Жить вообще не хочется

Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Счастье есть, его не может быть:

Андрей правильный вопрос задал про причины. Вы не пробовали вспомнить, когда первый раз у Вас возникло желание "не жить"? Что произошло?

Давно уже, я тогда еще в колледже училась, тогда я таблеток и наглоталась, щас уже и не вспомню из за чего
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
Жизнь сама по себе неудача.
для кого как.
но вы, кажется, не настроены разговаривать.
ваше право - за язык вас никто тянуть не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 15:14)
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1524 дня назад
Было же плохо после этих таблеток.
Всё таки жизнь - это чудо. Пусть не по нашей воле это чудо.
Вам бы к психологу. В каждом городе должны быть бесплатные психологи. Есть такие центры "Помощи семье и детям".
Нужно какое-то хобби, что-то такое, что доставляет Вам удовольствие. Нет ничего такого?
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Андрей:

Жизнь сама по себе неудача.
для кого как.
но вы, кажется, не настроены разговаривать.
ваше право - за язык вас никто тянуть не будет.

Для меня неудача, порой лучше не рождаться на этот светДобавлено спустя 2 минуты
Счастье есть, его не может быть:

Было же плохо после этих таблеток.
Всё таки жизнь - это чудо. Пусть не по нашей воле это чудо.
Вам бы к психологу. В каждом городе должны быть бесплатные психологи. Есть такие центры "Помощи семье и детям".
Нужно какое-то хобби, что-то такое, что доставляет Вам удовольствие. Нет ничего такого?

У нас небольшой город, центров нет таких тут, Нет, ничего такого нет
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1524 дня назад
В интернете, в соц. сетях не пробовали общаться с психологами?
Вы уже живете. Да жизнь не всегда просто и легка, но надо жить.
Чем Вы занимаетесь целыми днями? Из чего сейчас состоит Ваша жизнь?
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
не одна попытка, а в психушку что Вас не кладут?Добавлено спустя 1 минутуо попытке суицыда речь ведь идет или я не поняла что то
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Счастье есть, его не может быть:

В интернете, в соц. сетях не пробовали общаться с психологами?
Вы уже живете. Да жизнь не всегда просто и легка, но надо жить.
Чем Вы занимаетесь целыми днями? Из чего сейчас состоит Ваша жизнь?

Сейчас дома в основном, да общаюсь, но и это не помогаетДобавлено спустя 2 минуты
Анֆиса Коӟырева:

не одна попытка, а в психушку что Вас не кладут?
о попытке суицыда речь ведь идет или я не поняла что то

Я уже там была, долго лечилась полгода где то, вот ууже больше года сидела на АД и на учете щас похоже до конца своих дней
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1524 дня назад
Общения мало, нужно занятие, какая-то цель. Движение к чему-то. Только это помогает в 99% случаев. Вам надо перебороть свою депрессию, взять себя в руки и начать что-то делать.
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Вот немного о жизни моей, детство плохо помню, отучилась после школы в мед. колледже, по профессии не работала т к еще в начале обучения поняла, что данная работа меня просто бесит, отучилась для себя можно сказать. В 25 вышла замуж, неудачно, было много всего и хорошего и очень плохого и изнасилование с бывшей свекровью никогда не ладили сильно, а после того как мой бывший рассказал, что со мной произошло своей родне, так меня и по имени перестали они называть, только называли шалавой и все в этом роде... Потом все таки разошлись, точней он ушел к другой, ему нужна была полноценная семья так сказать, чего я дать не могу.... года 2 была одна, депрессия еще усугубилась, вплоть до того что с сильными галлюцинациями загремела к психиатру, это было 1,5 года назад, сначала лечили на дневном стационаре, много мне капельниц и уколов ставили, таблетки еще давали на дом, но лечение на стационаре не помогло и меня положили в больницу, где я провела месяц точно даже больше, там постоянно издевались над всеми пациентами, били постоянно и очень сильно, один раз я не удержалась и дала сдачи, подралась с персоналом, за это меня упекли в изолятор где я собственно и провела большую часть....потом выписали, галлюцинации ушли вроде, но сказали пить и пить антидепрессанты и другие таблетки прописанные врачом постоянно, чтоб не было повтора. Где то зимой встретила другого молодого человека, казалось бы живи и радуйся, но нет меня все сьедает изнутри, постоянные мысли о суициде, последняя попытка была этим летом на его глазах,вот незнаю как он меня терпит за все это. врачу своему психиатру об этом ничего не сказала, а то меня быстренько обратно определят. .. ничего меня тут держит, ничего абсолютно. В колледже была одна попытка, когда замуж вышла тоже было. Как представлю будущее свое, так аж плохо становится, все что меня ждет это одинокая старость, ну или максимум существование в старости вдвоем, короче фигня полная. С работой тоже никак, психиатр меня динамит во всю с ней, говорят не дадут мне с людьми работать или где то на заводе, т к понатворю дел всяких, только со шваброй разрешают на работу куда нибудь устроитьсяДобавлено спустя 6 минут
Счастье есть, его не может быть:

Общения мало, нужно занятие, какая-то цель. Движение к чему-то. Только это помогает в 99% случаев. Вам надо перебороть свою депрессию, взять себя в руки и начать что-то делать.

Не знаю пока что делать, щас дома в основном, лечусь на дневном стационаре щас опять
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Я уже там была, долго лечилась полгода где то, вот ууже больше года сидела на АД и на учете щас похоже до конца своих дней
не помогает лечение?
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

Я уже там была, долго лечилась полгода где то, вот ууже больше года сидела на АД и на учете щас похоже до конца своих дней
не помогает лечение?

Ну не знаю, галлюцинаций нет вроде как уже, вот в октябре кончились таблетки, чуть все обратно не вернулось в полной силе, врач предлагал опять лечь в больницу, но я отказалась, на дневной стационар щас езжу
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
таблетки надо пить конечно.. а больше сил ни на что и не остается да?
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

таблетки надо пить конечно.. а больше сил ни на что и не остается да?

НетДобавлено спустя 2 минутыЖизнь вообще бессмысленная и пустая вещь
Посетитель
Lelik
Сообщений: 5
Новосибирск
2228 дней назад
Ааа знаете..а люди больные раком..Они борятся до последнео.тот факт что все...Вы от даа я хочуу.даа мне плохо.а вот реально наступает когда жуткая боль...и ох как жить то хочется.
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2467 дней назад
Lelik:

Ааа знаете..а люди больные раком..Они борятся до последнео.тот факт что все...Вы от даа я хочуу.даа мне плохо.а вот реально наступает когда жуткая боль...и ох как жить то хочется.

Да,знаю. Если есть желание жить и для кого жить, то пусть живут конечно же
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.