Как пережить когда уходят к бывшей

Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
а мужики наверн к 40 все красавцы писаные. с мамонами пивными=)) растет пузо растет и самомнение
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1619 дней назад
johnbs:

марина:
Где вы таких находили?
Это вообще больная тема, особенно для женщин, может не стоит обсуждать?
Женщины например, бывает, стареют гораздо быстрее мужчин и к 35-40 умудряются превратиться в такую себе бабушку, толстую, страшненькую, сварливую и весьма далекую от той юной прелестницы, которую когда-то выбирали.
Плюсом, если умственное и жизненное развитие пары шло очень разными темпами, возникает нехилый такой диссонанс во взаимопонимании: ииии, хобана! - Дама вдруг обнаруживает себя в одиночестве в полном недоумении - что же пошло не так?
Знаешь, мне 40. И мои знакомые в этой возрастной категории, но блин, сравнить нас женщин этого возраста и мужчин этого возраста блин страшно. Мужчины, вы с пивными животиками, к секаса уже не надо, ничего не надо. Девочки конфетки, мальчики - обезьянки. Бррр, вот и ищем помоложе.
Но ты сам указал - взаимопонимание. Так что оба виноваты. И убегать с криками чур меня, чур, это как то странно не находишь? Виноваты оба, нет?
Но тут другой случай, отношения в стадии становления, мужчина сознательно был с женщиной 2,5 месяца, для чего? И уходит, так как его обратно позвали. Пересидеть надо было?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
я вот тоже заметила, что женщина прям расцветает с мужчиной помоложе.. интересно почему так?
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1619 дней назад
.....:

я вот тоже заметила, что женщина прям расцветает с мужчиной помоложе.. интересно почему так?

Не знаю, но мне с помоложе интереснее, им ещё все интересно. Они живут, а не доживают
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ну по моложе Марин это сколько примерно? я с помоложе чет ну никак не могу.. все липнут какие то 23 24 года.. боже ет же дети..
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Илона, не стоит смотреть на случившееся как на "использование".
Как вы яхту назовете, так она и поплывет (с)
Вы были нужны этому человеку, а вам с ним было хорошо. Не стоит лелеять внутри себя обиду (этим хуже сделаете только себе), отнеситесь к случившемуся как к ценному опыту. По крайней мере, в вашей жизни был, пусть и небольшой, период отношений с любимым человеком. Некоторые и этого не имеют.Добавлено спустя 2 минуты
.....:
ну по моложе Марин это сколько примерно? я с помоложе чет ну никак не могу.. все липнут какие то 23 24 года..
на некоторых своих фотках ты сама на такой же возраст выглядишь, старушка ))
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1619 дней назад
.....:

ну по моложе Марин это сколько примерно? я с помоложе чет ну никак не могу.. все липнут какие то 23 24 года.. боже ет же дети..

smile , липнут для чего? Пообщаться или для секаса?
Для меня возраст не важен, мне интересы важны. Мне интересно все. А если это ещё не за мой счёт, вообще замечательно.
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2487 дней назад
Иногда мы сами создаём себе проблемы. Ну ушёл, ну да - обидно, но, поверьте, это лучше, чем если бы он был с Вами, а изменял с ней. Хотя бы поступил по-человечески. Не стоит унывать, в жизни столько всего интересного, - того, что может подарить исключительно радость, а не боль. Всё в Ваших же руках. Меняйте свою жизнь, меняйтесь сами. Что-то новое в жизни помогает лучше всего.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2674 дня назад
Grandma:

Иногда мы сами создаём себе проблемы. Ну ушёл, ну да - обидно, но, поверьте, это лучше, чем если бы он был с Вами, а изменял с ней. Хотя бы поступил по-человечески. Не стоит унывать, в жизни столько всего интересного, - того, что может подарить исключительно радость, а не боль. Всё в Ваших же руках. Меняйте свою жизнь, меняйтесь сами. Что-то новое в жизни помогает лучше всего.

Ну вот такой я человек все очень близко воспринимаю.и мне этого человека очень не хватает.по рукам себя бью чтобы ему не звонить.хочется безумно снова услышать и увидеть
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2040 дней назад
марина:
Мужчины, вы с пивными животиками, к секаса уже не надо
Сожалею, что вас окружают такие мужчины )Добавлено спустя 4 минуты
марина:
Знаешь, мне 40
Мне тоже. А моей текущей подруге - 22.
Я тоже выбираю партнера помоложе.
Потому что вы, женщины в районе 40-ка, с целлюлитом, галифе, отвисшими грудями и лишним весом 10-20 кг, старательно наетым в фастфуде и ночью у холодильника.
Видите, я тоже умею обобщать ;)
Посетитель
Nisowee
Сообщений: 5
Харьков
2683 дня назад
Я бы бухнул
Но мы с лопатой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.