Захлебываясь одиночеством..

Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Sayuri1249:
Ну если мне не нравится человек, нужно силой себя заставлять или как? До этого всего я ходила на свидания, но дальше 1-2х это продолжалось, потому что я понимала, что человек не мой.
у человека есть определенные потребности, если их не удовлетворять - организм сьезжает с катушек.
тебе секс нужен и жизнь отдельно от родителей, тогда все наладится.
а интересно-неинтересно с человеком - это уже вторично (да, это важно, но это проблема уже следующего порядка)
главное, чтобы физически тянуло.
но поскольку у тебя никого не было еще, ты даже сама по себя не понимаешь, к кому тебя тянет, а к кому нет.
так что надо без всяких мыслей о "высокой любви" идти и спать с кем-то, кто хотя бы отторжения не вызывает.
просто чтобы понять себя и что ты сама хочешь.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
ага.. вот вы сейчас по насоветуете.. идти и спать с кем то. со своей мужской позиции не судите. ет мужику свойственно сунуть хоть кому нить кто не противен а там разберемся.. у женщин мозг по другому работает
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Анфиса Козырева:
ага.. вот вы сейчас по насоветуете.. идти и спать с кем то. со своей мужской позиции не судите. ет мужику свойственно сунуть хоть кому нить кто не противен а там разберемся.. у женщин мозг по другому работает
то, что мозг по другому работает это ясно, только вот на деле физиологически женщине секс еще больше нужен чем мужику (пусть даже женщина этого и не осознает) - гормональная система от этого иначе работает.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2236 дней назад
Sayuri1249, я, конечно, не терапевт.... Но как-то, вроде тут обрисована только верхушка проблемы. Вас, насколько я понимаю, лишили детства. И вот расплата. Вам нужны какие-то ориентиры в жизни. Они, вообще-то каждому нужны. На что-то опереться. Терапевты, психологи... Не всем это подходит. Иногда надо поработать с разными, с кем-то, да найдется контакт. А родители... семья.... У многих возникает этот конфликт. Придется перестать на них оглядываться. Стать самим собой, а не играть роль, что когда-то была навязана.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Андрей вы судите о взрослых женщинах, но не о молодых девушках. в первый раз не очень то и приятно, и во второй кстати тоже, а некоторым еще и больно. и очень желательно бы что бы человек который это с тобой делает был бы приятен и с каким то хоть минимальным опытом. в противном случае.. человек противен, то что он делает с тобой тоже противно..это травма психическая на долгое время, а она и так поломанная уже. куда еще больше то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 21:32)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Анфиса Козырева:
Андрей вы судите о взрослых женщинах, но не о молодых девушках.
думаешь, у молодых девушек гормонов нет? ))
у них гормональный фон еще выше.

в первый раз не очень то и приятно, и во второй кстати тоже, а некоторым еще и больно.
дело не в приятно-неприятно.
и заниматься ей этим надо не 1-2 раза "для галочки", а регулярно. Тогда все наладится.

и очень желательно бы что бы человек который это с тобой делает был бы приятен и с каким то хоть минимальным опытом.
и чего, сложно такого найти?
не сложно.
но не находят, потому что ждут принцев.

в противном случае.. человек противен, то что он делает с тобой тоже противно..это травма психическая на долгое время, а она и так поломанная уже. куда еще больше то?
судя по тому, что автор в 1м сообщении написала - хуже уже не будет.
Просто это надо не 1 раз сделать (после чего ужаснуться и больше не делать никогда), а регулярно.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Андрей знаете даже читать не буду. мне мужик рассказывает о чувствах девствинницы когда ее девственности лишают. вы баба да? и судить можете о том что женщина/девушка в подростковом возрасти испытывает? сами пойди прошли не иначе?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Анфиса Козырева:
Андрей знаете даже читать не буду. мне мужик рассказывает о чувствах девствинницы когда ее девственности лишают. вы баба да? и судить можете о том что женщина/девушка в подростковом возрасти испытывает? сами пойди прошли не иначе?
я не про чувства, а про физиологию.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
про физиологию вы должны были бы знать что молодые девушки секса то не хотят и занимаются им по большей части механически. типо потерплю. секс больше нужен взрослой женщине. а у парней наоборот в 20 парня хочун одолевает а с возрастом мужчина как правило успокаивается
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2600 дней назад
b612:

Sayuri1249, я, конечно, не терапевт.... Но как-то, вроде тут обрисована только верхушка проблемы. Вас, насколько я понимаю, лишили детства. И вот расплата. Вам нужны какие-то ориентиры в жизни. Они, вообще-то каждому нужны. На что-то опереться. Терапевты, психологи... Не всем это подходит. Иногда надо поработать с разными, с кем-то, да найдется контакт. А родители... семья.... У многих возникает этот конфликт. Придется перестать на них оглядываться. Стать самим собой, а не играть роль, что когда-то была навязана.

Знаете, я так на них рассчитывала..Папа всегда говорил мне, что если провалюсь, ничего страшного, попробую еще раз. Но когда я сломалась, он отвернулся от меня, просто игнорировал, когда был нужен больше всего. Чувствую себя выкинутой на свалку игрушкой. Сломанным там самое место.Добавлено спустя 3 минуты
Анфиса Козырева:

Анфиса, пожалуйста, подскажите, с чего мне начать?
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1969 дней назад
Sayuri1249, а если начать с того, что просто жить? Не стремиться к чему-то призрачному, каким-то внешним установкам, а просто быть самим собой? Не внешне, а внутри себя. Не плыть по течению, подстраиваясь под родственников и окружающую обстановку, а наоборот, постепенно подстраивать её под себя. Понемногу определиться со своими (именно своими собственными) взглядами на жизнь - что Вы вообще от неё хотите (ну или хотя бы не хотите smile ), расставить правильно акценты, и жить. Свою жизнь, а не чужую, как сейчас. Никто за Вас ведь её не проживет, ни отец, ни муж, ни ещё кто. Взрослеть всегда очень тяжело, когда понимаешь что ты один на один с нашим жестоким миром, и думать и решать за тебя некому, но необходимо.
Если нет возможности сразу кардинально всё поменять, то хотя бы поставить перед собой такую цель - и идти к ней, пусть мелкими шажками, или ползти, ну или хотя бы лежать в направлении цели smile .
А родители, уверен, со временем всё поймут и осознают. Может раньше, может позже. Ни один родитель, пусть даже где-то глубоко в душе, не хочет зла своему ребенку - просто все понимают это по-разному, в зависимости от своего характера и мировоззрения, ну или иногда не понимают.
Я так понял, ты с Украины? Война вас как-то коснулась? Могло это как-то отразиться на твоем психологическом состоянии?Добавлено спустя 2 минутыВот чего нынче за народ, всё в жизни на секс переводит.....
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1132 дня назад
Анфиса Козырева:
про физиологию вы должны были бы знать что молодые девушки секса то не хотят
"хотят" - это чувства.
а я про физиологию.
почитай, что происходит с женщиной без секса (психологиеские проблемы - это лишь отражение физиологических, которых она обычно не понимает).
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Андрей еще раз повторяю что вот это происходит со взрослой женщиной которая понимает что такое секс и получает от него удавольствие. в 19 лет с девушкой девствиницей без секса ничего не происходит. а происходит худо в голове ее не от недотраха а от недостатка внимания общения и понимания. наличие буя тут не причем. все тчк.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1969 дней назад
Андрей, все люди разные. И женщины тоже. smile

Бывает и с сексом с катушек съезжают, а бывает и без секса живут как-то....Добавлено спустя 1 минутуНе в этом дело.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
а он не понимает. тут явно видно у кого что в голове сидит. автор пишет что папа ее не понимает. она ребенок еще не зрелый и потерялась ее беспокоит не понимание отца, но андрей уверен что ум ее просветлит именно буй. буй поможет и в жизни определится с выбором профессии и понимание с родителями найти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.