А вы уверены, что вы одиноки...?

Познай счастье в том, то есть..
Посетитель
P.O.F.I.G.
Сообщений: 1
Экибастуз
2646 дней назад
Дельфин Мертвого Моря:

Svetik, я так не хочу и не буду. В одиночестве одному тебя хотя-бы не достают претензиями и упреками.
Как человек, переживающий в данный момент развод, делюсь. что мы просто сами не знаем чего хотим от жизни. Я сама хотела развода, сама настояла, все сама. Пока он хотел вернуться, я храбрилась, да к чему сходиться если семьи нет. А сейчас сижу и так одиноко, что выть хочется. поэтому как бы не было, а "одиночество вдвоем" куда интереснее. Есть кому предъявить претензии и упреки, в любом случае)))), вот так мы и попадаем сюда)))
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1307 дней назад
P.O.F.I.G.:
А сейчас сижу и так одиноко, что выть хочется. поэтому как бы не было, а "одиночество вдвоем" куда интереснее. Есть кому предъявить претензии и упреки, в любом случае)))), вот так мы и попадаем сюда)))
Так какие проблемы? Расковыряйте что нибудь в ванной или люстру оторвите...Вам лучше знать, что ваш бывший сумеет починить...Ну и звоните с воплями «Погибаю!». Прибежит, запирайте дверь и больше не выпускайте. joke
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.