А вы уверены, что вы одиноки...?

Познай счастье в том, то есть..
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2650 дней назад
Дельфин Мертвого Моря, я и не оскорблялась smile Просто понятия у всех свои. Я по жизни в душе одиночка и от этого никуда, а внешне всё замечательно.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1628 дней назад
Одиночество чувствуешь, когда вот народа вокруг много, а по душам поговорить не с кем. Разве это можно назвать блажью? Как-то кощунственно даже
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
....., Надел резиновый костюм. tease Добавлено спустя 1 минутуSvetik, ай, называйте как хотите.Добавлено спустя 3 минутыСентиментальная дурочка, я еще раз говорю - не ради оскорбления назвал блажью.
Если человек испытывает дискомфорт от чувства одиночества, но при этом это самое одиночество не является внешним фактором, то человеку надо понимать что дело в нем, в его подходе, в отношении к общению и близости.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
=))))))) ОЗК? противогаз тоже одел?
Постоялец
Svetik
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2650 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:

....., Надел резиновый костюм. tease

Товарищи, ржу не могу, особенно после двух бокалов вина laugh
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
на здоровье Svetik смех продлевает жизть
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1628 дней назад
Дельфин Мертвого Моря, рыбонька, я не говорила про оскорбления... это просто твое кощунственное мнение laugh
т.е. ты хочешь сказать, что человек сам виноват, что не нашел либо упустил в свое время близкого для себя человека?
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
Сентиментальная дурочка, отсутствие близких и потенциально близких людей это внешний фактор. Если человек боится открыться это уже фактор внутренний.Добавлено спустя 1 минуту
=))))))) ОЗК? противогаз тоже одел?
Если скажу что - рассмеетесь.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
а стоит ли открываться близким людям?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1664 дня назад
Нет, не стоит
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1628 дней назад
Дельфин Мертвого Моря, значит сам виноват.
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
....., а для чего они тогда нужны? Не синку же вместе распивать.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Нет, не стоит
и скажу даже больше что именно близким открываться не стоит никогда близкий когда то человек может стать опаснейшим врагом
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2586 дней назад
Сентиментальная дурочка, за частую добрая доля ответственности лежит на самом человеке. Наверно по этому я не ною о своем одиночестве, хотя опять же сам этот факт меня не слишком и беспокоит.Добавлено спустя 1 минуту
и скажу даже больше что именно близким открываться не стоит никогда близкий когда то человек может стать опаснейшим врагом
По этой логике и жить не стоит вовсе.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
почему?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.