Как пережить когда уходят к бывшей

Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
может тогда ну их отношения эти? еще года на 3
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2701 день назад
.....:

может тогда ну их отношения эти? еще года на 3

Наверно
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
ну и правильно
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2701 день назад
*****:

Полюбить малознакомого человека сложно, ты же не знаешь какой он, когда один, какой он наедине с друзьями, как он ведет себя в экстренных ситуациях, как бы повел себя, окажись ты в тяжелом положении, много чего не знаешь... Все пройдет, забудется, а если не думать об этом, а переключиться на себя, на что-то интересное, то пройдет быстрее. Самое главное: не думать о том, что могло бы быть, если бы он не ушел.

И не видеть его тяжело очень. Все время хочется позвонить ему или написать сообщение.но я себя держу. Я прекратила с ним все общение удалила из соц сетей его страницу и номер телефона хотя знаю его наизусть. Тяжело без него, не хватает его очень
Постоялец
....
Сообщений: 174
1317 дней назад
Знаю, это очень сложно, особенно, когда фантазия богатая). Думаю, каждый по своему с этим борется, я же думаю о том, что будет со мной без этого человека, но позитивно, строю какие-то планы и мечты, какие с этим человеком были бы невозможны. А еще книги, когда их читаешь, погружаешься в их историю (желательно, не любовную) и забываешь обо всем остальном.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2701 день назад
*****:

Знаю, это очень сложно, особенно, когда фантазия богатая). Думаю, каждый по своему с этим борется, я же думаю о том, что будет со мной без этого человека, но позитивно, строю какие-то планы и мечты, какие с этим человеком были бы невозможны. А еще книги, когда их читаешь, погружаешься в их историю (желательно, не любовную) и забываешь обо всем остальном.

Очень тяжело и думать об этом и о нём думать тяжело. А еще все время о ней думаю. Мысль одна -вот же сука
Постоялец
....
Сообщений: 174
1317 дней назад
Так не думай, раз тяжело.
Почему это? Причины их расставания во всей красе, ты точно знать не можешь, и девушка точно не виновата, что парень познакомился и начал встречаться с тобой.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1646 дней назад
А ты представь себе, что он вернулся? Что ты будешь делать, как себя вести, какое будущее вас ждёт?
А использовал.... Никогда не семей позволять себе даже думать об этом. Вам было хорошо в месте, при чем обоим. Но это было, а сейчас тебе хорошо, от того что было и будет, но с другим, твоим.
Улыбнись, снег на улице.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2701 день назад
*****:

Так не думай, раз тяжело.
Почему это? Причины их расставания во всей красе, ты точно знать не можешь, и девушка точно не виновата, что парень познакомился и начал встречаться с тобой.

Знаю что не виновата.но она узнав что у него теперь девушка влезла же.другой вопрос что он побежал как собачкаДобавлено спустя 1 минуту
марина:

А ты представь себе, что он вернулся? Что ты будешь делать, как себя вести, какое будущее вас ждёт?
А использовал.... Никогда не семей позволять себе даже думать об этом. Вам было хорошо в месте, при чем обоим. Но это было, а сейчас тебе хорошо, от того что было и будет, но с другим, твоим.
Улыбнись, снег на улице.

Я бы очень этого хотела конечно но он не вернется
Постоялец
....
Сообщений: 174
1317 дней назад
Отношения в 2,5 месяца назвать серьезными очень сложно, так что в данном случаи, это не преграда, если у них до этого отношения были долгими и с планами на будущее, разбежаться на пару месяцев может любая пара. Каждый раз, когда серьезно ссоришься, думаешь что все, навсегда, видимо парень решил так же, раз завел новые отношения, поторопился, а после помирился с бывшей (хотя, она уже настоящая), нормальное развитие событий, не удивительное, он же не успел к ней остыть.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2701 день назад
*****:

Отношения в 2,5 месяца назвать серьезными очень сложно, так что в данном случаи, это не преграда, если у них до этого отношения были долгими и с планами на будущее, разбежаться на пару месяцев может любая пара. Каждый раз, когда серьезно ссоришься, думаешь что все, навсегда, видимо парень решил так же, раз завел новые отношения, поторопился, а после помирился с бывшей (хотя, она уже настоящая), нормальное развитие событий, не удивительное, он же не успел к ней остыть.

У них отношения 5 месяцев длились как бы тоже не срок для безумной любви
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1646 дней назад
Чего ы хотела? Чтобы вернулся? Они всегда возвращаются, только зачем? Как ты себя вести себя будешь? Зная что уходил?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1317 дней назад
Это явно больше, и кто знает, что у них в этих отношениях было и что они вместе пережили за эти 5 месяцев?
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2701 день назад
марина:

Чего ы хотела? Чтобы вернулся? Они всегда возвращаются, только зачем? Как ты себя вести себя будешь? Зная что уходил?

Я не знаюДобавлено спустя 1 минуту
*****:

Это явно больше, и кто знает, что у них в этих отношениях было и что они вместе пережили за эти 5 месяцев?

Тоже верно. Но от этого не легче. От осознания ненужности и слабости
Постоялец
....
Сообщений: 174
1317 дней назад
Почему ненужности то? То что с парне не сложилось, не значит что совсем ненужная и слабая. Типичная женская логика, "у меня есть поклонники, но я ненужная, потому что мне нужен именно тот, которому нужна другая" И к тому же, может пришла пора приглядеться к тем парням, которым ты уже нравишься?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.