Объединиться для решения проблем

Те, у кого на данный момент есть проблемы, может стоит объединиться, так будет проще решать их.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1554 дня назад
Дешевле тогда уж просто бухать у мамы на кухне, да-с.
Видно вы не знаете как вышибают долги))) спокойно побухать на кухне у мамы не получится)))
все зависит от отмороженности выбивающих..а судя по тому что выкладывают в ютубе.. отмороженных на Украине хватает..
есть конечно вариант ему убежать в Россию.. а если на родню будут наезжать, то родне надо бежать в полицию и другие силовые ведомства..
хотя не факт что они помогут!!!
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
Отдал 20 000$ (а точнее забрали) тем, что у меня было... авто, недоделанные разработки, запчасти, оборудование...
Отработать реально ещё 280к$, но при условии что никто не будет давить и даст нормально работать, хотяб лет 3-5...и опять-же не просто на работе, а чтоб кто-то дал возможность мне заниматься разработками в качестве партнёра, и чтоб он занимался всеми финансами...а я технической частью... придумать, доработать, пустить в серию... технически для меня это не проблема... а вот с финансами мне не везёт...не умею (как оказывается) правильно ими распоряжаться в бизнесе.
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2814 дней назад
Автор, звучит как чудо. Ты хочешь резать себя ради долгов, очнись как бы. Как насчет рвануть с соотечественниками в Европы на заработки?
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
maememae:

Автор, звучит как чудо. Ты хочешь резать себя ради долгов, очнись как бы. Как насчет рвануть с соотечественниками в Европы на заработки?

У меня нет ни одного документа. Плюс мне перекрыли границу (они так сказали, но это вполне реально). И самое главное, я переживаю за близких людей, моего друга из-за меня уже избили... Я не могу так.. лучше я страдать буду...Добавлено спустя 2 минутыСказали что если отдам 50к то на пару месяцев отстанут... вариант только почку... уже консультировался, с одной жить можно нормально... времени уйдёт неделя на всё... не вижу другого выхода...
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
Celeustremlennyi:
Мне 29 лет. Проблем у меня тьма(. В основном это долги (больше 300 000$. Прогорело несколько бизнесов раз за разом ). Как быть не знаю, барахтаюсь пока-что как могу, жизнь не в радость. Вижу несколько направлений решения проблемы:
1. Пробовать дальше делать бизнес, исключая прошлые ошибки и надеяться что что-то выгорит.
2. Работать на обычной работе и отдавать 3 жизни эти долги
3. Находиться с успешными людьми, которые вытянут меня из этой ямы и помогут решить все проблемы (хотя я понимаю что чужие проблемы никому не нужны)
4. И вот ещё о чём подумал, может объединиться людям с похожими проблемами и вместе решать их. Конечно слепой слепого далеко не уведёт, но я думаю что объединив знания и умения нескольких людей, можно придумать что-то стоящее и решить проблемы всех нас. И тем более людям со схожими проблемами легче понимать друг-друга.
Если есть желающие пишите. Я с Украины (Харьков).

Вы знаете ваша история меня тронула, т.к. я тоже в кредитах, но мне совсем не так давно попалась одна девушка, которая рассказала мне свою историю : она закрыла миллионные долги и вылечилась от онкологии и теперь стала миллионершей и замуж вышла за миллионера и помогает другим решать очень сложные ситуации по жизни. Я с ней познакомилась и увидела не только ее безупречную внешнюю красоту, но и внутреннюю . Она первый совет мне дала такой : ум наш творит реальность и ты не должна даже в мыслях говорить слово "кредит", а начать делать медитацию "ключь к сладкой жизни" утром и вечером в течении 14 дней. Это создаст твою новую жизнь в изобилии. Я делюсь с Вами этой медитацией :http://free.katrin4s.com/key
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1554 дня назад
У меня нет ни одного документа. Плюс мне перекрыли границу (они так сказали, но это вполне реально).
так вот..бегите в Россию..там выправляете документы..и начинаете жить по новому..
на все избиения и припугивания, ваши друзья и близкие обращаются в полицию..

мне кажется я спрашиваю бред, так как думаю вы ничего не запатентовали из того что что собирались произвести..
но если все же за патентовали, то наверное стоит продать (смотря как продадите )..и получать проценты.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
tanya55:

Это создаст твою новую жизнь в изобилии. Я делюсь с Вами этой медитацией :http://free.katrin4s.com/key

Благодарю, но пока-что физически не получиться этим заняться.Добавлено спустя 4 минуты
Liskent:

мне кажется я спрашиваю бред, так как думаю вы ничего не запатентовали из того что что собирались произвести..
но если все же за патентовали, то наверное стоит продать (смотря как продадите )..и получать проценты.

в этом тоже я дурак, процесс патентирования долгий и делать лучше в США или Европе, а мне было лень этим заниматься, о чём сейчас жалею.
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2814 дней назад
Автор, ты молодец, что стараешься держать себя. Не знаю смог бы я на твоем месте хотя бы так держаться. Старайся, не опускай руки. Насчет анализов на донорство что у тебя определили, годен?

Ты проигнорил мой вопрос. Задам второй - ты обсуждал уже возможность вернуть твои документы взамен следующей партии денег? Что сам думаешь, чем заняться сейчас из работы?
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
Анализы сдал, нашёл человека который смог бы купить у меня почку, жду результаты на совместимость.
Какой вопрос проигнорировал?
Вопрос возврата документов даже не рассматривался... сказали что отдадут когда всё верну и точка.
Сейчас не знаю что делать, доработать некоторые из изобретений и попытаться каким-то способом продать их, но пока-что смутно вижу процесс продажи и изготовления. Пока только пытаюсь что-то стоящее довести до рабочего образца. параллельно выполняю шабашки по ремонту компьютеров, чтоб на еду и дорогу хоть было что-то.
Слава Богу, что хоть компьютер на несколько часов знакомые могут предоставлять. В интернете может какие-то возможности откроются.
Новичок
фантик
Сообщений: 18
Москва
2821 день назад
Сколько почка стоит? Я с целью продажи интересуюсь.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2822 дня назад
фантик:

Сколько почка стоит? Я с целью продажи интересуюсь.

Вообще можно и за 50-100к$ продать, но я нашёл за 30к$ купят.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
60 дней назад
Celeustremlennyi:
Вообще можно и за 50-100к$ продать, но я нашёл за 30к$ купят.
слушайте, вот читаю я вас, читаю и думаю ну СКОЛЬКО у человека фантазии.

Может уже остановитесь Ну какую нафиг почку вы продадите, да еще и нашли кому.. Вы или паталогический врун, либюо простите идиот. Поскольку продать почку ни в России, ни на Украине, ни в Белоруссии по закону НЕВОЗМОЖНО легально. Донорами почек могут стать только люди в больнице ПОСЛЕ СМЕРТИ), тоесть документы то они подписывают до (если сами могут), а вот почку забрать могут только у погибшего. Сейчас на органы не продают людей рост ос улицы... это байки....и уголовное преступление.... Более того у человека без документов эту почку не возьмут ни легально, ни нелегально. Тк т в том и в другом случае оформляется документально, делаются анализы которые так же делаются на основании документов. Перевоз органапосле отъема составляет определенное количество ремени (несколько часов) в специальных условиях. Более того если говорить о нелегальности, то тогда надо не только найти того кто купит, но и того, кому это применят.. а тут анализы на совместимость делаются и без документов опять таки не сделают.... Тк эти анализы не делаются по платным услугам из серии -пришел и сдал... Тут море документов, включая и проверки. Как вы себе представляете эту процедуру не легально? И что человек заплатит такие деньги и потом эту почку даже нелегальнр применить не сможет.. Ни один нормальный человек не станет просто так выбрасывать деньги за то, что не сможет применить..За исключением одного варианта -человек умирает, у него забирают орган... Так что или повторюсь вы просто паталогический врун, либо просто идиот который может попасть в оочень не хорошую ситуацию.
п.с. как человек с мед и юр образованием, дискуссии развивать на эту тему с вами не буду. Одного поста вполне достаточно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 18:41)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
777 дней назад
Чем себя резать, лучше кредов завалить...
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1554 дня назад
ну да..кредиторы идиоты)) нашли кому давать rofl Добавлено спустя 2 минутыих вина на 90% .. ну если только не было желинем что то отнять)) но сюдя по тому что отнять тоже нечего))
тогда они получили то что хотели))
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2814 дней назад
Я спрашивал насчет варианта еще найти легких на подъем ребят, готовых выдать тебе рисковой капитал. Если у тебя не было обеспечения, то речь идет именно о "дать бабки на веру". По-крайней мере, в этом у тебя есть какой-то положительный результат, нежели в предпринимательской или научной сфере (лень было запантетовать, вот это опыт).
Слушай, тебя бьют, друзей твоих бьют. А ты ориентируешься на подработку, типа "лишь бы на дорогу хватало и хлеб насущный". Работы обычной вообще нет?

Оффтоп. Елена. Ленчик. Я помню тут уже разбирали актуальность твоего, в первую очередь, мед. образования, его актуальность и "аккредитованность"..напомни чем там дело закончилось? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 22:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.