Захлебываясь одиночеством..

Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1942 дня назад
И кстати да, в 19 лет секс им не особо нужен, ну кроме может совсем каких-нибудь акселераток, или рано пошедших по рукам, а вот в 39 crazy ....
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2572 дня назад
sergeant:

Sayuri1249, а если начать с того, что просто жить? Не стремиться к чему-то призрачному, каким-то внешним установкам, а просто быть самим собой? Не внешне, а внутри себя. Не плыть по течению, подстраиваясь под родственников и окружающую обстановку, а наоборот, постепенно подстраивать её под себя. Понемногу определиться со своими (именно своими собственными) взглядами на жизнь - что Вы вообще от неё хотите (ну или хотя бы не хотите smile ), расставить правильно акценты, и жить. Свою жизнь, а не чужую, как сейчас. Никто за Вас ведь её не проживет, ни отец, ни муж, ни ещё кто. Взрослеть всегда очень тяжело, когда понимаешь что ты один на один с нашим жестоким миром, и думать и решать за тебя некому, но необходимо.
Если нет возможности сразу кардинально всё поменять, то хотя бы поставить перед собой такую цель - и идти к ней, пусть мелкими шажками, или ползти, ну или хотя бы лежать в направлении цели smile .
А родители, уверен, со временем всё поймут и осознают. Может раньше, может позже. Ни один родитель, пусть даже где-то глубоко в душе, не хочет зла своему ребенку - просто все понимают это по-разному, в зависимости от своего характера и мировоззрения, ну или иногда не понимают.
Я так понял, ты с Украины? Война вас как-то коснулась? Могло это как-то отразиться на твоем психологическом состоянии?
Вот чего нынче за народ, всё в жизни на секс переводит.....
Дельно Вы, конечно, сказали) Да, из Украины, с Донбасса. Не хочу говорить о войне. Скажу только, что никогда никому и ни за что не желаю пережить ужас войны. Потому что страшнее этого ада на земле нет.Добавлено спустя 8 минутТогда проблем не было, нужно было держаться. Правда, я похудела тогда килограмм на 10. И панические атаки появились, но позже.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Sayuri1249, ну вот и ещё одна из возможных причин такого состояния нарисовалась smile . Если хорошо покопаться, может и ещё чего вылезет smile .

У нас тут нынче и без войны-то поводов депрессировать хватает, а уж у вас там и подавно....

Мне сложно об этом рассуждать лично - не участвовал, но вся история моей семьи служит примером, стержнем что-ли, который не даёт мне сломаться и опустить руки в самых тяжёлых ситуациях. Деды пережили - не дай Бог никому. Всё потеряли. Зато закалились на всю оставшуюся жизнь. И жили долго и счастливо, хоть и трудно. И семьи крепкие были, до гробовой доски, не то что нынче....Добавлено спустя 6 минутSayuri1249, а говорить всё равно надо. От себя не убежишь. Когда сама будешь понимать истинные причины всех своих бед и тревог, на душе легче станет. По себе знаю.Добавлено спустя 18 минутВ критической ситуации организм мобилизуется, потом постепенно выгорает, если психологическая ноша неподъемная. Это не сразу происходит, со временем. Сам нечто подобное в жизни испытал, правда по другим причинам. До сих пор окончательно не восстановился до прежнего состояния, иногда бывает накатывает - хотя уже не то что месяцы - годы прошли. Да наверное уже никогда и не восстановлюсь. Жизнь всегда оставляет свой тяжелый отпечаток.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Анфиса Козырева:
Андрей еще раз повторяю что вот это происходит со взрослой женщиной которая понимает что такое секс и получает от него удавольствие.
еще раз повторяю: ты пишешь об удовольствии, а я пишу о физиологии. Секс женщине необходим вне зависимости от того, получает она от него удовольствие или нет. Химия в ее теле начинает иначе работать, понимаешь?

Анфиса Козырева:
а он не понимает. тут явно видно у кого что в голове сидит. автор пишет что папа ее не понимает. она ребенок еще не зрелый и потерялась ее беспокоит не понимание отца, но андрей уверен что ум ее просветлит именно буй. буй поможет и в жизни определится с выбором профессии и понимание с родителями найти.
21 год - это не ребенок. Половую жизнь ей пора было начать лет 5-6 назад. Ее организм сходит с ума о того, что этого не произошло + давление со стороны родителей.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Я в своё время на 20 с лишним похудел smile .
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
в частности, помимо прочих гормонов, во время секса вырабатывается окситоцин - вещество, напрямую влияющее на качество сна.
секс понижает уровень кортизола - гормона, вызывающего стрессовые ощущения.
и т.д. и т.п.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Андрей, это в 15 лет что ли? Ст. 134 УК РФ. crazy
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Андрей:
еще раз повторяю: ты пишешь об удовольствии, а я пишу о физиологии. Секс женщине необходим вне зависимости от того, получает она от него удовольствие или нет. Химия в ее теле начинает иначе работать, понимаешь?

?????
Никогда не любила секс.
Бред это всё о химии, гормонах.
Нравиться человек, тогда и химия будет.

Пустой секс, без чувств не нужен 90% женщин.
Прекрасная половина проживет без этого действа.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Вот оно, лекарство от всех болезней. rofl

А мужики то не знают....(с)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
sergeant:
Андрей, это в 15 лет что ли? Ст. 134 УК РФ.
посмотри статистику, в каком возрасте обычно начинают - 14-15-16 лет.
УК не имеет значения, если партнеру столько же.


Tascha:
Бред это всё о химии, гормонах.
Нравиться человек, тогда и химия будет.

Пустой секс, без чувств не нужен 90% женщин.
Прекрасная половина проживет без этого действа.
да нет, не бред.
прожить-проживет, тока каким будет качество этой жизни? вон автор с ума сходит.
а посмотришь на тех, кто живет без секса десятилетиями и так привык - так это вообще ужас тихий. Даже если они сами этого не понимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 00:23)
Новичок
Sayuri1249
Сообщений: 14
2572 дня назад
[/quote]
21 год - это не ребенок. Половую жизнь ей пора было начать лет 5-6 назад. Ее организм сходит с ума о того, что этого не произошло + давление со стороны родителей.
[/quote]

Мне 19
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Андрей:
прожить-проживет, тока каким будет качество этой жизни? вон автор с ума сходит. а посмотришь на тех, кто живет без секса десятилетиями и так привык - так это вообще ужас тихий. Даже если они сами этого не понимают.
Подождите...
У нас в стране мужчины не очень следят за своим здоровьем.
К 40 годам процентов 80 уже импотенты.
И вы серьезно говорите, что без секса женщина сойдет с ума?
Тогда у нас страна сумасшедших теток.

Андрей...ну не порите вы чушь. Вы вокруг то оглянитесь!
Ну не все же женщины имеют любовников, мужей...
Одиноких огромное количество. Никто от этого с ума не сходит.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Блиииииин. Ну не от секса же с ума сходит. Не от секса. Всё. Тема закрыта.

Может, тебе кандидатскую защитить - "Влияние ранней половой жизни на профилактику депрессивных состояний", а?

Мы тут с ТС серьёзные вопросы обсуждаем вообще-то, если кто не заметил. КВН в соседней теме.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
808 дней назад
Насчет отношений. Мне 28 и их не было. Могу сказать одно - это не страшно. А пообщавшись с мужчинами на сайтах знакомств вообще как-то разочаровалась в мужчинах. Думаю, прежде всего надо найти свое место в этой жизни, свое призвание, а вот с отношениями полностью с тобой соглашусь, что если человек тебе не нравится, даже если человек хороший, то не стоит заводить никаких отношений, потому как это будет нечестно и по отношению к тому с кем будешь встречаться (дашь ложную надежду) и по отношению к себе (тебе мягко говоря неприятно будет хотя бы целоваться с этим человеком). Так что здесь надо искать только СВОЕГО человека и тогда и только тогда заводить отношения и гулять свадьбу :). Ищи на просторах инета, ищи вокруг себя, или не ищи, но живи сегодняшним днем и тогда может тебя заметит твой человек. Ты из какого города, кстати? Твоя ситуация, повторюсь, мне знакома и если хочешь, пиши в личку, поболтаем!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Tascha:
У нас в стране мужчины не очень следят за своим здоровьем.
К 40 годам процентов 80 уже импотенты.
И вы серьезно говорите, что без секса женщина сойдет с ума?
Тогда у нас страна сумасшедших теток.
так и есть. Единственно, что спасает их от полного безумия - климакс, когда либидо существенно ослабляется.

Блиииииин. Ну не от секса же с ума сходит. Не от секса. Всё. Тема закрыта.
читай внимательнее - дело не в сексе как в удовольствии, а в химии, которая происходит в женском организме во время секса.

Может, тебе кандидатскую защитить - "Влияние ранней половой жизни на профилактику депрессивных состояний", а?
не "ранней", а "регулярной". Я бы защитил, тока привлекут за плагиат - уже столько на эту тему написано, что только малограмотные люди не в курсе.

Мы тут с ТС серьёзные вопросы обсуждаем вообще-то, если кто не заметил. КВН в соседней теме.
ты просто малограмотный
начнет ТС жить отдельно от родителей с любимым человеком - ВСЁ переменится. ВСЁ.


cemitsvetik:
Насчет отношений. Мне 28 и их не было. Могу сказать одно - это не страшно.
это не страшно, да...
Это ужасно.
И ужаснее всего, что люди часто не понимают, насколько это ужасно.
Если у тебя все ОК - чего ты делаешь на сайте МНЕПЛОХО ?
Да, секс тебе "не нужен" (в том смысле не нужен, что ты НЕ ОЩУЩАЕШЬ, что он тебе нужен). Тока со здоровьем проблемы, депресняки, перепады настроения, проблемы психологические всякие... Ну а секс не нужен, действительно, к чему он?
То, что ты не видишь связи между отсутствием секса в жизни и тем, что тебе хреново - говорит только о том, что ТЫ НЕ ВИДИШЬ этой связи. Но это не значит, что ее нет. Достаточно ознакомиться с инфой на этот счет, просто тупо погуглить в инете "для чего женщине секс" - чтобы понять, что дело отнюдь не только в удовольствии от процесса. Там идет сложная химия, а вы как будто из деревни какой-то - элементарных вещей не знаете.


=======================
ТС, тут многим уже не помочь, но возьми и погугли сама. Мне не надо на слово верить - просто походи по инету и поищи инфу о том, что происходит с женским организмом во время секса, какие вещества вырабатываются и для чего эти вещества нужны. И, может быть, начнешь понимать, что с тобой происходит и почему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.