Объединиться для решения проблем

Те, у кого на данный момент есть проблемы, может стоит объединиться, так будет проще решать их.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
Найти ребят, которые выдадут мне рисковый капитал, мне кажется не реально. Не знаю где их искать, те что были, были условно знакомые люди, а теперь все про меня всё знают, что я в такой *опе, и вряд-ли кто-то на риск пойдёт.
Обычную работу ищу, конечно, но пока без результатов. Да и тем более документов нет.

P.S. Elena, не совсем понимаю что Вы там знаете. И Вы правильно сказали, нет смысла в дискуссии на эту тему, т.к. я УЖЕ узнал об этом очень многое, т.к. возможно на днях лягу под нож, и собрал информации предостаточно и не из интернета, а из первых уст. (И да...легально продать невозможно, зато нелегально, сколько угодно).
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2357 дней назад
Ну Вы реально " не в себе".Решить проблему на уровне сознания, которое создает проблемы не возможно. Я же Вам дала способ как выйти из проблемы своей с деньгами, долгами и кредитами. Нужно поверить мне, что думая как отдать долг -его можно только увеличить и создать проблемы куда хуже , чем есть уже. Бог же не идиот , чтобы дать вам проблему, с которой Вы не сможете справиться и вырежете себе органы, которые вам нужны самому). Понимаете, Вы в трудной ситуации -это " смерть души" называется, когда человек попал в тупик и настолько испуган, что не соображает уже ничего и готов сдаться обстоятельствам.Но выход есть - всегда! Я Вам говорю его простым языком : Бог Вас любит и ждет когда Вы его спросите о выходе из ситуации!Добавлено спустя 9 минутКогда человек взывает к Богу в сложных обстоятельствах жизни, то Бог всегда дает разум разрешить ситуацию. Это огромный шанс для Вас встретиться с БОГОМ, стать Личностью просветленной и осознать себя и свой путь! И ЕЩЕ: думая как решить проблему, ваш ум сосредоточен на проблеме и своим фокусом внимания увеличивает ее до ОГРОМНОГО РАЗМЕРА. А чтобы уменьшить проблему нужно ее игноррировать и фокусировать внимание на том, что Вы хотите.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
maememae:
Оффтоп. Елена. Ленчик. Я помню тут уже разбирали актуальность твоего, в первую очередь, мед. образования, его актуальность и "аккредитованность"..напомни чем там дело закончилось? :)
Для начала, вы со мной не знакомы, чтоб называть меня на ты. Во вторых актуальность и "аккредитованность" моих образований никто не разбирал, для этого не те полномочия у посетителей сайта. Было обсуждение из десяти если не ошибаюсь постов , моего блога "обо мне" и документов которые я не выкладываю в полном объеме на всеобщее обозрение на данном сайте в силу того, что тут я в первую очередь не работаю, а волонтер и просто посетитель. Все необходимые документы в полном объеме и с полными моими данными были предоставлены админимстратору сайта. Который лично удостоверился и в образовании и в остальном. И у него вопросов не возникло. Более того, после этого он лично написал в теме и попросил прекратить данное обсуждение на форуме. А так же открыл в вопросах и ответах рубрику с консультациями психолога, а так же в сообществе "психолог онлайн" изменил администратора. На этом данную дискуссию закрыла
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 июля 2016 в 03:01)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2357 дней назад
ВНУТРЕНЕЕ = ВНЕШНЕМУ. Чтобы выйти из сложной ситуации в жизни просто необходимо создать внутри себя сначала то, что увидите потом во внешних обстоятельствах.( если кратко) Это лучше всего сделать в медитации. Бесполезно бороться с внешними обстоятельствами на физическом уровне.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
tanya55, я это понимаю головой, что так нужно делать и это выход... но мне очень трудно. Я пытаюсь, но не получается, постоянно негативные мысли. Я уже устал от этих мыслей, я не хочу о них думать, но постоянно возвращаюсь к ним непроизвольно.
Новичок
Crag
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
2669 дней назад
Автор, я полностью поддерживаю совет Лискента. Беги в Россию. Тебя и без документов примут. Если ты нашел способ нелегально продать почку, найдешь способ и границу пересечь. А дальше получишь статус беженца. Желательно и родственников перевести. Их, конечно, сейчас специально прессуют, чтобы тебя запугать, но в таких вопросах лучше перестраховаться.
Новичок
Crag
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
2669 дней назад
Сорри, за оффтоп.
tanya55, Мне кажется, бабские философствования про тождество внутреннего с внешним, не особо годятся, когда из тебя бандиты бабки выколачивают.
Elena, Почему вы обвиняете автора во лжи? Наверное, потому что вы сами "кандидат медико социальных наук" и "специалист в области Интегральной энергоинженерии II категории"?)))
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
Мысли реально путаются, нет порядка... сейчас надо принимать важные решения, а я, кажется, только глупостей ещё могу натворить...
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
789 дней назад
Я тоже допускают, что автор троллит... Что тут такого?
Новичок
фантик
Сообщений: 18
Москва
2834 дня назад
А какие варианты выпутаться?
Убежать - достанут семью. Вырезать почку - отсрочка на месяц. Попытаться заработать - бесполезно. Занять - бесполезно. Съездить в зону АТО, купить пару пушек и перестрелять кредиторов - выход. Ограбить банк во Львове - выход. Застрелить порошенко - выход.
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
фантик:

А какие варианты выпутаться?
Убежать - достанут семью. Вырезать почку - отсрочка на месяц. Попытаться заработать - бесполезно. Занять - бесполезно. Съездить в зону АТО, купить пару пушек и перестрелять кредиторов - выход. Ограбить банк во Львове - выход. Застрелить порошенко - выход.

Сейчас самые безумные варианты кажутся не такими уж и плохими... то что раньше мне казалось бредом, сейчас выглядит как вариант выхода из ситуации.
Новичок
фантик
Сообщений: 18
Москва
2834 дня назад
Нормальные варианты. Можно еще понадеяться на конец света и столкновение с метеоритом. Но это уже безумие. Ну или простят
Новичок
Celeustremlennyi
Сообщений: 23
Киев
2835 дней назад
Нельзя находиться в одном психологическом состоянии долгое время, и меня немного начитает отпускать моё состояние, но каждый звонок кредитора возвращает в депрессию. Знаю что нужно здраво мыслить и что-то предпринимать, но вдруг сделаю хуже. Читаю в интернете истории (да и знакомые рассказывали), как некоторые люди и в худших обстоятельствах были, а потом выкрутились, стали миллионерами... может и у меня так будет... может и у меня весь этот кошмар закончиться... быстрее-бы...
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1329 дней назад
Вам надо завербоваться в армию.
В свою, французской легион...неважно.
Но с одной почкой туда не возьмут....

Паспорт легко восстанавливается. Идёте в паспортный стол и говорите - потерял.
И рвете на любой вербовочный пункт.
Армия своих не сдаёт.

С вашей матери брать нечего. От неё быстро отстанут.
Потом организуете и для неё выезд.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
фантик
Сообщений: 18
Москва
2834 дня назад
Таша))) ты служила в армии? Или ДМБ насмотрелась? В армии человека легко найти. И списать на несчастный случай за энную сумму. Вояки самые продажные люди на свете из-за своих зарплат.
А маме просто ноги сломают. И скажут, что виноват сынок. Причем обе сломают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 11:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.