Как пережить когда уходят к бывшей

Постоялец
марина
Сообщений: 132
1648 дней назад
Вот и подумай об этом, зная, что он вернётся, сможешь ли ты его принять? Зная, что он может опять уйти, когда его опять мадама позовет? Мужики всегда возвращаются туда где им было хорошо, а тебе то надо?
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
марина:
Мужики всегда возвращаются туда где им было хорошо, а тебе то надо?
Дамы, позволю себе вмещаться от лица мужчин:
Мужики, как правило, не уходят оттуда, где им уже хорошо.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
мужики козлы и актеры
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
Топикастера прекрасно понимаю: у самого была дама лет 6 назад, которую до сих пор забыть не могу, хотя после не были еще, а вот она меня видеть не хочет, даже в плоскости дружеских отношений, хотя расстались без злобы.
Ну бывает так, что конкретный человечек чем-то намертво зацепляет.
В Вашем случае я бы успокоился и сделал проверку временем: если через три месяца отпустит, значит просто показалось ;)
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1648 дней назад
Уходят. Но, блин, возвращаются... А дальше уже дело женщины принимать или нет.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
конеш возвращаются, если везде послали. куда еще идти? от он и начинает тыркаться по старым адресам=)))
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
марина:
Уходят.
У вас опыта явно больше чем у меня joke Я, и мои друзья и знакомые, которых знаю, и которые если уходили, то с криками чур меня, чур меня, и никто не вернулся )
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1648 дней назад
.....:

мужики козлы и актеры

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры.
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
.....:
конеш возвращаются, если везде послали.
Если мужика везде посылают, то это вероятно, клиника. И такой, наверное, и даром не нать, верно?
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1648 дней назад
johnbs:

марина:
Уходят.
У вас опыта явно больше чем у меня joke Я, и мои друзья и знакомые, которых знаю, и которые если уходили, то с криками чур меня, чур меня, и никто не вернулся )
Интересно, а кого вы так выбирали, что уходили с криками чур меня, чур меня? shock
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2676 дней назад
Ах любовь любовь ))) косит неокрепшие организмы ,кто-то научится выживет а кто-то сдохнет joke
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
не ну почему. всегда интересно посмотреть спектакль под названием возвращение=))))
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
марина:
Интересно, а кого вы так выбирали, что уходили с криками чур меня, чур меня?
Вы точно пол мой не перепутали? )
От меня с такими криками никто не уходил. Всегда интеллигентно называли причины. Например, "дорой, я больше не могу встречаться, мне сделали предложение", или "я, кажется, нашла свою половинку, не обижайся" ) И все всё понимали.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1648 дней назад
.....:

конеш возвращаются, если везде послали. куда еще идти? от он и начинает тыркаться по старым адресам=)))
rofl
Я к тому и веду, нафига такой нужен? Послали, поревел, отогрелся, пальчиком поманили, вернулся, опять послали, опять поманили, опять послали.Добавлено спустя 1 минуту
johnbs:

марина:
Интересно, а кого вы так выбирали, что уходили с криками чур меня, чур меня?
Вы точно пол мой не перепутали? )
От меня с такими криками никто не уходил. Всегда интеллигентно называли причины. Например, "дорой, я больше не могу встречаться, мне сделали предложение", или "я, кажется, нашла свою половинку, не обижайся" ) И все всё понимали.

Нет, вы написали, что вы и ваши друзья уходили с криками, чур меня, чур меня. Где вы таких находили?
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2069 дней назад
марина:
Где вы таких находили?
Это вообще больная тема, особенно для женщин, может не стоит обсуждать?
Женщины например, бывает, стареют гораздо быстрее мужчин и к 35-40 умудряются превратиться в такую себе бабушку, толстую, страшненькую, сварливую и весьма далекую от той юной прелестницы, которую когда-то выбирали.
Плюсом, если умственное и жизненное развитие пары шло очень разными темпами, возникает нехилый такой диссонанс во взаимопонимании: ииии, хобана! - Дама вдруг обнаруживает себя в одиночестве в полном недоумении - что же пошло не так?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.