Как пережить когда уходят к бывшей

Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
Здравствуйте! Хочу поделиться так как больше не с кем. От меня ушел мой любимый молодой человек к своей бывшей девушке. Так получилось что до меня он очень болезненно переживал разрыв с ней по ее инициативе. Потом встретились мы с ним, сначала просто общались потом начали встречаться. У нас были чудесные отношения, мне казалось что понимаем друг друга с полуслова, никогда не ссорились. Но недолго. Через 2, 5 месяца он заявил что уходит к бывшей. Что она раскаялась в том что когда то бросила его и хочет все вернуть. Сказал мне как обычно говорят в таких случаях-ты хорошая но к ней у меня чувства. Получается все это время он меня использовал чтобы заглушить свою боль (чувствую себя раздавленной и униженной. Не хочу отдавать его ей но разве я могу его держать? Я отпустила. Теперь вот плачу уже неделю каждый день не могу смириться с тем что я проиграла( как это пережить не знаю, это не первый случай за мои 25 лет когда мне предпочитают другую девушку.думала наконец нашла свою вторую половинку но не судьба...Добавлено спустя 6 минутОчень обидно от того что я его не предавала а он ушел к той которая его предала
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
c5352d96be90 обидно. что тут скажешь
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
"Я проиграла, меня унизили!" Ощущение, будто после 7 лет брака бросили, столько сокрушений. В 25 лет поведение как у 15-летней, не стыдно? Я понимаю, что многие девушки, даже женщины, подвержены идее фикс "найти вторую половинку, выйти замуж, родить тройню", сами зачем не всегда знают, но на всякий случай надо, а если этого всего нет, то они глубоко несчастны, полноценными они себя не чувствуют, ищут чего-то... В мире столько всего, свобода от отношений - это не плохо, лишь бы с кем встречаться, из этого ничего хорошего не выйдет. Наслаждайся молодостью, прелестями одиночества, займись собой, тебе 25 лет - еще столько всего впереди, и уж слезы по отношениям, явно не то, на что следует тратить свое время.

И порадоваться за парня, сказать спасибо и забыть.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
В том и дело что не после 7 лет брака а именно использовалиДобавлено спустя 3 минутыУ меня 3 года назад был тяжелый разрыв и эти 3 года я не заводила ни с кем отношений. Было плохо но я пережила. Я занималась саморазвитием, записалась в бассейн хожу до сих пор, прошла курсы по маникюру, в свободное время подрабатываю.съездила по многим интересным местам. Думала уже и не заведу отношений но тут встретился такой человек с которым захотелось. И снова такой результат правда отличие в сроке отношений
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Используют по другому.

А тебе так обязательно нужены отношения? Почему?
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
В том и дело что не обязательно они мне нужны. И просто так ради того чтобы не быть одной я их не заводила никогда и заводить не буду. С этим человеком просто было очень хорошо, это действительно человек с которым хотелось быть вместе просто потому что с ним хотелось быть вместе. Меня редко так к людям тянет.при моей внешней привлекательности поклонников у меня хватает но мне если и нужен человек то тот который будет в душе. Как этот молодой человек о котором пишу
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Но встречались вы 2,5 месяца, верно? То есть, вы даже не жили вместе?
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
Да мы вместе не жили. Понимаю что срок отношений маленьки но обидно очень-ушел к той которая его предала
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
34 дня назад
А если он поживет с ней и поймет, что Вы лучше. Будете строить дальше с ним отношения?
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
при внешней привлекательности, поклонников хватает, а 3 года без отношений.. что то тут не то
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
А зачем ему ко мне возвращаться если он уже сделал выбор между нами двумя? Я думаю такой вариант который Вы написали очень маловероятен
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Предала - не предала, в отношениях бывает столько всего, что черт ногу сломит. Он ушел к той, к которой у него чувства, а какая она - не важно.
Обидно, но реветь из за этого не надо, голову себе забивать этой ситуацией точно не стоит.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
.....:

при внешней привлекательности, поклонников хватает, а 3 года без отношений.. что то тут не то

А просто не хотела после предательства 3 года назад. Отойти очень долго не могла. Парни ухаживали да но я отношений с ними не заводилаДобавлено спустя 1 минуту
*****:

Предала - не предала, в отношениях бывает столько всего, что черт ногу сломит. Он ушел к той, к которой у него чувства, а какая она - не важно.
Обидно, но реветь из за этого не надо, голову себе забивать этой ситуацией точно не стоит.

Вы правы, но ничего не могу сделать с чувствами. Я его уже полюбила даже за это короткое время что мы общались и встречались
Постоялец
....
Сообщений: 174
1311 дней назад
Полюбить малознакомого человека сложно, ты же не знаешь какой он, когда один, какой он наедине с друзьями, как он ведет себя в экстренных ситуациях, как бы повел себя, окажись ты в тяжелом положении, много чего не знаешь... Все пройдет, забудется, а если не думать об этом, а переключиться на себя, на что-то интересное, то пройдет быстрее. Самое главное: не думать о том, что могло бы быть, если бы он не ушел.
Новичок
Ilona
Сообщений: 14
2696 дней назад
Вот это самое сложное-не думать о том что было бы если бы он не ушел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.