[РЕШЕНО] Алкоголь как выход?

Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2490 дней назад
Анфиса Козырева:

с крыши.. но ет тоже не вариант к сожалению

остается пить, ну будущего для себя я не вижу, когда пьяный не такой жалкий для себя, естественно.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
пейте. сюда то что пришли? что бы от пьянки по отговаривали?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1670 дней назад
зачем тебе смысл жизни? Его нет, понимаешь? Просто когда то твои родители запланировали тебя произвести на свет, и все. ты либо наделяешь смыслом свое существование сам, либо, если не можешь, то и не жалуйся... Тысячи так живут, и ничего...
Другое дело в том что рано делать выводы в свои 20 с хвостиком... Продолжай искать, пробовать... Вот в 35-40 можешь и разочаровываться, хотя известна куча примеров когда и в те года и даже позже намного люди заново обретали для себя смысл...
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1970 дней назад
Goat:
Ну мне уже 23
Всего-то? Не рановато-ли было себя хоронить?
Мне вот например 35, пережил всякого - врагу не пожелаю, а иногда кажется, что жизнь только начинается....
Goat:
а обычной девушки ни разу не было
А должна была? И с какой целью? Просто так, для удовлетворения своей прихоти и амбиций, или же для чего-то более серьёзного, чтобы на всю жизнь?
Тебе не кажется, что ты просто жертва современных стереотипов - во столько-то лет надо то-то и то-то, во столько-то то-то, и т.д., а кто не успел тот лузер? На самом деле-то обычно как раз наоборот выходит, особенно по прошествии некоторого времени....
Местный
----
Сообщений: 358
1962 дня назад
sergeant, +
Автор, перестань быть жертвой стереотипов..
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1970 дней назад
Пьянство может быть только от безволия, понятно что нормальным девушкам такие не нужны. Так что дело тут вовсе не во внешности, скорее наоборот. Инвалиды вон себе пару как-то находят, и с прочими особенностями люди. Просто они внутренне более сильные, и окружающие это чувствуют.
Женщине ведь сила нужна рядом и уверенность в завтрашнем дне, а вовсе не смазливая внешность. Они же не мужики, которым главное ноги от ушей, да и то далеко не всем....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 21:13)
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1426 дней назад
А я тоже подумала, что не знаю ни одну девушку, которая выбирала бы мужчину по критерию - красивая внешность. Мужчины да. Говорят про душу, а по факту страшненьким девушкам намного сложнее устроить свою личную жизнь. Правда всегда остается шанс найти "именно того, единственного".
Автор темнит. А может, это выдуманная история. Хотя бы отчасти. Все подробности мы никогда не узнаем. Качалка, обеспеченность, но низкая самооценка и пьянка от горя. Классика жанра.
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2490 дней назад
katyaVkorobke:

А я тоже подумала, что не знаю ни одну девушку, которая выбирала бы мужчину по критерию - красивая внешность. Мужчины да. Говорят про душу, а по факту страшненьким девушкам намного сложнее устроить свою личную жизнь. Правда всегда остается шанс найти "именно того, единственного".
Автор темнит. А может, это выдуманная история. Хотя бы отчасти. Все подробности мы никогда не узнаем. Качалка, обеспеченность, но низкая самооценка и пьянка от горя. Классика жанра.
Та чушь все это, что девушки, что парни, все, выберают по внешности, абсолютно все. История не выдуманая, хоть и написаная в пьяном состоянии.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1426 дней назад
что девушки, что парни, все, выберают по внешности, абсолютно все

Вот это - реально чушь. Очнитесь уже.

История не выдуманая, хоть и написаная в пьяном состоянии.

По-любому приукрашена или недокрашена. Хотя можно ли обвинять человека в том, что он всё видит таким, каким видит.
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2490 дней назад
katyaVkorobke:
По-любому приукрашена или недокрашена. Хотя можно ли обвинять человека в том, что он всё видит таким, каким видит.
Да вроде сказал как есть, только мир для меня уже искажен, возможно, вещи мне другими уже кажутся.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1426 дней назад
23 года. Высшее образование, сами квартиру снимаете. "Красивое тело", "хорошая работа", "хорошая зарплата", "отличное здоровье". По меркам современного мира вы просто мечта. Вы точно уверены, что заинтересовавшихся вами девушек вы не убиваете и не закапываете на заднем дворе?
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2490 дней назад
katyaVkorobke:

23 года. Высшее образование, сами квартиру снимаете. "Красивое тело", "хорошая работа", "хорошая зарплата", "отличное здоровье". По меркам современного мира вы просто мечта. Вы точно уверены, что заинтересовавшихся вами девушек вы не убиваете и не закапываете на заднем дворе?

Мной не интересуются, сейчас понимаю, почему, каждый день похмелье, начинает расти живот, цвет кожи поменялся, ну вы понимаете как выглядит уже опытный алкоголик. Но вот раньше в чем проблема была, я не знаю.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1426 дней назад
Goat,

почему-то так и подумала, что вы напишете - потому что я алкаш crazy
А интересоваться вами - это как? Бегать за вами? Знакомиться с вами? Приставать к вам, чтобы познакомиться? Проявлять инициативу, названивать, везде вас приглашать? Извините, плохо себе представляю, как выглядит женская заинтересованность мужчиной с точки зрения мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 10:53)
Новичок
Goat
Сообщений: 32
Киев
2490 дней назад
katyaVkorobke:

Goat,

почему-то так и подумала, что вы напишете - потому что я алкаш crazy
А интересоваться вами - это как? Бегать за вами? Знакомиться с вами? Приставать к вам, чтобы познакомиться? Проявлять инициативу, названивать, везде вас приглашать? Извините, плохо себе представляю, как выглядит женская заинтересованность мужчиной.

Я сам всегда проявлял инициативу, каждый раз безуспешно.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
403 дня назад
Пить проще, чем пытаться
|
Перейти на форум: