[РЕШЕНО] Алкоголь как выход?

Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
5 лет не чувствуя а потом десять в муках в неземных...
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
*Конь Педальный*:

5 лет не чувствуя а потом десять в муках в неземных...

Там вроде больше месяца не надо страдать, просто умру и все.
Местный
----
Сообщений: 358
1960 дней назад
Какие вы все наивные, да ты до последнего будешь за жизнь цепляться, даже когда последним вонючим бомжом станешь...
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1424 дня назад
Мне, получается, вообще упиться надо scratch
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
katyaVkorobke:

Мне, получается, вообще упиться надо scratch

Так как все мы одинаковые, вскоре с вами это случится.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1424 дня назад
Goat,

предпочитаю депрессировать в трезвом уме и здравой памяти. Это добавляет изысканности моему состоянию.
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2061 день назад
Перестал пить, сразу блеск в глазах появился и настроение улучшается
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
katyaVkorobke:

Goat,

предпочитаю депрессировать в трезвом уме и здравой памяти. Это добавляет изысканности моему состоянию.
Мне не нравится депрессировать потому и пью.Добавлено спустя 1 минуту
Подлец:

Перестал пить, сразу блеск в глазах появился и настроение улучшается

Когда не пью и не работаю - только хуже.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1424 дня назад
Goat,

ну так проблема-то не решена. Это просто временное забытье. А по факту всё также ужасно, как и было. Точнее, даже ещё хуже. Так как ты (это не к тебе, риторически в пространство) мало того, что один, так ещё и алкаш.
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
katyaVkorobke:

Goat,

ну так проблема-то не решена. Это просто временное забытье. А по факту всё также ужасно, как и было. Точнее, даже ещё хуже. Так как ты (это не к тебе, риторически в пространство) мало того, что один, так ещё и алкаш.

Просто когда я пьян я об этом не думаю, а перестану пить - ничего не изменится. Просто буду осознавать все свое положение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 19:37)
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1424 дня назад
Goat,

смысл разве в том, осознаешь или нет? Смысл в том, какое это положение по факту. Девушки как не было, так и нет, осознавай вот что хочешь. Или не осознавай. И с таким подходом ситуация только усугубляется. Я бы предложила пропиться и приняться за дело заново.
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
katyaVkorobke:

Goat,

смысл разве в том, осознаешь или нет? Смысл в том, какое это положение по факту. Девушки как не было, так и нет, осознавай вот что хочешь. Или не осознавай. И с таким подходом ситуация только усугубляется. Я бы предложила пропиться и приняться за дело заново.

Только получив роботу я был в отличной форме, правда, сколь бы комплексов у меня не было, но я сам даже понимал, что выгляжу хорошо, у меня хорошая робота и зарплата, но ничего не изменилось в моей жизни, я ждал чуда, предпринимал определенные меры, но все как было, так и осталось. После этого я задумался, а зачем я слежу за собой, зачем работаю, для кого зарабатываю, для девушек из борделя? И просто начал пропивать все и вся!
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1424 дня назад
Меня такие же мысли в лихую годину посещают. А потом я вспоминаю, что всё необязательно для того, чтобы произвести впечатление. Ну нет и нет девушки, и что? Вы знаете, сколько сейчас одиноких людей? Массовое одиночество - чума нашего с вами времени. Собирайте себя давайте в кучу. Следите и работаете вы для того, чтобы жить нормально, а не во имя какой-то теоретической дамы.
Вы знаете, противоположный пол как чует неуверенность в себе. И пока вы из кожи вон лезете, чтобы себя прокачать и стать достойным, никто на вас не взглянет. Как только становитесь довольным самим собой и относитесь к своим неудачам на фронте откровенно наплевательски - находится тот, кто в вас влюбляется.
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
katyaVkorobke:

Меня такие же мысли в лихую годину посещают. А потом я вспоминаю, что всё необязательно для того, чтобы произвести впечатление. Ну нет и нет девушки, и что? Вы знаете, сколько сейчас одиноких людей? Массовое одиночество - чума нашего с вами времени. Собирайте себя давайте в кучу. Следите и работаете вы для того, чтобы жить нормально, а не во имя какой-то теоретической дамы.
Вы знаете, противоположный пол как чует неуверенность в себе. И пока вы из кожи вон лезете, чтобы себя прокачать и стать достойным, никто на вас не взглянет. Как только становитесь довольным самим собой и относитесь к своим неудачам на фронте откровенно наплевательски - находится тот, кто в вас влюбляется.

Тут я с вами наверно соглашусь, мне много людей говорили, забей, за ними ухаживать и тогда только найдешь себе кого-то. Вопрос тогда в том, зачем работать над собой, если в конечном счете ты проживешь такою же никчемную жизнь, только подольше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 19:59)
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1424 дня назад
если в конечном счете ты проживешь такою же никчемную жизнь

Вы не можете знать даже того, что случится завтра. Вы что, экстрасенс? Целую никчемную жизнь предсказали. Может, вы уже завтра с кем-то познакомитесь? Или послезавтра. А вы в таком состоянии. Своего человека найти и вправду нелегко, порой приходится и подождать немного. Или много. Но это вообще не означает, что в этом промежутке времени необязательно быть человеком.
|
Перейти на форум: