очень часто smile я думаю вы не будите мне отвечать фразой что "в 40 лет жизнь только начинается". Кстати отмечу еще такую вещь как нация. Вы посмотрите на арабские страны. На "цветных" в целом. Ведь они не берут в жены женщин за 30. У них женщины рожают не достигнув этого возраста. Они живут вашим языком в пределах границ норм. И они на сегодняшний день давят и нас и европу. Теперь о деловом предложении. Вы упомянули что пишите статью. Как я говорил я с лихвой пообщался с самыми разными женщинами. Заплатите мне скажем 5ку. Мы встретимся и я многое вам расскажу. Я уверен что для вашей статьи это будет полезным. Тем более вы говорили что зарабатываете выше среднего по москве. Я думаю сотка то в любом случае у вас выходит, так что 5ка это не деньги для вас. А как профессионалу вам уверен будет интересно, а мне приятно smile да и в подтверждение ваших слов вы дадите мне заработать при помощи моего хобби хоть и бывшего smile в целом я дополню свои высказывания позже. Сейчас занят немного.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1065 дней назад
Fidel, О парах, где жена старше мужа: я по работе почти ежедневно общаюсь с десятками людей, за весь мой стаж - это... ну тыс. 5 человек точно наберется. Речь идет непосредственно о психологической атмосфере в семье. Поверьте, таких семей очень много. Не меньше, чем где муж старше жены.
Fidel:
вы представьте себе ситуацию когда молодой парень 25 лет придет на корпоратив с 30 летней спутницей. Я вам просто гарантирую что он будет предметом насмешек и скользких шуточек как минимум коллег женского пола.
Очень сомневаюсь. Ни разу в компаниях насмешек подобного рода не слышала, хотя там возраст жены не особо скрывался.Среди моих приятелей есть пара, где муж моложе жены на 13 лет. У них уже сын подросток.Живут прекрасно. Кстати, узнала об этом случайно, когда сама жена мне и рассказала, после пары лет нашего знакомства. А так - она ничуть не старше мужа выглядит. Но они из всех пар, знакомых мне не по работе, а по-приятельски, с самым большим возрастным разрывом. На разницу в 5-8 лет вообще внимания никто не обращает, общаемся все на равных. Да, кстати, а с чего Вы решили, что парень на корпоративе будет сразу всем сообщать возраст своей спутницы? Или Вам лично будут сообщать возраст своей жены (девушки)? Даже я, хоть возраст у меня пока такой, что нет необходимости его скрывать , и то бы поразилась, если бы мой спутник стал кому-либо его сообщать. А у ухоженных женщин ооочень трудно возраст угадать. Сомневаетесь? Могу Вам выслать в личку фото своих некоторых подруг, а Вы попробуете отгадать их возраст. Уверена, что не сможете. При том, что у меня огромный возрастной диапазон в общении: подруги есть от 17 и до 50 лет.
Покажите мне хоть одну 30-летнюю женщину, которая считает себя старой и говорит об этом? Просто вот, можно контакты узнать? "Престарелыми" тридцатилетних могут считать лишь подростки 13-15 лет, причем, как мужчин, так и женщин.))Я считаю, что начать жизнь заново можно в любом возрасте абсолютно, даже в 70 можно изменить свои взгляды на жизнь и приобрести новые интересы, изменить образ жизни полностью. Моя бабушка как раз в 70 замуж вышла второй раз и была ого-го какой! 58-летний муж ревновал ее ко всем. Она пережила его на 5 лет, кстати. Да, я надеюсь, Вы в курсе того, что у мужчин возраст наивысшей половой активности в 17-19 лет, а у женщин в 37-40? Это давно всем известные официальные данные, хоть в поисковике поищите,да и литературы немало написано об этом.А Вы уж, похоже, считаете, что пора готовиться к могиле начинать в 30 лет и носочки вязать сидеть.
Что касается статьи - спасибо, конечно, но я часто за день пишу по 3-4 статьи. Если бы я за каждую по 5 тыс. платила, то давно бы разорилась.) Да и тема моей статьи вчерашней была "Комплекс вины в супружеских отношениях", а не о возрасте.Зачем думать сейчас о национальности, я говорю именно о России и русских людях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2012 в 00:47)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3106 дней назад
Удача:
Поверьте, таких семей очень много. Не меньше, чем где муж старше жены.
Это чистой воды ложь)))) Если вы утверждаете, что их не меньше то это как минимум 50% от всех пар пусть даже будем говорить о России. Вы в институте изучали теорию вероятности и математическую статистику? Так вот если дело обстоит так как вы говорите то с вероятностью 100% среди моих знакомых были бы такие пары. Но если взять всю массук моих друзей родителей моих друзей да даже бабушек и дедушек то среди них не будет ни одной такой пары. Так Что давайте тему о колличестве закроем. Я не спорю что такие пары есть но их количество по отношению к парам где мужчина старше ничтожно мало.
Удача:
Речь идет непосредственно о психологической атмосфере в семье.
Речь идет о колличестве пар)
Удача:
Среди моих приятелей есть пара, где муж моложе жены на 13 лет. У них уже сын подросток.
Ну предположим что сыну подростку 15 лет. Предположим что родила она в 35. Ему получается было 22 года. Ну это же мрак) Это уже попахивает разделом Mature в соответсвующем кино так сказать))) И я уже не буду даже думать о том что ей было меньше лет когда она родила потому как говорить о том что 30 летняя с 17 летним мутит и это незаметно просто смешно)))
Удача:
Да, кстати, а с чего Вы решили, что парень на корпоративе будет сразу всем сообщать возраст своей спутницы?
Ну зачастую на работе все все друг о друге знают. Я работал в 3х местах и все о всех знал. Знал даже я а что уже о женщинах говорить. А в целом я хотел сказать о том, что такие пары всегда являются предметом скользких шуток) Да а раз вы заговорили о своем спутнике...он случаем не на 8 лет вас моложе?)
Удача:
Я считаю, что начать жизнь заново можно в любом возрасте абсолютно
Заново жизнь начать к сожалению нельзя. Как это там песня то есть Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь)))) Можно поменять образ жизни. Его можно поменять в любом возрасте.
Данные то может и известные. Но мы же говорим о создании семьи а не о ебате. 37-40? Ну в принципе согласен. То что таких женщин очень легко в постель затащить я полностью согласен))) Вы в целом мои слова переворачиваете. Мы начали говорить о возрастной норме в создании семьи а вы мои слова перекрутили в русло старости в 30 лет. Я ни слова не сказал подобно тому что носочки вязать и прочее. Любая женщина переживает если у нее нет семьи и детей если ей 30 лет. Это факт. По поводу контактов...у меня в телефоне есть два подобных контакта. 2 особи женского пола так сказать. Одной 33 другой 28. Одну из них я тут пытался "пристроить". Постоянные посетители сайта знают об этом) Давать вам эти контакты я не буду вы сами понимаете по каким причинам.
Удача:
Моя бабушка как раз в 70 замуж вышла второй раз и была ого-го какой!
Ого-го какой это какой?)))
Удача:
А у ухоженных женщин ооочень трудно возраст угадать. Сомневаетесь?
Нет не сомневаюсь. Обмануть то можно меня допустим но не себя. Она то свои возраст знает. И этот возраст рано или поздно откроется и мне. Молодая женщина она и есть молодая, а не за 33-35 летняя похожая на молодую)
Удача:
хоть возраст у меня пока такой, что нет необходимости его скрывать
А когда начнете скрывать?)))) Когда-то ведь начнете получается?)))
Удача:
Если бы я за каждую по 5 тыс. платила, то давно бы разорилась.)
Я же не сатью вам предлагаю. Я предлагаю вам встретиться и в реале продолжить диалог. Наверняка наш диалог а точнее говоря мои истории натолкнут вас на мысь о написании еще нескольких статей за которые вы получите деньги.
Теперь о последнем предложении. Я не предлагаю подумать о национальности. Это тема другого разговора. Я предложил вам посмотреть на как бы сказать...людей другого цвета кожи. Ведь ни народы кавказа ни арабы ни таджики-узбеки не женятся и не рожают детей после 30 лет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2012 в 10:41)
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1051 день назад
такие пары всегда являются предметом скользких шуток

Только разве что в коллективе, где его большая часть состоит из сопливых юнцов возрастной категории от 17 до 20. У меня разница с мужем 2 года, я старше, ни у него на работе, ни у меня не было никаких скользких шуток. У меня сотрудница у нее тоже разница 2 года с мужем - она старше, ничего подобного нет. Конечно, если разница как у Пугачевой с биоединицами, с которыми она бракуется - тогда тут даже не до шуток, но если разница разумная, над чем шутить?
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3106 дней назад
Sanka:
Только разве что в коллективе, где его большая часть состоит из сопливых юнцов возрастной категории от 17 до 20.
Я в таких коллективах никогда не работал поэтому сказать ничего не могу про такие коллективы. Даже не представляю что это за коллективы такие где работают люди подобной возрастной категории) Да тем более коллектив состоящий именно из сопливых юнцов)
Вот вы мне все тут пишите вот у меня вот моя подруга...Если я начту писать сколько у меня знакомых пар где мужчина старше я просто элементарно устану))) А над чем шутить? Ну как вам сказать...можно поразному пошутить)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2012 в 21:45)
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1051 день назад
Если вы работали не с юнцами, а шутки по поводу возраста супругов позволяют себе взрослые товарищи и дамы - могу только пожать плечами. Приведете пример удачной шутки на тему "жена старше мужа", и вы меня убедите в их (шуток) уместности. Пока я абсолютно не понимаю, что смешного в том, что я старше мужа.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1065 дней назад
Fidel:
Это чистой воды ложь
А смысл мне врать? И это легко проверить:заведите на любом многомиллионном форуме тему-опрос, не упоминая о нашем споре. Напишите, например, что вам нравится девушка старше Вас на 5 лет и, что хотите узнать, как общественность относится к парам, где женщина старше и есть ли такие пары на форуме. Вот и увидите статистику.
Fidel:
И я уже не буду даже думать о том что ей было меньше лет когда она родила потому как говорить о том что 30 летняя с 17 летним мутит и это незаметно
Вы почти угадали. Ему было 18 лет, когда они познакомились. На тот момент я их еще не знала, но знал мой муж (это друг его детства). Я же познакомилась с этой парой, когда у них сын уже был школьником, сейчас ему 13 лет. Муж в этой паре - высокий крепкий мужчина, умный, успешный, очень решительный, в полном смысле глава семьи. Жена - миниатюрная, очень хорошенькая блондинка,последние годы домохозяйка. Я до откровенной беседы с ней была уверена, что старше именно он.Абсолютно ни у кого вопросов о возрасте они не вызывают, пара выглядит очень гармонично и красиво.


Fidel:
Я работал в 3х местах и все о всех знал.
Это говорит лишь о том, что, коллективы были небольшие, соответственно, о статистике при этом речь идти не может. Я же работала в коллективах с кол-вом сотрудников под 1000 и около 3000 человек.Все обо всех знать, конечно, не могла. Но, поскольку тогда занимала руководящую должность, ко мне приходили по разным организационным вопросам и периодически беседовали неофициально, поэтому о семьях многих знала, да и при знакомстве на работе у нас неоднократно создавались семьи. Сюда же можно отнести вопрос о "социальном неравенстве", когда женщины - карьеристки выходили замуж за обычных работников, это тоже не было редкостью.
Кстати, многие из этих пар уже давно не считаются "неравными",т.к. мужья ушли в другие организации и тоже добились успеха.
Fidel:
Можно поменять образ жизни.
Для многих перемена образа жизни и означает "начать жизнь заново" - новые цели, интересы,круг общения, которые могут дать человеку возможность жить совсем по-другому.
Fidel:
Любая женщина переживает если у нее нет семьи и детей если ей 30 лет.
Блажен, кто верует.) Любой человек, будь то М или Ж, хотели бы, чтобы в их жизни был человек,с которым интересно и в плане общения, и в плане секса, которому можно доверять. Но это не равно желанию брака. Если женщина самодостаточна, то зачастую ей удобнее самой строить свой быт и жизнь так, как именно ей нужно. И тысячу раз задумается о том, стоит ли ограничивать свою жизнь постоянным присутствием в ней другого человека,принимая его привычки и недостатки. Не верите? Могу дать почты или аськи очень привлекательных женщин за 30-ть (с их предварительного разрешения), которым неоднократно делали предложения о создании семьи, но они отказывались, потому, что им удобнее просто встречаться, жизнь налажена, они чувствуют себя свободными и счастливыми.Некоторых мужчин их отказы очень обижали и вызывали недоумение, видимо, как и Вы, считали, что женщины с радостью должны кидаться в омут семейной жизни, стоит только пальцем поманить.))
Fidel:
Ого-го какой это какой?)))
Веселой, задорной, вечной девчонкой, которая по своей активности и энергичности могла дать фору многим 20-летним.
Fidel:
а не за 33-35 летняя похожая на молодую
А они не "похожи", они и есть молодые.) Многие в этом возрасте здоровы, полны сил, учатся, меняют сферу деятельности, к более поздним годам добиваются успеха, занимаются экстремальными видами спорта, ведут насыщенную жизнь.Если что, понятие "молодежь" ,хоть и несколько размыто, но зачастую включает себя людей до 35 лет, потом как бы, считается зрелость. Вот цитата с первой попавшейся ссылки:"В науке молодежью считаются люди до 35 лет (именно до этого возраста можно претендовать на соискание грантов на исследовательские работы для молодых ученых).

Есть свои нормы молодежного возраста и в политике. Так, в депутаты Государственной Думы можно быть избранным с 21 года, президентом России - с 35 лет. А с 18 до 35 лет возможно избираться в депутаты отечественного молодежного парламента."
Fidel:
А когда начнете скрывать?
Именно скрывать не начну, зачем? Но, как говорится, женщине столько лет, на сколько она себя ощущает и на сколько выглядит. Мне было смешно, когда в лагере, куда я поехала вожатой в свой прошлый отпуск меня принимали за девочку из 1 отряда и были в шоке, узнав, что в том же лагере отдыхает мой сын.)Кстати, там со мной часто ходил мальчик-помощник, ему 16 лет, нас в начале смены все принимали за пару и местный ди-джей сказал ему "Завидую тебе, парень,такую девушку отхватил".)
Fidel:
Я предлагаю вам встретиться и в реале продолжить диалог.
Если бы я хотела тут "засветиться", то выставляла бы фото, написала имя. Мне нравится общаться инкогнито, не напрягаясь. Да и темы статей не я выбираю, пишу на заказ.

Fidel:
Да а раз вы заговорили о своем спутнике...он случаем не на 8 лет вас моложе?)
Мой муж старше меня, но это ни о чем не говорит. Я вышла за него замуж, потому что мне близки его душевные качества, полюбила его. Но если бы он был младше меня, то это ничего бы не изменило.

Fidel:
Но мы же говорим о создании семьи а не о ебате. 37-40? Ну в принципе согласен. То что таких женщин очень легко в постель затащить я полностью согласен)))
В семье секс играет далеко не последнюю роль. И мозги запудрить куда проще 18-летней, чем 35-летней. Многие женщины старшего возраста занимаются сексом с тем,с кем захочется и, скорее, сами соблазнят без труда любого понравившегося парня, чем их "затащат в постель", да они и гораздо более раскрепощены в постели, чем, когда им было 18.

Кстати, а что далеко ходить? Вы можете у Сергея, автора темы спросить, а не стыдно ли ему перед людьми было встречаться с девушкой на 5 лет старше его, которую он до сих пор любит и хочет вернуть?
Просто есть люди (не говорю, что это именно к Вам относится, но все возможно), которые донельзя закомплексованы и боятся любого осуждения их поступков общественностью. Поэтому и ничем пытаются не выделяться из толпы, в плане своих женщин в том числе, поэтому подбирают исключительно тех, кто "вписывается в стандарт": фигура, рост, возраст, размер обуви и т.п. А то, не дай Бог,кто-то осудит, посмотрит косо и " я уже не буду считаться нормальным пацаном". Обычно и круг общения в этом случае складывается из подобных людей. Вспомнился случай, когда пай-мальчик, случайно затесавшийся в нашу компанию, спрашивал у всех совета встречаться ли ему с девушкой, которая на 2 года его старше, имеет ребенка, но очень ему нравится. Ему все сказали, мол, что в этом такого страшного? А потом я его увидела с этой девушкой. Какая же она красивая, нежная, интересная в общении. Я удивилась, что она вообще на него внимание обратила. Так и хотелось ей сказать: "Зачем связалась с ним? Бросай этого тюфяка и встречайся с нормальным парнем!".
Людям не зашоренным, умным, наплевать, кто и как их оценит. Они живут по своим меркам, не боятся быть счастливыми и не спрашивают советов "А стоит ли?". Просто далеко не каждый может красивую и умную зрелую женщину заинтересовать, вот и говорит о том, что они "стары", как в басне Крылова "Лиса и виноград", понимают, что это им недоступно, что пожелания к партнеру у этих женщин значительно выше, чем у юных девочек.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2012 в 05:26)
Новичок
Псих
Сообщений: 12
Московская область
4380 дней назад
Полюбят того, кто добивается, стремится, а не сидит на попе ровно. И пусть при этом парень на непрестижной должности и с небольшим доходом, все это не важно.


Да ладно всем им(девушкам-женщинам)только бабло надо
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1065 дней назад
Псих, Значит, выбираете таких. Парням еще постараться надо, чтобы успешным женщинам понравиться, а с такими, которым нужны деньги проще - плати за все и она твоя.
Посетитель
serg
Сообщений: 5
4380 дней назад
у меня жена старше на 12 лет , 8 лет вместе-сын 7 лет, сейчас правда пошли не лады в семье,но меня всегда раздражало что она все время как не приду с работы заставал ее за компом,последнее время стал я похаживать на лево, что делать? не знаю, один остаюсь, грустно без них
Посетитель
serg
Сообщений: 5
4380 дней назад
Удача, ответь мне пожалуйста посоветуй
Посетитель
serg
Сообщений: 5
4380 дней назад
Удача, может забыть ее?
Новичок
Закосячок
Сообщений: 10
3168 дней назад
Ох,дело пишет удача, еще какое, подписываюсь под всеми ее записями.
Касательно меня( не хочу говорить за всех): мне нужен сильный человек, за которым я буду как за каменной стеной, а не как за гипсокартонной перегородкой.Если честно, в моей жизни сместилась роль сильного члена семьи- им стала я. А мужчины же не любят, сцуко,когда женщина самостоятельна, не унижается до выпрашивания у него денег, не требует от него любви и уважения, потому что это она получает на стороне! А зачем жить вместе, спрашивается, да по привычке! и еще потому, что если они расстанутся, она опять должна будет переехать к родителям, а этого ей совсем неохота.Ей=женщине=мне.
Закосячок счастья
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.