[РЕШЕНО] Ищу девушку на всю оставшуюся жизнь. На свою оставшуюся...

Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Скорее они в тебе просто этого не видят, хотя я не утверждаю.
И правильно делаешь)) Потому что это не так.
Спасибо за отзыв.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
449 дней назад
SpectraL,
Потому что это не так.
Заметно.
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2362 дня назад
Спек,ну ты чего приуныл-то?(
Давай я тебе к НГ что-нидь милашное в посылочке вышлю?))Не ласковые женские ручки,конечно...хддд

А в девушках ты рано разочаровался.Скорее всего ты с каким-то определённым тиражом постоянно контачишь,потому и итог один... Загон на бабле и все эти "дай,дай,дай" лично мне неведомы... Даже не совсем правильным считаю то,что полный счёт за пестик и прочие развлечения на первом свидании должен оплачивать молодой человек...С какого перепуга-то( Короче,ты пока не встретил ту самую,но это лишь пока.)Не грузись так,силах.Это были потребляли,не более того)
Новичок
Золушка88
Сообщений: 18
Москва
2473 дня назад
SpectraL:

Lessa
Да мне пофиг уже. Я за свои 28 лет, имел продолжительные отношения лишь с одной девушкой. До этого всё заканчивалось на первом или втором свидании.
а по чьей инициативе все заканчивалось на первом-втором свидании?
Посетитель
Nasteen
Сообщений: 7
2681 день назад
всегда удивляюсь,как девушки умудряются так себя вести,на что мужики обычно все жалуются. типа "только деньги вытянула и даже не дала"..........
мне "гражданский муж" за все время совместного проживания (2,5года) подарил две вялые розы (не за один раз!), серебряное кольцо и маленького плюшевого зайца. живет на полном довольствии,ни за что не платит,работает "когда позовут",еще ходит с недовольной мордой.
похоже дело во мне................
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2585 дней назад
Nasteen, дело в том что вас это устраивает.
Посетитель
Nasteen
Сообщений: 7
2681 день назад
Дельфин Мертвого Моря:

Nasteen, дело в том что вас это устраивает.

нисколько. разве по тону изложения не понятно)))
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2585 дней назад
Nasteen, я судил не по тону а по тому что вы говорите о происходящем в настоящем времени. Если бы вас это действительно не устраивало, то разговор шел бы в прошедшем времени.
Посетитель
Nasteen
Сообщений: 7
2681 день назад
Дельфин Мертвого Моря:

Nasteen, я судил не по тону а по тому что вы говорите о происходящем в настоящем времени. Если бы вас это действительно не устраивало, то разговор шел бы в прошедшем времени.

это происходит в настоящем,потому что он все еще здесь. и это меня УЖЕ не устраивает. а наши отношения я считаю в прошлом. у меня к этому человеку ни одной положительной эмоции нет
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
ага
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4