Захлебываясь одиночеством..

Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
я лично вижу только один выход. выходить замуж.. и линять. с мужем полегче будет.
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2573 дня назад
По-моему, использовать замужество и другого человека ради своей выгоды неправильно. Плюс мне никто не нравится, даже чисто физически.Добавлено спустя 3 минутыХотя, не могу сказать, что я страшная. Постоянно кто-то знакомится
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
не нравится потому что вы на ад и нейролептиках. они либидо убивают. и не использовать, почему использовать? свою семью создавать. муж будет поддерживать вас, а вы его. но так уже давить на вас он не будет
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2573 дня назад
Что мне тогда делать? Никогда не встречалась ни с кем..
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
нет вы конеш можете и дальше все тянуть, добиваться, заработаете на свое жильё со временем, будете финансово не зависимы, тогда никто не будет вам диктовать что делать, но это путь долгий и трудный.. вы его только начали, а уже без сил..Добавлено спустя 2 минуты
Что мне тогда делать? Никогда не встречалась ни с кем..
ну надо попробовать.. хоть бы и пообщаться просто с кем то.. из противоположного пола. а там глядишь.. мож и появится кто
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2573 дня назад
В таком состоянии я все равно никому не нужна. Как было в песне "Грустных людей никто не любит - это аксиома"
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
В таком состоянии я все равно никому не нужна
ну вот это зря вы так думаете. на самом деле мужики наши очень отзывчивые, они хотят быть нужными, помогать, заботится, тащить на себе женщину свою.. и слабая женщина которая в мужчине нуждается гораздо более привлекательна, чем сильная независимая королевна.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Помню у меня в армии резко упал гемоглобин, очень похожие симптомы, никогда не думал что психическое состояние может зависеть от физического. Ужасный тормоз, спал на ходу, проклинал всё и вся и не понимал(реально крышу снесло), не понимал, почему все вокруг такие успешные и как они так легко живут. Моему раздолбайству не было придела, тормозил я страшно. И вечная усталость и сонливость....
Благо врачи в одном месте были опытные(крутое место) они сходу меня расскусили, так бы, говорят на следующий день скопытился бы....три недели и жизнь била ключом до и после дембеля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 20:35)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
что значит скопытился?
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Прошу прощения: "скопытился бы"
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Sayuri1249:
В таком состоянии я все равно никому не нужна. Как было в песне "Грустных людей никто не любит - это аксиома"
дело не в том, что не нужна, а в том, что ты окажешься, если предложат.
откажешься, и дальше будешь сидеть в углу и ныть "я никому не нужна, я одинокая, мне плохо..." и т.д.
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2573 дня назад
Андрей:

Sayuri1249:
В таком состоянии я все равно никому не нужна. Как было в песне "Грустных людей никто не любит - это аксиома"
дело не в том, что не нужна, а в том, что ты окажешься, если предложат.
откажешься, и дальше будешь сидеть в углу и ныть "я никому не нужна, я одинокая, мне плохо..." и т.д.
Ну если мне не нравится человек, нужно силой себя заставлять или как? До этого всего я ходила на свидания, но дальше 1-2х это продолжалось, потому что я понимала, что человек не мой.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
что человек не мой.
а что значит не мой.. вот что не нравилось?
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2573 дня назад
Анфиса Козырева:

что человек не мой.
а что значит не мой.. вот что не нравилось?

Когда не интересно тебе с этим человеком, не хочется узнать про него больше, не тянет к нему совсем.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ясн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.