Объединиться для решения проблем

Те, у кого на данный момент есть проблемы, может стоит объединиться, так будет проще решать их.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1554 дня назад
все каким то авантюризмом попахивает.. и ни капли бизнесом))..
бизнесмен из тебя хреновый, если честно.. если берешь в долг и вкладываешь чужие деньги, и не можешь вернуть...
риски в первую очередь просчитываются!!! ваще не понимаю..как можно было вложиться в дело, не имея контракта на эти схемы, электромобили.. и еще всякую хрень))
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1679 дней назад
Им ничего отдавать не надо
значит я мало знаю об инвесторах. либо бывают разные условия. Хотя, в общем то, и в самом деле, это уже получается не инвестор а кредитор/банк...
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
Только смог зайти сюда. За время с последнего моего сообщения меня успели побить немного, начали дёргать всех моих знакомых и родственников на наличие денег. Сейчас без копейки денег, под постоянными угрозами и психологическим прессом. Ищу варианты по продаже почки, т.к. не могу позволить чтоб трогали моих близких из-за моих ошибок. Жуткая депрессия. Постоянно мысли о суициде. Разум понимает что это всё рано или поздно может закончиться, но веры в это нет. Забрали даже информацию и наработки по моим разработкам. Начинать что-то новое не в состоянии, нет ни денег ни собранных мыслей. Ждать никто не хочет, требуют деньги немедленно и продолжают дёргать всех знакомых. Голова не варит вообще, происходящее затуманено. Никакие препараты не помогают. На днях анализы сдам, может почка продастся.. хоть часть долга отдам. Хотя не знаю...боюсь что почку вырежут и денег не дадут... Не могу нормально думать... Хочу чуда.. но не верю в него... надо всё делать самому.. а что делать... это не жизнь....
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1679 дней назад
Неужели ивсе так действительно печально что аж почку придется продавать....
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
Strangulation furrow:

Неужели ивсе так действительно печально что аж почку придется продавать....

Да.. пока не трогали моих близких, мыслей таких не было, сейчас я виновник того, что родственникам угрожают...психологический пресс не даёт нормально думать.... смотрел про болезни, есть такая при которой не можешь испытывать страх, и есть другая при которой не чувствуешь боль... былиб они у меня, смог бы думать логически.... может получилось бы придумать нормальный выход из ситуации... а сейчас не могу нормально думать... сижу у родственников, которые сами ели-ели концы с концами сводят... тем самым подвергая их опасности, если приедут к ним искать меня...
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1316 дней назад
Почитала тему...
Пипец....
По моему автору, надо паспорт левый покупать и рвать когти.
Никакая продажа почки такие долги не закроет.

По своему паспорту хоронить бомжа.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
Tascha:

Почитала тему...
Пипец....
По моему автору, надо паспорт левый покупать и рвать когти.
Никакая продажа почки такие долги не закроет.

По своему паспорту хоронить бомжа.

У меня забрали все документы, ключи от дома, телефон и вообще всё забрали. Удирать не хочу, хочу решить проблему,т.к. боюсь за родных. Но как решить не знаю.
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2814 дней назад
Я, помню, сравнивал ценники на почки. У вас в Украине цена лимонадная была и раньше, сейчас дешевле с каждым днем. Если ты серьезно готов, то давай в приват, поделюсь тем, что в свое время нашел на эту тему. Но, скажу честно, вряд ли твоя почка сильно согреет твоих кредиторов. Договаривайся. Новый договор, новый процент, 2-3 постоянные работы и подработки по выходным. Угрозы родным и близким? Значит собирайтесь вместе взрослыми и решайте, раз это касается теперь всех. Сколько тебе еще осталось отдать, если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 23:56)
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
maememae:

Сколько тебе еще осталось отдать, если не секрет?

Сейчас хотяб 50 000 у.е. чтоб дали пару месяцев передышкиДобавлено спустя 1 минутуА вообще ещё 280 000 у.е.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
На завтра записался на сдачу анализов. Если почка хорошая, то через неделю буду без неё, но с деньгами (если не кинут).
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1679 дней назад
слушай, а ты автор разве раньше программированием не занимался?
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
Strangulation furrow:

слушай, а ты автор разве раньше программированием не занимался?

Программированием нет. Я разрабатывал электронные устройства.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1679 дней назад
так вот... этот же опыт может вам пригодится?
я полагаю, что как и разработка софта так и железа - оплачивается весьма неплохо...
Можно же было бы как то там что то подзарабаотать и хоть частями но выплатить и за одно вернутся к стабильному заработку?
сложно найти работу по такому профилю будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 21:55)
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1554 дня назад
заработать?!..
тебе не дадут заработать!!!
300к у.е. писец.. некоторые всю жизнь вкалывают и не зарабатывают столько)))
тут или грабить или воровать...
или как говорится: "нет человека, нет проблем"
еще вариант бежать.. даже без паспорта, документов и денег..

если собираешься почку продавать.. она не спасет.. ни тебя ни родственников..Добавлено спустя 11 минутзаработать работая на дядю..не реально)) в 90% случаях..
открыть свое дело и заработать на себя?! .. во первых, нужен капитал..а кто дат горе бизнесмену такие деньги?
если дадут.. то как вариант, работать разводилой.. ведь развел кого то на 300к уе laugh
я не думаю что ему простят за красивые глаза этот долг.. так что вариантов то не много..
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2814 дней назад
Убежать и все проблемы оставить на родне. Ограбить 1 раз, ограбить 2 раз и сесть в тюрьму на 3-ем. И опять оставить проблемы на родню. Дешевле тогда уж просто бухать у мамы на кухне, да-с.

За полмесяца отдал 20-тку и все, больше никто денег не дает. Автор, что насчет "под тот же бизнес-план взять еще рискового капитала", но уже у других людей и уже для личных целей ?

Разводилой - вариант. Кидалово - самый выгодный бизнес, 100% доход. В хреновых ситуациях че там малой кровью-то уже пытаться откупиться.

открыть свое дело и заработать на себя?! .. во первых, нужен капитал
Опыт автора доказывает, что во-первых нужны мозги )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июля 2016 в 22:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.