[РЕШЕНО] Алкоголь как выход?

Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2061 день назад
Хочется накатить
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
Подлец:

Хочется накатить
В процессе
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
эм.. скажите а пару находят только симпатичные или красивые? или все же видели вы примеры что и не симпатичные люди все таки находят свою половину?
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
Анфиса Козырева:

эм.. скажите а пару находят только симпатичные или красивые? или все же видели вы примеры что и не симпатичные люди все таки находят свою половину?

Ну мне уже 23, а обычной девушки ни разу не было, только те что за деньги.
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2061 день назад
У меня сосед завтра из Америки прилетает, 2 года его не видел. Всё думаю, пить или не пить. Если пить, то получится запой и все мои труды по воздержание рухнут
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
я это поняла, вот и пытаюсь установить причину.. мы уж поняли что внешность тут не причем.. в чем то другом дело..
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
Подлец, лучше попроси его чтобы в Америку тебя забрал, ибо в рашке ничего уже не поменяеться...
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
опять зафлуживаете темы.

~ Вот именно. Нарушают пункт 3.3 Правил сайта, придётся принимать меры glasses Добавлено спустя 10 минутсвят свят ет что??Добавлено спустя 10 минутза приписка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 15:47)
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2674 дня назад
Ешь, пей,веселись . не прекращяй бухать ни за что ни одного аргумента весомого никто так и не сказал. Кроме путан ты никаму нафиг ненужен этот так и есть ,че печалишься то ? алкашку себе найди и и нормально по пьяни тебя будет любить ей похеру а тебе приятно будет )))
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
ночнойгость:

Ешь, пей,веселись . не прекращяй бухать ни за что ни одного аргумента весомого никто так и не сказал. Кроме путан ты никаму нафиг ненужен этот так и есть ,че печалишься то ? алкашку себе найди и и нормально по пьяни тебя будет любить ей похеру а тебе приятно будет )))

Даже алкашки не ведутся.
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Даже алкашки не ведутся
да вы что
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
Анфиса Козырева:

Даже алкашки не ведутся
да вы что

Что есть то есть.
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
слушайте это не повод терять себя.. сначала вы пили от одиночества, но сейчас вы пьете потому что вам пить просто нравится.. вам так не кажется?
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2488 дней назад
Анфиса Козырева:

слушайте это не повод терять себя.. сначала вы пили от одиночества, но сейчас вы пьете потому что вам пить просто нравится.. вам так не кажется?

как-то так, а что тогда делать, сразу в крыши?
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
с крыши.. но ет тоже не вариант к сожалению
|
Перейти на форум: