[РЕШЕНО] Алкоголь как выход?

Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2484 дня назад
Больная Обезьяна:

Пить проще, чем пытаться

Пытаться делать что?
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
Я сам всегда проявлял инициативу, каждый раз безуспешно.

Это под большим вопросом. Что именно и как вы там проявляли. У меня был знакомый, который писал девушке одно сообщение и сидел в оскорбленных чувствах. Если в течение двух минут ответа не получил. После ответа спустя десять минут он решал, что девушке в принципе не интересен (это ведь очевидно) да и вообще, зачем навязываться. "Не хочу никому навязываться!" - говорил он. Думаю, смысл понятен.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
397 дней назад
Goat:
Пытаться делать что?
А что угодно. Шевелиться, карабкаться, надеяться, падать, вставать.
После сотни попыток в сто первый раз хочется стать хламом и не просыхать.
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2484 дня назад
katyaVkorobke:

Я сам всегда проявлял инициативу, каждый раз безуспешно.

Это под большим вопросом. Что именно и как вы там проявляли. У меня был знакомый, который писал девушке одно сообщение и сидел в оскорбленных чувствах. Если в течение двух минут ответа не получил. После ответа спустя десять минут он решал, что девушке в принципе не интересен (это ведь очевидно) да и вообще, зачем навязываться. "Не хочу никому навязываться!" - говорил он. Думаю, смысл понятен.

Да, смысл понятен, но у меня небыло проблем подойти, насчать разговор и т.д. Но меня всегда отшивали сразу, даже и десяти слов не успел сказать. И так уже 4 года, это переросло в комплексы... ну а дальше вы в курсе.Добавлено спустя 2 минуты
Больная Обезьяна:
После сотни попыток в сто первый раз хочется стать хламом и не просыхать.
Так я и стал хламом, остается только пить, так меньше думаю об этом.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1664 дня назад
Я тоже так думаю, а зачем, собственно, навязываться?
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
Но меня всегда отшивали сразу,

В интернете знакомьтесь. На сайтах тематических каких-нибудь. Где люди более расположены к беседам и знакомствам. Подошли, значит, на улице, девушка не захотела знакомиться - и всё? Я никому не нужен? Может, она замужем, или парень есть, или бежит домой и в туалет хочет. Нестерпимо. А тут вы. Со своим желанием познакомиться и мыслью, что это всё, капец, апокалипсис и последний ваш шанс.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
397 дней назад
Goat:
Так я и стал хламом, остается только пить, так меньше думаю об этом.
Нет, раз думаешь и страдаешь, значит еще не стал.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
или бежит домой и в туалет хочет. Нестерпимо. А тут вы. Со своим желанием познакомиться и мыслью, что это всё, капец, апокалипсис и последний ваш шанс.
rofl
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1420 дней назад
Nihil:
Я тоже так думаю, а зачем, собственно, навязываться?

И то верно. Не царское это дело. Пусть навязываются вам. Ведь другим приятнее навязываться, другие вообще не переживают, когда их игнорируют и вяло реагируют на инициативу. Потому что депрессия ну или просто так. Вариантов алиби много.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
397 дней назад
И в итоге все как всегда упирается в низкую самооценку и уязвленное самолюбие
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2484 дня назад
katyaVkorobke:

Но меня всегда отшивали сразу,

В интернете знакомьтесь. На сайтах тематических каких-нибудь. Где люди более расположены к беседам и знакомствам. Подошли, значит, на улице, девушка не захотела знакомиться - и всё? Я никому не нужен? Может, она замужем, или парень есть, или бежит домой и в туалет хочет. Нестерпимо. А тут вы. Со своим желанием познакомиться и мыслью, что это всё, капец, апокалипсис и последний ваш шанс.

Вы меня не поняли, у меня это 4 готда уже так, понятно, что были попытки в местах которые располагали знакомствам. После сотни отказов я не унывал, это теперь началось.Добавлено спустя 2 минуты
Больная Обезьяна:

И в итоге все как всегда упирается в низкую самооценку и уязвленное самолюбие

Самолюбие не про меня, я всегда думаю о друзьях и родных.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6