Жить вообще не хочется

Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1495 дней назад
Где Вы живете? Вариант сменить место жительства не подходит?
Может поработать с хорошим психиатром. Может переехать и попробовать жить заново?
Подумайте. Если хотите, я могу помочь Вам в поисках психиатра онлайн.
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2439 дней назад
Счастье есть, его не может быть:

Где Вы живете? Вариант сменить место жительства не подходит?
Может поработать с хорошим психиатром. Может переехать и попробовать жить заново?
Подумайте. Если хотите, я могу помочь Вам в поисках психиатра онлайн.

В Волгоградской обл г Волжский, нет жилье сменить не могу. У меня щас вроде не плохой врач, обращается хоть нормально как к человеку, а не как к низшему существу, он как тонкий психолог, мне кажется что ему порой и говорить ничего не надо итак все по лбу прочтет. Я ему часто всего не договариваю, но он похоже это видит или чувствует. К другим обращалась тоже мне не понравились многие обращаются и общаются как с животным, типа если лежала в больнице, лечишься уже долго значит ты псих, а поскольку псих то ничего не понимаешь и можно обращаться как не с человеком
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1495 дней назад
Тогда всё хорошо. Это важно, чтобы Вы доверяли своему врачу, важно его отношение к Вам.
Значит со временем всё наладится. Возможно, Вам нужно какое-то занятие, хобби, которое будет Вам нравится.
Не отчаивайтесь! Жизнь не так ужасна.
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2439 дней назад
Счастье есть, его не может быть:

Тогда всё хорошо. Это важно, чтобы Вы доверяли своему врачу, важно его отношение к Вам.
Значит со временем всё наладится. Возможно, Вам нужно какое-то занятие, хобби, которое будет Вам нравится.
Не отчаивайтесь! Жизнь не так ужасна.
Да врачу доверяю, он хороший, добрый.. Не думаю что что то наладиться, таких как я ждет в будущем только одиночество. Да одиночество, такие как я остаются одни, ну или максимум существуют вдвоем с кем-нибудь, что в принципе сопаставимо с жизнью одному, Такое существование оно жалкое. Ни семьи, ни детей все это в основном ведет к жалкому существованию одному или с кем то..
Посетитель
Lyusi
Сообщений: 1
Петрозаводск
2687 дней назад
Да, врачи это хорошо, но не всегда. Депрессия - это болезнь души, а не тела, что тут может сделать врач? Как у тебя дела? Ты еще здесь? Обнимаю тебя c5352d96be90
Посетитель
Григорий
Сообщений: 2
2670 дней назад
Жизнь — это дар нашего небесного Отца и мы не имеем права причинять себе вред или решать, когда уйти из жизни. Бог очень любит людей и отдал в жертву своего Сына, чтобы мы жили вечно. В Библии говорится о том, что Бог сделает в будущем: «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21 глава, 4 стих).
Новичок
(((())))
Сообщений: 17
Волжский
2439 дней назад
Lyusi:

Да, врачи это хорошо, но не всегда. Депрессия - это болезнь души, а не тела, что тут может сделать врач? Как у тебя дела? Ты еще здесь? Обнимаю тебя c5352d96be90

Да я тут. Надоело все. Завтра к врачу пойду, наверное в больницу отправит опять, не помогает лечение на дневном стационаре, сегодня галлюцинации были много раз, опять голоса и звуки и страшно так.Страшно становится тогда когда начинаю понимать потом, что этого нет на самом деле, надоело уже это все. Сегодня иду по улице утром и слышу что прям за мной кто то идет, слышу стук каблуков, обернулась и никого нет, потом слышу что за спиной моей идут прям за мной девушка с парнем громко разговаривают, я думаю ну идут себе и идут, потом увидела, что сзади меня никого нет кроме женщины, а потом вообще кошку на улице искала, которая кричала рядом, пока не дошло что и кошки нет, вот так, надоело все просто
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.