Что же вам нужно, девушки?

В помощь одиноким парням, которые ещё не отчаялись)
Так что же вам нужно, девушки?
Любовь (34)
Деньги (14)
Уважение (8)
Другое (12)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Новичок
Закосячок
Сообщений: 10
3162 дня назад
А вам, дорогой, посоветую, поговорить, честно и откровенно, но при этом щадя ее самолюбие и про леваки не говорить.
Закосячок счастья
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1059 дней назад
serg, Ну как забыть? 8 лет не вычеркнешь из жизни просто так!Просто, видимо, однообразие вас обоих заело. Я всегда говорю людям, которые обращаются с мыслью о разводе, что расстаться - большого ума не надо, это можно сделать в любой день, в любой момент, это крайняя мера. А вот поработать над отношениями, сохранить семью - это гораздо сложнее,но часто это того стоит. Вот Вы говорите, что стали налево ходить. Причем, как я поняла, не из-за влюбленности в другую, а от того именно, что с женой разладились отношения. Ну давайте представим, что Вы расстались с женой, влюбились в другую, стали жить вместе. Вначале все на эмоциях, все прекрасно (не считая того, что пострадает ваш ребенок, что уже немаловажно), а что будет через 5-8-10 лет? Где гарантия того, что Вас также не заест тоска от быта, не появится равнодушие?
Может быть, жена не всегда бывает права, мы все не идеальны. Может, Вам уже трудно переступить через себя, чтобы пойти ей навстречу. Но попробуйте предложить что-нибудь, что ей интересно, когда Вы придете с работы.
Понимаю, что Вы устаете на работе, что Вам не нравится ее поведение. Но все же - попробуйте переступить через все это. Пригласите ее в кафе, просто погулять или по дороге с работы купите один красивый цветок. Сделайте ей кучу комплиментов.В общем то, чего она от Вас не ожидает. Взаимными упрёками можно добиться только обоюдной злости и раздражения,это не даст желаемого результата. Я считаю, что уже одно то, что Вы здесь написали о вашей проблеме в семье, что пытаетесь в ней разобраться - уже очень хорошо, вы просто молодец, что пытаетесь что-то сделать.Не опускайте руки, очень многое зависит и от Вас! Попозже найду специально для Вас кое-что и вышлю в личку.)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
"Любовь и голод правят миром" (не помню, кто сказал)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
Там, где есть истинная ЛЮБОВЬ, не бывает "правых" и "левых". Просто не бывает.
Посетитель
Angelika
Сообщений: 2
4302 дня назад
Мужчины как не стыдно жаловаться,а если я начну,тоже не уродка,работаю,не пью,не курю,и тем более не считаю что бабло правит миром!!!!!и не всем нужны деньги.Те девушки,которые зависимы от мужчины,они как паразиты, которые присасываются к человеку)))А ведь сами не смогут выжить,реализовать себя,это прискорбно..зато вы смотрите на таких...а те которые независимы,ухаживают за собой,они вам просто не нужны,вы даже подойти познакомиться не можете....вот так рождается одиночество.
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2512 дней назад
ЛЮБОВЬ
ребята,любовь! smile
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2461 день назад
Не осилил) Как всегда, у каждого в башке свой образ Саши Грей из Алых Парусов. Чо слушать? Лучше делом полезным заняться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 09:05)
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1473 дня назад
все вместе
Посетитель
Valiar
Сообщений: 4
4311 дней назад
Соглашусь почти со всем, что говорила выше Удача. Очень много толкового было сказано, а если вернуться к теме, то:

Мужчина это энергия. Не важно что у него есть сейчас, важно ощущение силы и стержня. Я думаю это зашито на генетическом уровне, женщина преимущественно была малоподвижна из-за воспитания потомства, которое было на ней и выживание семьи зависело от мужских качеств: его активности и подвижности.

Отсюда следует ответ на ваш вопрос: " Что же вам нужно, девушки?" - нам от вас нужно чтобы вы просто были мужчинами, не альфа-самцами и не тюфяками. Все остальное мы вам можем простить.
Посетитель
Osenь
Сообщений: 2
4219 дней назад
Мне 21. С высшем образованием, без вредных привычек, симпатичная. Одинокая. И у меня всегда был подобный вопрос с парням: "Что вам еще надо то?". Так, что автор темы, ответьте для начала сами...
Что касается, опроса... Я ответила любовь. Хотя и настрадалась от нее по самое горло...
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
373 дня назад
lissa:

Мне 21. С высшем образованием, без вредных привычек, симпатичная. Одинокая. И у меня всегда был подобный вопрос с парням: "Что вам еще надо то?". Так, что автор темы, ответьте для начала сами...
Что касается, опроса... Я ответила любовь. Хотя и настрадалась от нее по самое горло...

в 21 год .. по горло.. не рановато ли..
слона надо есть по частям
Посетитель
СуперИндивидуальность
Сообщений: 2
4310 дней назад
А мне 32 года!Я не пью,не курю,не матерюсь,талантливый,длинноволосый,люблю девушек,а они относятся ко мне как к другу!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4266 дней назад
СуперИндивидуальность:
А мне 32 года!Я не пью,не курю,не матерюсь,талантливый,длинноволосый,люблю девушек,а они относятся ко мне как к другу!
купи лексус :)
Посетитель
Stasya
Сообщений: 3
4287 дней назад
РичиОЗ:

Т.е основная мысль: Мы подождём пока вы встанете на ноги, заработаете достаточно денег, станете успешными и.т.п.. а мы прийдём на всё готовенькое.
очень мило..

У меня тогда вопрос к девушкам: что интересно тогда должны Вы, что бы соответствовать?? Вся основная задача перекладывается на на мужчин, что бы там не говорили..

Я с тобой полностью согласна)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.