Что же вам нужно, девушки?

В помощь одиноким парням, которые ещё не отчаялись)
Так что же вам нужно, девушки?
Любовь (34)
Деньги (14)
Уважение (8)
Другое (12)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1063 дня назад
Fidel, Ну-ну. Какое-то уничижительное отношение к девушкам, да и вообще - "бабы", "мужики"... Я зарабатываю больше, чем многие мужчины, да и уродиной никто никогда не считал. Могу себе позволить все, что лично мне нужно для счастливой жизни.Для меня уровень заработной платы мужчины значения вообще не имеет. Однако же, когда мужчина не хочет зарабатывать и не в состоянии обеспечить самого себя, то что это за мужчина? О каком уважении к нему тогда может идти речь?Кстати, для девушек порой бывает гораздо ценнее одна роза, купленная мужчиной на его последние деньги, нежели роскошный букет от хорошо обеспеченного.
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2207 дней назад
Александра, это бесполезно. Им ничего не втолкуешь по очень простой причине: такие мужчины привыкли собственные неудачи в личной жизни объяснять якобы свойственной всем женщинам меркантильностью. В действительности их женщины не любят за вздорный характер, или за невоспитанность, или неотесанность, невежество, высокомерие, эгоизм, инфантильность, ненадежность и т.д. и т.п. ... Чтобы этого не признавать, такие мужчины заявляют: "Меня женщины не любят, потому что им только альфа-самцы с баблом нужны!" Очень удобное самооправдание. И сбить их с этой позиции невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 13:17)
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1048 дней назад
мы прийдём на всё готовенькое.

Такое ощущение, что девушки и женщины в этом мире не живут, не работают, не зарабатывают, не добиваются. Они находятся в неком анабиозном состоянии, и, выставив свои прелести, ждут альфа-самца со "всем готовеньким", отметая все прочие кандидатуры.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
Смешные такие... Все девочки хотят любви. Если вы не вписываетесь в представления женщины о годном мужчине, которого можно любить тогда уже она согласится и на деньги. Вывод очевиден, не правда ли? Деньги женщинам нужны только от тех, с кого больше взять нечего. Работайте над собой, господа :)
Посетитель
РичиОЗ
Сообщений: 4
3721 день назад
а чем вы будете заниматься всё это время? scratch
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
РичиОЗ, а мы будем работать над собой :)
Посетитель
Сергей
Сообщений: 4
Сумы
4377 дней назад
Pas de chance:
В действительности их женщины не любят за вздорный характер, или за невоспитанность, или неотесанность, невежество, высокомерие, эгоизм, инфантильность, ненадежность и т.д. и т.п. ...
Из всего списка ко мне можно отнести разве что инфантильность. Буду работать над собой scratch
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3103 дня назад
Удача:
Могу себе позволить все, что лично мне нужно для счастливой жизни.
Все что нужно для счастливой жизни вы можите позволить пока скажем в декрет не уйдете))) Да и вообще понятие "счастливая жизнь" понятие довольно растяжимое.
И потом я никак не могу увязать в голове воедино 2 ваших фразы. Первая:
Удача:
Для меня уровень заработной платы мужчины значения вообще не имеет.
Вторая:
Удача:
Однако же, когда мужчина не хочет зарабатывать
С одной стороны вам похеру какая зарплата, а с другой, что это за мужчина который не хочет зарабатывать. Вот это и называется "двойной стандарт".
Вообще все эти разговоры о любви и деньгах это пустая балаболия. Я не видел ни одной пары из серии Женщина глав бух замужем за мужчиной охранником в ашане к примеру.
А вообще наше общество на сегодняшний день является классовым. И наличие денег в отдельно взятой семье определяет во многом развитие человека.
А вообще автора темы приободрю) Женщин элементарно больше чем мужчин. Плюс ко всему часть из них оказывается брошеными к 30 годам. Возраст (а 30ка для женщины это кабзда) вкупе с материнским инстинктом либо наличие ребенка, растущего без отца делают их намного сговорчивее))) Так что один не останешься)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2012 в 21:45)
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2207 дней назад
Из всего списка ко мне можно отнести разве что инфантильность. Буду работать над собой
В списке есть еще "и т.д. и т.п."! hoho
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1063 дня назад
Fidel,
Fidel:
Все что нужно для счастливой жизни вы можите позволить пока скажем в декрет не уйдете
А я в декрете и не была. Вышла на работу через две недели после рождения ребенка. Кстати, рожая в браке, я все же имела собственные накопления, так что в любом случае бы не пропала. Просто работа мне в удовольствие.

А насчет "двойных стандартов" - их нет.Просто мне действительно интересны мужчины, которые чем-то интересуются и к чему-то стремятся, к тому же любого взрослого дееспособного человека никто содержать не обязан, кроме него самого. Почему Вы не можете логически связать мои фразы?)В этом, вроде, нет ничего непонятного: я не претендую на деньги мужчины, но, тем не менее, и не собираюсь мужчину содержать. Кстати, я не уважаю и женщин, которые, не зарабатывая сами, стремятся "въехать в рай на чужом горбу". Но такие за всю жизнь мне очень редко встречались, из чего могу сделать вывод, что меркантильных женщин все же меньшинство.
Да, правильно девочки написали: когда мужчина не может ничем заинтересовать женщин, то сваливает все на их меркантильность, вместо того, чтобы задуматься и поработать над собой.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 4
Сумы
4377 дней назад
Fidel:
Плюс ко всему часть из них оказывается брошеными к 30 годам. Возраст (а 30ка для женщины это кабзда) вкупе с материнским инстинктом либо наличие ребенка, растущего без отца делают их намного сговорчивее))) Так что один не останешься)))
Единственная девушка с которой я встречался, и которую по настоящему любил была именно такой. Да и с ёё сыном у меня были прекрасные отношения. Но через 3 месяца она меня бросила так ничего и не обьяснив. А еще через 2 замуж вышла. До сих пор не могу оправиться, ведь я все еше без ума от неё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 06:28)
Посетитель
Сергей
Сообщений: 4
Сумы
4377 дней назад
Интересно, что же все имеют ввиду, голосуя за вариант "другое"? laugh
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1063 дня назад
Сергей, Ну, "другое" это и есть все вместе. А вот Вы, Фидель, меня удивляете. Т.к. пишете о таких вещах, про главбуха и охранника,что никогда не видели подобных пар. Да каждая 4 пара - мезальянс. А про
Fidel:
Возраст (а 30ка для женщины это кабзда)
это вообще смех. У меня есть подруги, которым за 30,они выглядят на 23-25 лет, ухоженные, роскошные умницы и гораздо более разборчивые, чем в юности. Конечно, бывают и замученные жизнью, расплывшиеся и неухоженные теткО, но таких, к счастью, все меньше и меньше, ведь масса возможностей для того, чтобы всегда выглядеть молодо и красиво.
А тем более, когда есть дети, то женщина и перед ними чувствует большую ответственность за свой выбор и лишь бы с кем жить и встречаться не станет.
Сергей, а у Вас есть свои соображения, почему она с Вами встречаться перестала? Ведь на пустом месте этого не бывает. У вас были достаточно доверительные отношения? Как Вам кажется, она любила Вас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 08:08)
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3103 дня назад
Удача:
У меня есть подруги, которым за 30,они выглядят на 23-25 лет, ухоженные, роскошные умницы
Я ни слова не сказал о том, что женщины за 30 некрасивые. Полно красивых женщин за 30 лет. Но есть, как поется в одной песне, один момэент) А если быть точными их несколько. Пробежимся кратко по всем. Средне статистический человек будь то мужчина или же женщина стремится обзавестись семьей до 30 лет. Спорить можно бесконечно, но в "народе" всегда считалось и считается женщина без детей и не замужем в 30...я не говорю уже про тех кому за 30...это как бы сказать...ненормальным это считается. И любая женщина это понимает. Тему женитьбы можно отбросить и говорить о детях. Любая женщина скажет, что рожать крайне, я подчеркивая крайне желательно, до 28-30 лет. И когда сидит вот такая красавица и ей 30ка а мужа нет, а материнский инстинкт по мозгам шарашит...и когда условно институтские подружки имеют семью и детей в школу водят то они становятся более покладистые. Я не говорю уже о том, что большинство мужчин предпочтут молодую "старой". Одно дело выглядеть на 25 лет, прибегая в косметическим ухищрениям,а другое дело быть с 25 летней.
А если у нее есть дети это вообще отдельная тема. Во первых ни каждый мужчина согласится связываться с такой женщиной. Тем более если ей скажем 25. Вариантов найти себе девушку без ребенка и создать здоровую семью просто множество. И по этой причине женщина из за страха остаться одной, а растить ребенка одной согласитесь не лучший вариант будет более сговоричивой.
Вообще на эту тему рассуждать можно долго, но факт остается фактом. Подавляющее большинство женщин хочет и всячески старается выйти замуж и родить до 30 лет.
Теперь о парах. Лично я никогда подобных пар не встречал. Я говорю о главбухах и охранниках. Единичные случаи возможно есть. Но в наше время такие браки редкость. Потому что людям из разных социальных групп достаточно трудно сойтись. Если объяснять на пальцах то это будет выглядеть так. Скажем условный пацанчик с района. Проводит вечера попивая на детской площадке пивандрий. И есть девушка которая привыкла пятничные вечера проводить...ну где...ну допустим в "уютном кафе" где тот же пивас стоит как 5 бутылок в ашане. Так пацанчик ее просто не сможет отвести ее туда. А ей в свою очередь "не по кайфу" сосать пивас в компании его друзей. Соответсвенно ее поведет туда и затем "будет танцевать" более состоятельный молодой человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 09:10)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4270 дней назад
Fidel, "кабзде" в 30 лет - это для тех кто еще замужем не был smile Для тех уже развелся или успел с М пожить нет никакой проблемы возрастной, особенно если дети уже есть. По сути в браке нет ничего такого, чего нельзя было бы получить без брака, но мы тут не причины вступления в брак обсуждаем, а что девочки хотят от мальчиков :)
И по поводу двойных стандартов вставить еще хочу. Точнее логику пояснить. М, у которого отсутствуют серьезные увлечения и интересы, не может быть интересным! О чем с ним говорить то, если он ничем не интересуется и не увлекается? А работа, которая ему по кайфу, как раз таки и выдает наличие серьезного интереса, способность двигаться вперед и финансовую независимость от родителей. В конце концов влезать в отношения с человеком, которому трусы мама до сих пор покупает - это очень отчаянный шаг :)
С женщинами точно так же! Безмозглых кукол замуж берут только очень состоятельные люди, падкие на красивые вещи. Ну положено им по статусу! Нафига мужику со средним достатком иждивенка (читайте как безответственная лентяйка) на шее? Не способная сама себя прокормить мадам нужна либо поклонникам тотального патриархата (ага, что б по струнке ходила, а то кормить не будет), либо совсем уж неликвиду, которому абонемент на секс нужен, но нет средств постоянно его себе покупать, оптом то дешевле, либо олигархи (см.выше).
Я не беру сейчас в расчет молодые парочки, которые вместе жить начинают, потому что так дешевле. В таких парах я только 2 варианта развития событий вижу: окончание отношений с обретением финансовой независимости друг от друга и свадьба, в которую оба влезают все из-за той же финансовой несостоятельности. Только вот во втором случае сложно о каких-то чувствах говорить, где есть зависимость там нет места чувствам.

Fidel:
А вообще автора темы приободрю) Женщин элементарно больше чем мужчин. Плюс ко всему часть из них оказывается брошеными к 30 годам. Возраст (а 30ка для женщины это кабзда) вкупе с материнским инстинктом либо наличие ребенка, растущего без отца делают их намного сговорчивее))) Так что один не останешься)))
Хаха! Хорошее ободрение! Да, автор, не переживайте! Неликвид вообще неприхотлив :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 09:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.