Объединиться для решения проблем

Те, у кого на данный момент есть проблемы, может стоит объединиться, так будет проще решать их.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1329 дней назад
фантик:
Таша))) ты служила в армии? Или ДМБ насмотрелась? В армии человека легко найти
Французский легион в помощь....Там другие документы могут дать.

Фантик... у автора выбора нет.
Распродавая себя по частям, он всё равно долги не закроет.

Маму нужно было эвакуировать давным давно, а не сидеть на жопе...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
фантик
Сообщений: 18
Москва
2834 дня назад
Попасть во французский легион очень сложно. Там вообще-то строгий физический отбор и подготовка. Туда не берут просто для обучения. И анализы надо сдать. И во Франции побывать. Проще уехать полярником в Антарктиду и бегать за пингвинами
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2786 дней назад
Crag:
Elena, Почему вы обвиняете автора во лжи?
наверно по тому, что то, что написала Елена правда. И не надо мне говорить что это не так... Я сама несколько лет назад была на очереди на почку, причем я из ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ обеспеченной семьи и денег купить как легально, так и не легально было более чем достаточно. И я мои друзья и сами врачи прошерстили ВСЕ возможные варианты как в России, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Да, продать не легально можно, НО во первых не с живого человека (у нас была масса вариантов получить одну из почек у чтоб человек остался со одной и все они были провальные, тк не возможно это ни при каких обстоятельствах). Те продажа почек - это когда в первые минуты после смерти родственники продают этот орган за деньги определенному человеку... Это и есть нелегальная продажа. То есть когда орган получает не стоящий в очереди человек, а конкретный. И в любом случае для этого действительно в первую очередь нужны документы, анализы на совместимость, почка должна быть идеально здоровой, и есть перечень заболеваний при которых донорство невозможно.. и много чего еще. Более того тому кто получил почку, придется еще и пройти курс лечения и юридических процедур, в стационаре которых в каждом городе единицы.... А все сказки что продаст почку и останется жив получив деньги - это именно сказки. Тк ни один простите дурак не станет идти на уголовку и в первую очередь тот кому эта почка будет принадлежать и тот кто будет ее изымать.Более того под уголовную ответственность попадает и тот, кто пытается продать. Автор придумайте что то более реальное.

и кстати, что касается нападок касаемо образования и прочего Елены. А вы лично КТО такой чтоб это обсуждать человека которого уважают не только в России, и заслуги которого как на основной ее работе, так и в ее хобби - известны не только в России, ее имя знают в Европе. Вы чего добились в жизни? Чем можете гордится и чем из ваших заслуг может гордится страна?
Я благодаря этому сайту познакомилась с Еленой и лично, была у нее дома и на работе один раз была и несколько раз имела честь быть свидетелем на мероприятиях связанных с ее хобби. Видела ее страничку на фейсбуке где в ее папке работа выложены ее регалии и заслуги, фото включая с очень высокопоставленными людьми Страны в процессе работы, фото с ее конференций и докладов, а друзей на фейсбуке более трех тысяч с кем она общается на своей странице (не шутка) со всего Мира. И я очень благодарна ей за возможность тоже стать нужной и почувствовать себя человеком (после того кошмара, что я пережила), найти работу которая стала хобби и просто друга в лице Елены.
И да, конечно человек с такой известнотью и с таким кол-вом людей кто ее лично знает будет выкладывать купленные регалии и прочее. И не смотря на свою занятость она находит время помогать еще и тут таким как я. И я ей очень благодарна. И не только я, но и думаю как минимум одна из наших форумчанок которая теперь работает у Елены (мы общаемся изредка с ней) и устроила свою жизнь , а ведь раньше что ни пост то "жить не хочу", "хочу умереть" и так не один месяц было. И я знаю сколько времени потратила Елена на вытаскивание ее из того болота 24 часа в сутки сидя на телефоне и в скайпе, вытащила. А ем помогли конкретно вы людям? Чтоб вот так нападать на человека который тратит свое свободное время, силы на то чтоб помогать бескорыстно людям
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2016 в 13:24)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1329 дней назад
фантик:
Попасть во французский легион очень сложно. Там вообще-то строгий физический отбор и подготовка. Туда
Проще набрать долгов на бешенную сумму и сидеть торговать своими органами...
Никто и не обещал, что всё будет шоколадно...
Кстати, с полярником тоже не плохой вариант.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Crag
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
2670 дней назад
Макси, Потомственный биоэнергет вас в адвокаты позвала? Ничесе... Я собственно, не особо-то и нападал. А вы не верьте всему подряд. Особенно регалиям в фейсбуке.
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2786 дней назад
Crag:
Макси, Потомственный биоэнергет вас в адвокаты позвала? Ничесе... Я собственно, не особо-то и нападал. А вы не верьте всему подряд. Особенно регалиям в фейсбуке.
не поняла о чем вы. Да и не важно, вы видно на своей волне.
Но я лично верю тому, что вижу и знаю лично и с кем общаюсь лично. И обсуждать что то с человеком который лишь только языком молоть умеет мне не интересно. Бай!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
Макси, большая просьба, остановится. Тк повторюсь еще раз, тут я пользователь и волонтер и детали моей работы, мои фото и прочая информация на данном сайте излишняя. На фейсбуке я официальное лицо с ФИО и статусом и прошу не выность больше ничего с фейсбука на данный сайт. спасибо
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Crag
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
2670 дней назад
Elena, Ваши ФИО найти - проще пареной репы. Вы единственный в мире "кандидат медико социальных наук".) Уникальный специалист, надо полагать.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
Мда. Хорошие дискуссии. Жаль что некоторые люди пытаются убедить в невозможности чего-то, если хорошо известно о том, что это возможно (на счёт продажи почки). Наверно одни люди живут в одной ситуации, где это кажется невозможным, а я вижу что это возможно, и единственное что пока у меня под сомнением, это гарантия того что получу деньги, а все другие медицинские моменты очень решаемы и очень реализуемы в течении недели (при хороших анализах и совместимости).
Вообщем, я благодарен людям, которые тут пытаются предложить выход из ситуации и поддержать. И у меня нет настроения на дискуссии по поводу прав/не прав, можно/не можно, возможно/ невозможно.
Новичок
maememae
Сообщений: 14
2827 дней назад
Обычную работу ищу, конечно, но пока без результатов. Да и тем более документов нет.
Что насчет восстановить документы по причине "потери" ? Ты как-то слишком уперся в это "забрали-забрали".
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2357 дней назад
Celeustremlennyi:

tanya55, я это понимаю головой, что так нужно делать и это выход... но мне очень трудно. Я пытаюсь, но не получается, постоянно негативные мысли. Я уже устал от этих мыслей, я не хочу о них думать, но постоянно возвращаюсь к ним непроизвольно.

Напишите письмо в контакте о своей ситуации с долгами Катрин Форс, она думаю сможет помочь оттолкнуться от дна и всплыть на поверхность. Расскажите ей подробно свою историю, она мастер тета-хилинга и сможет сказать точно как Вам нужно действовать . https://vk.com/katya4s
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2357 дней назад
По-поводу негативных мыслей могу сказать , чтобы избавиться от них нужно предаться Богу и обратиться к своему подсознанию так:мое подсознание, ты готово общаться со мной сейчас? если да, то закрыв глаза я увижу круг, если нет, то квадрат. Если увидели круг спросите подсознание так: мое подсознание, для чего мне нужна такая травмическая ситуация в жизни? Для осознания чего? Если придет для вас неожиданная мысль, то примите ее. Спросите подсознание для чего я создал эту ситуацию в своей жизни? чему она меня учит? записывайте ответы. Затем, скажите подсознанию, чтобы оно нашло другой способ обучить вас этому уроку, но безопасному для вашего физического тела и ума и психики. Попросите обучить создавать не долги и кредиты, а изобилие и процветание в своей жизни и даже пусть обучит богатству заодно. Так, для информации : эмоции создают события в жизни. Негативные эмоции ( страх, нелюбовь к себе и миру, гнев, злость и обида на жизнь)создают ужасно тяжелую жизнь , нищету, болезни, потери и даже онкологию. А эмоции радости, смелости, благодарности и любви прежде всего к себе создают процветание, удачу, здоровье и богатство. Ты- творец своего мира! И ты можешь изменить свою жизнь буквально всю и стать миллионером даже , если поменяешь свои эмоции на позитивные и начнешь себя любить, а не ругать. Как этому научиться быстро т.к. ситуация твоя поджимает. С помощью твоего подсознания, у него все ресурсы для осуществления твоей воли в руках.Добавлено спустя 15 минутРаз уж я так откровенно начала все тебе говорить, то еще продолжу: если твое подсознание пойдет на контакт и даст понять тебе, что ты -душа, а душа имеет скрытый потенциал реализовать все, что она хочет ( закон свободной воли).То, вспомни о чем ты думал в последнее время? О бандитах, о долге и об вырезании почки. Подсознание твое может выполнить это твой дурацкий заказ раз ты так этого хочешь... Поэтому, нужно осознать , что подсознанию все равно, что выполнять по твоей воле. Скажи вслух : Я -отменяю свой заказ и этот страшный опыт, я осознаю, что своими мыслями и эмоциями создаю проблемную жизнь и я отменяю этот опыт в своей судьбе!! - 3 раза. Подсознание обучи меня как это чувствуется -любить себя, принимать себя, как мыслить позитивно и как процветать и богатеть с каждым днем! Я желаю в своей судьбе получить этот опыт!-3 раза вслух.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2357 дней назад
Так для информации: кредиты и долги, которые нет возможности вернуть сейчас сигналят о следующем: безответственности. Т.е. нужно развивать ответственность в себе через мышление и поступки. Корень проблемы кроется в низкой самооценке, которая возникает в ситуациях потерь, неудач и провалов. От чего неудача настигает? от негативных мыслей и как следствие плохих поступков, залезание в кредиты, не обеспеченные залогом имущества т.е. отсутствие базовых финансовых навыков. Но, хорошая новость в том, что овладев финансовой грамотностью буквально все меняется постепенно в лучшую сторону. Основа финансового навыка : понимание денежного потока. Денежный поток-это разница между доходами и расходами. Денежный поток всегда должен быть положительным для создания капитала и отдачи долгов. Не важен размер кредита или долга, а важен положительный денежный поток. Это запомните, вам пригодится, когда страх вас покинет. Если совсем деньги не идут к вам и страх парализует мысли, то необходимо рассмеяться над собой! Это может выглядеть так: ой, чего я так испугался то, я просто в невежестве набрал долгов, и надо же нашлись такие, кто рискнул мне дать, вот идиоты тоже, хи-хи, ха-ха, еще хотел почку вырезать по своей дури, но явно клоун на арене, хи-хи, ха-ха... смехатерапия сажает семена денег, которые придут к вам в будущем. СМЕХ И РАДОСТЬ - ЭТИ ЭМОЦИИ СОЗДАЮТ ДЕНЬГИ. Общение с коллекторами и бандитами нужно прекратить совсем, сменив симку. Как только Вы перестанете бояться вы станете замечать возможности заработать - хватайтесь за любую работу. Пока все!
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
maememae:

Обычную работу ищу, конечно, но пока без результатов. Да и тем более документов нет.
Что насчет восстановить документы по причине "потери" ? Ты как-то слишком уперся в это "забрали-забрали".

Мне дали понять, что если попытаюсь пересечь границу или сделать документы какие-то, сделают мне ещё хуже, и мне кажется в органах у них тоже всё схвачено на счёт меня. Хотя может накручиваю.Добавлено спустя 6 минутtanya55, Благодарю Вас. Обязательно попробую сделать так. А сейчас буду укреплять веру в то, что у меня это получится.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2357 дней назад
про страх послушайте вот это:https://www.youtube.com/watch?v=J18GnFpU63o и https://www.youtube.com/watch?v=o8c8u4Jk14Q
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 12:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.