[РЕШЕНО] Ищу девушку на всю оставшуюся жизнь. На свою оставшуюся...

Новичок
Lessa
Сообщений: 10
707 дней назад
Nihil:

Нет просто хочется внимания какого то от женщин, а не потребительское отношение...

Не у всех девушек потребительское отношение.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1180 дней назад
Lessa
А разве я этого не заслужил?!)) Я тоже имею чувства и требую к себе должного внимания. Ну хоть разочек... Хоть разочек можно покапризничать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 18:33)
Постоялец
....
Сообщений: 174
1316 дней назад
SpectraL, хочешь, я тебе мишку мягкого подарю и конфетки?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
Нет, подари лучше мне!
мне больше заботы надо!)
Постоялец
....
Сообщений: 174
1316 дней назад
Ишь хитрый, на всех мишек не напасешься))
Новичок
Lessa
Сообщений: 10
707 дней назад
SpectraL:

Lessa
А разве я этого не заслужил?!)) Я тоже имею чувства и требую к себе должного внимания. Ну хоть разочек... Хоть разочек можно покапризничать.

Просто знаешь, потом тебя не будут воспринимать как мужчину и ты будешь таким вот мальчиком, которому дарят шарики и конфетки, для своей спутницы. И если ты вдруг потом начнешь как то проявлять свой характер, тебя просто не поймут. Тип ты ж под крылышком у своей дамы, она мужик в семье) не опасаешься такого? Или тебя это привлекает?Добавлено спустя 1 минуту
Nihil:

Нет, подари лучше мне!
мне больше заботы надо!)

Какие вы все нынче неженкиии..
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1180 дней назад
Lessa
Да мне пофиг уже. Я за свои 28 лет, имел продолжительные отношения лишь с одной девушкой. До этого всё заканчивалось на первом или втором свидании.
Надоело одиночество и чувство ненужности. Я понимаю, что ты имеешь в виду и ты права в этом. Но в последнее время, меня начало накрывать по этому поводу жуткой депрессией. Поэтому сейчас, я как Герасим - на всё согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 18:49)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
Какие вы все нынче неженкиии..
ну не дали нам этого в детстве... что поделаешь... И вот теперь хочется...
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
454 дня назад
Nihil, будьте добры в подобных речах говорить только за себя, а не за всех сразу.
Новичок
Lessa
Сообщений: 10
707 дней назад
SpectraL:

Lessa
Да мне пофиг уже. Я за свои 28 лет, имел продолжительные отношения лишь с одной девушкой. До этого всё заканчивалось на первом или втором свидании.
Надоело одиночество и чувство ненужности. Я понимаю, что ты имеешь в виду и ты права в этом. Но в последнее время, меня начало накрывать по этому поводу жуткой депрессией. Поэтому сейчас, я как Герасим - на всё согласен.

Неужели по девушке не видно какая она и что ей от тебя нужно? Возможно ты просто не на тех смотришь, от этого и страдаешь. Хотя это ведь твой выбор с кем быть и на кого смотреть. Ты же сам все понимаешь. Только ведь не спасет тебя то, что девушка будет за тобой бегать. Ты же можешь просто найти ту, чья улыбка будет тебе самой большой наградой за все твои подарки и прочее.. да и вообще. Слишком много материального. Многим просто нужно чуть-чуть тепла и ласки чтобы быть счастливыми.Добавлено спустя 1 минуту
Nihil:

Какие вы все нынче неженкиии..
ну не дали нам этого в детстве... что поделаешь... И вот теперь хочется...

Это будет не внимание, а жалость скорее всего.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1668 дней назад
Atd, не переживайте, мы оба нормально так знаемся)Добавлено спустя 2 минутыLessa, а что делать тогда в таком случае? Страдать дальше в одиночестве не хочется, уходить из жизни - тоже...
Да, неприятный момент.. такая "неудобная" цена платится за это... Но... в конце концов если этого так хочется... тогда..почему бы и нет...
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1632 дня назад
Усыновите ребят кто-нибудь, ну ей-богу
Новичок
Lessa
Сообщений: 10
707 дней назад
Nihil:

Atd, не переживайте, мы оба нормально так знаемся)
Lessa, а что делать тогда в таком случае? Страдать дальше в одиночестве не хочется, уходить из жизни - тоже...
Да, неприятный момент.. такая "неудобная" цена платится за это... Но... в конце концов если этого так хочется... тогда..почему бы и нет...

А жалость это не унизительно? Это же вовсе не спасает от одиночества. Просто не понимаю зачем.. Если вы хотите отношений, может стоит просто пробовать.Добавлено спустя 1 минуту
Сентиментальная дурочка:

Усыновите ребят кто-нибудь, ну ей-богу

Только усыновить и остается)
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1180 дней назад
Lessa Никогда не знаешь, на кого напрёшься! Все говорят в одном стиле "Я не такая". Бывшая тоже утверждала, что "не такая", а в итоге ушла к другому мужику богатому, а меня бросила со словами, что я нищеброд и семью со мной не создашь. Вот и весь разговор...
А до этого, на свиданиях многие девушки прямо признавались, что им важнее материальное положение в парне. Это главный критерий по отбору "потенциального мужа". В основном на свиданиях всё идёт хорошо, но до тех пор, пока не начинают заводить разговор о том: где и кем работаешь, а сколько получаешь (утрированно). На этом делают выводы и уже по реакции девушек я могу сделать выводы.
Не важно, с какой бы я не встречался, в основной своей массе все девушки нацелены на одно и тоже. И я не хочу сказать, что это плохо или не правильно. Просто мне не везёт с женским полом, вот и всё. Наверное я просто не умею "правильно" общаться или просто не привлекаю чем-то другим. Но никто же не говорит чем конкретно! Наверное все находят тупую лазейку, типо материального неблагополучия, чтобы отказать.
Короче, я не знаю...
Новичок
Lessa
Сообщений: 10
707 дней назад
SpectraL:

Lessa Никогда не знаешь, на кого напрёшься! Все говорят в одном стиле "Я не такая". Бывшая тоже утверждала, что "не такая", а в итоге ушла к другому мужику богатому, а меня бросила со словами, что я нищеброд и семью со мной не создашь. Вот и весь разговор...
А до этого, на свиданиях многие девушки прямо признавались, что им важнее материальное положение в парне. Это главный критерий по отбору "потенциального мужа". В основном на свиданиях всё идёт хорошо, но до тех пор, пока не начинают заводить разговор о том: где и кем работаешь, а сколько получаешь (утрированно). На этом делают выводы и уже по реакции девушек я могу сделать выводы.
Не важно, с какой бы я не встречался, в основной своей массе все девушки нацелены на одно и тоже. И я не хочу сказать, что это плохо или не правильно. Просто мне не везёт с женским полом, вот и всё. Наверное я просто не умею "правильно" общаться или просто не привлекаю чем-то другим. Но никто же не говорит чем конкретно! Наверное все находят тупую лазейку, типо материального неблагополучия, чтобы отказать.
Короче, я не знаю...

Дело не в том сколько получаешь, кем работаешь и т.д. Если для девушки важно материальное положение, то она смотрит даже не на то, сколько ты зарабатываешь, а на то, можешь ли ты заработать больше и вообще есть ли у тебя желание к чему то стремиться и развиваться. Девушки хотят видеть рядом с собой мужчину за которым они будут готовы идти хоть на край света, зная, что с ним не пропадут. Скорее они в тебе просто этого не видят, хотя я не утверждаю.
|
Перейти на форум: