Эффективная методика от депрессии

Появилась новая эффективная методика от депрессии
Посетитель
Сергей212
Сообщений: 4
Москва
2677 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не преследуя меркантильные цели, а лишь руководствуясь желанием помочь страдающим, я опубликовал свою книгу с очень эффективной методикой лечения депрессии. Зайдите в поисковую систему google точка ru или google точка com и напишите ключевую фразу из моей фамилии и имени: Тандилов Сергей. Первым или одним из первых результатов поиска будет ссылка на сайт моей книги в системе ridero точка ru. Если есть вопросы, пишите в этом форуме.
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2468 дней назад
Сергей212:
я опубликовал свою книгу с очень эффективной методикой лечения депрессии
Посмотрим, что там лучше музыки и водочки...
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2511 дней назад
Куча отзывов, самодельный сайт и платная информация. К тому-же советуют не чью то научную работу, а свою книгу. Видели такое не раз. Может и есть что полезного, но таких авторов в интернете очень много.
Посетитель
Сергей212
Сообщений: 4
Москва
2677 дней назад
Сайт не самодельный, а системы ridero точка ru. Я как духовно реализованный человек (человек с открытыми с 1990 года чакрами) давно превзошел уровень традиционной медицины. Я не знаю как другие авторы (я их не встречал), а за свою книгу я ручаюсь.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1662 дня назад
О. Может научите открывать чакры?
Я занимаюсь медитациями, но я не знаю,открываються ли у меня чакры во время них...
Посетитель
Сергей212
Сообщений: 4
Москва
2677 дней назад
У меня есть уже написанная мной и прошедшая сотню моих редакций книга о самом оптимальном и приятном способе открыть чакры. Если интересно, завтра напишу о ней более подробно.
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1662 дня назад
Заранее благодарен.
Постоялец
Дельфин Мертвого Моря
Сообщений: 69
2584 дня назад
Сергей Тандилов. Универсальная методика безлекарственного лечения. депрессии, синдрома хронической усталости, других неврологических заболеваний
А мертвых не воскрешаете? Воду в винишко не превращаете? По воде не прогуливаетесь?
Какое нахрен безлекарственное лечение депрессии!? Вы хоть немного бы изучили суть вопроса, прежде чем херню писать. Ладно на начальных этапах и не запущенные случай, но только вот с такими люди обычно еще не ищут книг по самоврачеванию или помощи психолога. Так что скорее всего вашу книгу будет качать, не бесплатно кстати, человек с серьезными проблемами, нуждающийся в помощи специалиста, а не в прочтении высеров псевдогуру.
Посетитель
Сергей212
Сообщений: 4
Москва
2677 дней назад
На моем счету излечение как раз крайне тяжелого случая депрессии. Одно из окончательных названий книги об открытии чакр: "Самый лёгкий, безопасный и комбинированный путь к открытию чакр (к достижению Нирваны или Самадхи, или пробуждению Кундалини), автор которого узнал о существовании чакр лишь после того как открыл их". Второй вариант окончательного названия книги: "Самый лёгкий, безопасный и комбинированный путь к открытию чакр (к достижению Нирваны или Самадхи, или пробуждению Кундалини), обеспечивающий самые лучшие результаты по всем значащим показателям и поэтому позволяющий стать лучшим игроком". Подзаголовок ко второму варианту названия книги: "Открой особые чакры и стань лучшим игроком в игровых видах спорта и в настольных интеллектуальных играх". Рабочее название книги: "Мой путь к открытию чакр (к достижению Нирваны или Самадхи, или пробуждению Кундалини), который в отличие от всех других путей не включает в себя опасные и трудные дыхательные упражнения (Пранаяму) и содержит большое количество очень эффективных секретов духовного развития, тогда как известные секреты духовного развития остаются неизменными и неэффективными тысячи лет". Если интересно, напишите мне на sergeyft собачка yandex точка ru.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.